Новости Форума All-over-IP

Антон Курако и Максим Рябчицкий вошли в Совет форума All-over-IP 2019

Предприниматель Антон Курако и руководитель Учебного центра международной компании ABB Максим Рябчицкий на этой неделе присоединились к Совету форума All-over-IP 2019.

Ознакомиться с Советом форума >>

Screen Shot 2019-03-14 at 4.11.03 PM

С именем Антона Курако связано интенсивное развитие двух компаний в России – "УльтраСтар" и "Хиквижн". За 11 лет в УльтраСтаре Антон Курако прошел путь от инженера-консультанта через товарный менеджмент и управление продуктовыми направлениями и брендами до директора департамента систем безопасности – бизнес-единицы по дистрибуции средств электронной безопасности. Под руководством Антона Курако с 2009 до 2016 годы представительство Hikvision в России увеличило продажи почти в 25 раз в денежном выражении и до 200 раз в количестве продаваемого товара. К концу 2015 года благодаря активной работе всей команды компания "Хиквижн" стала безусловным лидером на рынке систем видеонаблюдения. Антон Курако является генеральным директором ООО "ИННОВАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ" (проект в области пожарной безопасности) и учредителем трех компаний – ЗАО "Хиквижн", ООО "Видеоконтроль", ООО "Амилу".

Максим Рябчицкий – к.т.н., доцент, эксперт по цифровым промышленным технологиям, имеет более 150 публикаций (включая статьи в научно-технических журналах, доклады на научных конференциях и методические пособия, в том числе федеральные учебники с грифом Минобрнауки РФ), член Institute of Electrical and Electronics Engineers (14 лет), лауреат премии Правительства России в области науки и техники, руководитель Рабочей Группы "Промышленный Интернет Вещей" в Ассоциации Интернета Вещей. С 2010 года возглавляет Инновационный Учебный центр компании ABB. До работы в компании ABB занимал должность заведующего кафедрой "Электрические и электронные аппараты" НИУ МЭИ (Национальный Исследовательский Университет "Московский Энергетический Институт").

Бронируйте участие в форуме All-over-IP 2019 на лучших условиях до 31 мая 2019 года: Ольга Федосеева, fedoseeva@groteck.ru.

12-й Международный форум All-over-IP 2019
Формирует содержание в соответствии с требованиями времени, развивает сервисы в интересах поставщиков и покупателей, открывает новые возможности для бизнеса, объединяет участников индустрии в сообщество. Это событие для компаний, которые желают ускорять продажи и выходить на новые рынки.

Генеральный спонсор: Grundig Security
Спонсоры и партнеры: ITV | AxxonSoft, Basler AG, ПСЦ "Электроника"

20–22 ноября 2019
Москва, КВЦ "Сокольники"
www.all-over-ip.ru

Сюжеты: All-over-IP Максим Рябчицкий Антон Курако