Новости Форума All-over-IP

Siklu: форум All-over-IP дает возможность доносить наше видение до российского рынка

Наверное, многие обратили внимание на 30-метровые столбы с размещенным на них оборудованием сотовых операторов. В роли "последней мили" используются РРЛ на 70 ГГц производства Siklu. Третий год подряд компания Siklu Communication участвует в форуме All-over-IP, чтобы продвигать идеи использования радиоканалов в безлицензионном миллиметровом диапазоне частот для задач видеонаблюдения и умного города.

49168976841_1e4f4fe88e_k (1)

Максим Редин
Директор по продажам в России и СНГ
Siklu Communication

В 2019 году форум All-over-IP, в третий раз подряд, стал для меня возможностью доносить мое видение и видение компании Siklu до российского рынка. Возможностью общаться с клиентами и партнерами, возможностью находить партнеров. Мне нравится формат выступлений. В этом году особенно понравился модератор на конференции "Проектирование IP-сетей и ИТ-инфраструктур" Владимир Макаренко из компании "Форт-Телеком".

49140366838_931d4ab014_k (1)

На форуме All-over-IP 2019 компания Siklu Communication представила оборудование РРЛ для подключения Enterprise-клиентов, В2В, радиомосты для видеокамер. Максим Редин провел консультации по деловым и инженерным вопросам, в том числе:

  • как избежать "тяжелых" с точки зрения избыточного функционала и поэтому дорогостоящих решений;
  • как добиться адекватной стоимости подключения, быстрой окупаемости и гарантированного подключения.

Самыми ценными запросами на форуме были предложения сотрудничать. Решения Siklu открыли для себя новые системные интеграторы. На них надежда. Они должны "вкрутить" наше оборудование в свои проекты.

49141057337_e93e2f45a4_k (1)


До 31 января 2020 года действуют условия Early Bird на бронирование участия в XIII Международном форуме All-over-IP 2020. Оставить заявку, чтобы обсудить форматы участия →

Форум All-over-IP 2020

Новые возможности для бизнеса в области комплексных систем безопасности, IP-сетей, Интернета вещей, искусственного интеллекта, машинного зрения, биометрии, облачных технологий, цифровых городов и предприятий с 2008 года. Это цифровое медиа 365 дней в году, и событие face-to-face – 25–27 ноября в Москве.

Генеральный спонсор: GRUNDIG Security
Спонсоры и партнеры: ITV | AxxonSoft, ПСЦ Электроника, Basler AG, Рубикон, Faceter, Milestone Systems, Форт-Телеком, rubetek, OSRAM LED Engin, HeadPoint, Dahua Technology

Сюжеты: Видеонаблюдение Siklu Communication Рынок безопасности Беспроводные технологии