Генеральный спонсор: 

MOBOTIX AG         

Войти в мой отчет

Персоны

Павел Жорин
Менеджер по развитию бизнеса
Mobotix AG

Юлия Платнер
Inside Sales Manager
Modotix AG

Что было интересного

отчет
ОТЧЕТ об участии в выставке / 19.11.2010 / стенд

стенд MOBOTIX AG #3-1

Контактные данные

Адрес: Kaiserstrasse, D-67722 Langmeil, Германия
Телефон: +49-6302-98160, (495) 967 5475
Факс: +49-6302-9816-190

Полезные ссылки

MOBOTIX AG

Занимаясь постоянным развитием и совершенствованием своих продуктов, в 2002 году Mobotix первой предложила сетевые видеокамеры, имеющие сравнимую с ПК вычислительную мощность на борту. Встроенная логика позволяет существенно снизить трафик, нагрузку на сеть, системы хранения и обработки данных.
Ещё одна отличительная черта камер Mobotix – высокое разрешение. Все камеры Mobotix имеют 3-х мегапиксельное разрешение. А в 2008 году Mobotix представил очередную инновацию – полусферичекую (hemispheric) сетевую камеру. Это позволяет существенно уменьшить число камер, необходимое для наблюдения за объектом.
Важным фактором является использование производителем открытого интерфейса и свободное предоставления SDK для интеграции камер в ПО сторонних производителей.
В 2007 года компания Mobotix AG и Российская компания «Эдванс Сетевое Видео» (Группа компаний «Эдванс Северо-Запад») приняли решение о начале сотрудничества, и с этого времени «Эдванс Сетевое Видео» успешно занимается продвижением и продажей продукции Mobotix в России.
Являясь дистрибьютором оборудования для систем сетевого видеонаблюдения с 2001 года, сегодня, компания «Эдванс Сетевое Видео» предлагает полный набор оборудования для построения систем сетевого видеонаблюдения, это сетевые видеокамеры, системы хранения, передачи и обработки информации.
Регулярно посещая ведущие мировые форумы, специалисты «Эдванс Сетевое Видео» хорошо осведомлены о новинках в области сетевого видеонаблюдения и выбирают для поставок только уникальное, инновационное оборудование. Так в своё время был выбран Mobotix, как основной поставщик сетевых видеокамер.
Занимаясь поставкой полного перечня оборудования, компания акцентирует своё внимание на предложении клиентам именно законченного решения, а не набора продуктов.
Основная идея в продвижении этих решений состоит в том, что сетевое видеонаблюдение очень легко интегрируется в любые существующие компьютерные системы, в самом простом варианте туда, где есть хоть один ПК. В итоге пользователь может получить совершенно новое качество давно используемого им продукта. Благодаря современным технологиям, сетевое видео наблюдение легко может быть использовано совместно с другими сетевыми сервисами. Это тесно перекликается с названием форума - All-over-IP.

Новости // MOBOTIX AG


TRASSIR: интеграция семейства видеокамер Mobotix
16.12.2011


All-over-IP 2011: лучше аудитории не найти
13.12.2011


"Эдванс сетевое видео": IP-камеры MOBOTIX 24-ой серии успешно интегрированы в видеосистему "Орион Видео" от Bolid
18.11.2011


"Эдванс сетевое видео" представляет: новая камера Mobotix - DualDome D14 с суммарным разрешением 6.2 Мегапикселя
18.11.2011


Mobotix AG - финансовый отчет о завершении 2010/11 расчетного года - рост продолжается
08.11.2011

© ООО "Гротек", 2008-2012

 
     

(495) 647-04-42 (многоканальный)
Ирина Сурина