Новости Форума All-over-IP

Faceter: многообразие запросов от сектора B2B поражает своим размахом

Сразу несколько брендов выбрали форум All-over-IP в 2019 году для своей дебютной встречи с широким кругом покупателей и партнеров. Среди них – компания Faceter, решительно заявившая совершенно новый подход к видеонаблюдению и аналитике видеоданных. Впечатлениями от участия в форуме поделился Эдуард Костырев, исполнительный директор, Faceter Russia.

49140622688_8ea2c79cab_k

Эдуард Костырев
Исполнительный директор
Faceter Russia

Компания Faceter впервые приняла участие в форуме All-over-IP. Для нас все было в новинку, открытием. В первую очередь – много знакомств, общения. А также получили живой фидбек по нашему продукту – решению для видеонаблюдения с распознаванием лиц, функцией контроля времени, соблюдения регламентов, облачным хранением видеоархива, интуитивно понятным интерфейсом и новым подходом к аналитике данных.

Понравилась атмосфера. Она на форуме отличается открытостью и дружелюбным подходом. All-over-IP – действительно площадка для общения, как с коллегами "по цеху", так и реальными потребителями, с их уникальными кейсами. Сложно выделить кого-то конкретно. Наш продукт имеет свою "фишку", и конечно на форуме стало понятно, чем он ценен, на что обращается внимание в условиях реального использования. Вопросы бизнес-структур также были интересны, потому что многообразие решений, которое запрашивает сектор B2B, поражает своим размахом. Были, конечно, и очень необычные и интересные запросы, например, как применить видеоаналитику для предупреждения конфликтных ситуаций между людьми.

49136490363_4fe839531d_k (1)


До 31 января 2020 года действуют условия Early Bird на бронирование участия в XIII Международном форуме All-over-IP 2020. Оставить заявку, чтобы обсудить форматы участия →

Форум All-over-IP 2020

Новые возможности для бизнеса в области комплексных систем безопасности, IP-сетей, Интернета вещей, искусственного интеллекта, машинного зрения, биометрии, облачных технологий, цифровых городов и предприятий с 2008 года. Это цифровое медиа 365 дней в году, и событие face-to-face – 25–27 ноября в Москве.

Генеральный спонсор: GRUNDIG Security
Спонсоры и партнеры: ITV | AxxonSoft, ПСЦ Электроника, Basler AG, Рубикон, Faceter, Milestone Systems, Форт-Телеком, rubetek, OSRAM LED Engin, HeadPoint, Dahua Technology

Сюжеты: Видеонаблюдение Рынок безопасности Faceter