Аносов Евгений, АБРОН Холдинг
|
« На наш взгляд, форум All-over-IP -- это единственное на сегодняшний день мероприятие подобного рода, на котором можно в одном месте и в течение одного дня обсудить проблемы и тенденции развития такой области, как IP-технологии.
Наша компания принимала участие в форуме в 2009 году, и уже тогда стало понятно, какие широкие перспективы открыты перед данным мероприятием. Суть концепции проведения форума само по себе нова для нашего рынка и, именно поэтому, она интересна и привлекательна для всех участников.
Для нас основное преимущество участия в форуме заключается в том, что есть возможность пообщаться с представителями всего сообщества IP-индустрии и решить актуальные вопросы с ключевыми лицами компаний, которые присутствуют на форуме. Одновременно с этим мы можем представить новое оборудование и рассказать о наших возможностях и услугах партнерам и клиентам – это еще один неоспоримый плюс форума All-over-IP
» 
Приглашаем посетить: АБРОН Холдинг // контактный центр
|
Аносов ЕвгенийГенеральный директор АБРОН Холдинг Родился 25.01.1976. 2000-2002 гг. - ведущий, главный специалист, консультант Министерства финансов РФ; 2002-2004 гг. - консультант, заместитель начальника отдела Комитета РФ по финансовому мониторингу;
2004-2006 гг. - генеральный директор Интернет-магазина оборудования для кладоискателей "Акметрейд"; 2006 г. - по н.в. генеральный директор ООО "АБРОН Холдинг".
2001 г. - почетная грамота Министра РФ за заслуги в области экономической, контрольной и финансовой работы.
2002 г. - благодарность Председателя КФМ России за успехи в создании системы противодействия легализации преступных доходов.
2003 г. - благодарность Председателя КФМ России за добросовестное исполнение служебных обязанностей.
|