Генеральный спонсор: 

QNAP         

Войти в мой отчет

Награды

AoIP11 Award: Продуктовая линейка VS-81XX Pro+

Особенности линейки VS-81XX Pro+ Увеличенная производительность, комплексная поддержка надежности хранения видеоархива и непрерывности работы, наличие HDMI и VGA-выхода для прямого подключения монитора и работы без использования ПК, интеграция с более чем 1000 моделей камер популярных производителей, низкое энергопотребление,Функция мультисерверного мониторинга для объединения до 128-каналов в единую систему без использования дополннительного ПО.

Персоны

Андрей Альхименко
Директор по системам видеонаблюдения
QNAP Россия

«

«Мы представим новые устройства(NVR) для IP-видеонаблюдения серии Pro+, предназначенные для высокотехнологичных и потокоемких систем охранного телевидения. А также продемонстрируем на стенде распределенную систему IP-видеонаблюдения в действии. И предоставим возможность лично ознакомится с новинками функционала.»

»

Что было интересного

практикум
Распределённые IP-системы QNAP / 23.11.2011 / 11:00–12:00 / стенд 3-8
Сергей Майданников, QNAP, Николай Летвинов, QNAP

семинар
Методика построения систем IP-видеонаблюдения / 23.11.2011 / 14:00–15:00 / стенд 3-8
Александр Звонцев, QNAP, Андрей Альхименко, QNAP

семинар
Инновационные решения от AXIS и QNAP / 24.11.2011 / 11:00–12:00 / стенд 3-8
Андрей Альхименко, QNAP, Павел Рожков, Axis

стенд QNAP #3-8

Видео

На форуме All-over-IP'11 компания Qnap презентовала новое устройство VS-8148 Pro+. Это восьмидисковое устройство, позволяющее подключать до 48 камер, имеющее пропускную способность 360 Мб/сек и HDMI разъем.

QNAP VioStor NVR (Network Video Recorder)

Контактные данные

Адрес: 117437 Москва, ул. Академика Арцимовича, 17 (представительство в России)
Телефон: (495) 772-9909

Полезные ссылки

QNAP

Компания QNAP – ведущий производитель серверов видеонаблюдения, не требующих участия персонального компьютера (VioStor NVR), предлагает готовые автономные, так называемые «агрегатированные» решения по видеонаблюдению как в доме и офисе, так и для использования на крупных предприятиях. Гибкость и легкость в установке благодаря поддержке IP-камер всех популярных производителей, защита видеоданных благодаря поддержке отказоустойчивых дисковых конфигураций RAID и интеллектуальная система видеоанализа – все это делает VioStor NVR надежным средством для обеспечения безопасности сотрудников и бизнеса. А функция мультисрверного мониторинга без использования дополнительного ПО позволяет внедрять гибки и расширяемые системы распределенного IP-видеонаблюдения.

Новости // QNAP


Как не пройти мимо систем IP-видеонаблюдения QNAP на форуме "Технологии безопасности–2012"
09.02.2012


QNAP рассмотрит теорию и практику сетевого видеонаблюдения на форуме All-over-IP
17.11.2011


QNAP предлагает пользователям расширить возможности сетевых накопителей Turbo NAS с помощью приложения QDK
26.08.2011


All-over-IP 2011: глобальные бренды готовятся к встрече с российскими потребителями
23.08.2011


Микропрограммное обеспечение версии 3.5: новые функции безопасности и возможности интеграции для QNAP Turbo NAS
16.08.2011

© ООО "Гротек", 2008-2012

 
     

(495) 647-04-42 (многоканальный)
Ирина Сурина