Новости Форума All-over-IP

Basler AG: улучшилось качество посетителей форума All-over-IP, разговор шел предметно

Являясь главным двигателем развития рынка машинного зрения в России, немецкая компания Basler AG провела свой седьмой форум All-over-IP в 2019 году в роли спонсора сегмента "Машинное зрение". Впечатлениями поделился региональный менеджер по продажам Владимир Плюснин.

30548329183_1b2761aafa_k

Владимир Плюснин
Региональный менеджер по продажам
Basler AG

Спасибо за создание как всегда особого микроклимата, способствующего созданию новых бизнес-отношений. Форум All-over-IP 2019 стал достойным местом для представления новинок и обсуждения новых задач и успехов в отрасли, а также площадкой для встречи команды Basler AG с существующими и будущими заказчиками и демонстрации наших продуктов.

49136674421_4e82bd92f7_k (1)

Улучшилось "качество" посетителей, люди больше осведомлены о машинном зрении, разговор шел более предметно. Посетители представляли конкретные кейсы для решения и могли получить более полную консультацию на месте. Многие уже имели опыт использования камер машинного зрения и пришли на форум с готовыми задачами.

Интересные запросы поступали по части контроля дорожного движения и безопасности. Мы встретились с новыми потенциальными заказчиками из сфер пищевой промышленности, агрокомплеса, ритейла, банковской сферы, строительства.

На форуме All-over-IP 2019 компания Basler AG представила принципиально новые серии матричных камер машинного зрения ace 2 и ace 2 Pro, отразившие реальные пожелания клиентов из сфер автоматизации производства, мониторинга дорожного движения, ритейла, медицины и биологических наук. Премьерой стали 3D-камера blaze и новая серия Basler boost.

Новые серии камер получили очень позитивный отклик от партнеров. Представленные функции максимально полно ответили потребностям заказчиков. Уже есть существующие проекты с этими камерами. Обсуждались задачи:

  • биометрической идентификации;
  • безопасности на транспортных объектах
  • позиционирования предметов в пространстве, которые с помощью технологий Basler AG можно решить несколькими методами;
  • автоматизации производства.

49137260932_2a770a8848_k (1) 49141541722_b4608a7156_k


До 31 января 2020 года действуют условия Early Bird на бронирование участия в XIII Международном форуме All-over-IP 2020. Оставить заявку, чтобы обсудить форматы участия →

Форум All-over-IP 2020

Новые возможности для бизнеса в области комплексных систем безопасности, IP-сетей, Интернета вещей, искусственного интеллекта, машинного зрения, биометрии, облачных технологий, цифровых городов и предприятий с 2008 года. Это цифровое медиа 365 дней в году, и событие face-to-face – 25–27 ноября в Москве.

Генеральный спонсор: GRUNDIG Security
Спонсоры и партнеры: ITV | AxxonSoft, ПСЦ Электроника, Basler AG, Рубикон, Faceter, Milestone Systems, Форт-Телеком, rubetek, OSRAM LED Engin, HeadPoint, Dahua Technology

Сюжеты: Машинное зрение Basler AG Рынок безопасности