Новости Форума All-over-IP

"80% наших посетителей были новыми контактами". Александр Денежко из GRUNDIG Security – о форуме All-over-IP 2019

Впечатлениями от участия в XII Международном форуме All-over-IP 2019 поделился Александр Денежко, генеральный директор в России и СНГ, GRUNDIG Security

49136628326_852fcaec27_o (1)

Александр Денежко
Генеральный директор в России и СНГ
GRUNDIG Security


Хочу поблагодарить компанию "Гротек", как команду креативных специалистов, которые генерировали идеи по трансформации мероприятия в актуальном для рынка направлении и постоянно (мягкой лапой) направляли вендоров в нужном (для успешного проведения мероприятия) направлении.

Для GRUNDIG Security форум All-over-IP 2019 стал главным, большим и завершающим выставочный сезон мероприятием. Понравился большой поток посетителей, как интеграторов, так и конечных заказчиков решений GRUNDIG. При этом почти каждый посетитель нашего стенда приходил с конкретной задачей для обсуждения и поиска решений.

49141236262_646959552a_o (1)

Обрадовало, что большая часть посетителей прекрасно осознавала, что данное мероприятие является форумом, а не выставкой. А значит основным выступает деловая часть, на которой все обмениваются практическим опытом и узнают про новые и современные технологии, а стенды участников – центры обсуждения деталей задач, решений и личного общения на нейтральной территории.

Поскольку GRUNDIG анонсировал ряд новшеств от взрывозащиты до нейросетевой аналитики на борту видеокамер, то потенциальные партнеры были с разных рынков, таких как ритейл, банковская сфера, промышленность. Примерно 80% наших посетителей это были новые контакты.

Хочется пожелать, чтобы еще активнее шла работа на рынке ИТ по позиционированию All-over-IP как форума, антивыставки, площадки для обмена опытом и выстраивания коммуникаций.


До 31 января 2020 года действуют условия Early Bird на бронирование участия в XIII Международном форуме All-over-IP 2020. Оставить заявку, чтобы обсудить форматы участия →

Форум All-over-IP 2020

Новые возможности для бизнеса в области комплексных систем безопасности, IP-сетей, Интернета вещей, искусственного интеллекта, машинного зрения, биометрии, облачных технологий, цифровых городов и предприятий с 2008 года. Это цифровое медиа 365 дней в году, и событие face-to-face – 25–27 ноября в Москве.

Генеральный спонсор: GRUNDIG Security
Спонсоры и партнеры: ITV | AxxonSoft, ПСЦ Электроника, Basler AG, Рубикон, Faceter, Milestone Systems, Форт-Телеком, rubetek, OSRAM LED Engin, HeadPoint, Dahua Technology

Сюжеты: Видеонаблюдение Рынок безопасности Grundig Security All-over-IP впечатления