Новости Форума All-over-IP

IPPON Innova: расширение ассортимента блоков питания

В продажу поступили источники бесперебойного питания: однофазные UPS IPPON с двойным преобразованием тока.

Сюжеты: DSSL Участник All-over-IP Источники бесперебойного питания

Компания KeyGuard приняла участие в международной выставке-форуме INTERSEC 2019 в Дубае

INTERSEC является самой крупной выставкой в области безопасности, охраны, пожарной безопасности в странах Ближнего Востока, привлекающей внимание не только региональных посетителей, но и делегатов из стран Европы, Азии, США.

Сюжеты: СКУД Участник All-over-IP KeyGuard

Тизер форума All-over-IP 2019

Маленький тизер форума All-over-IP 2019 для тех, кто хочет вести своих клиентов в будущее. Мы не предлагаем заглядывать в туманную даль. Мы приглашаем вас действовать сейчас, в направлениях, которые видны.

Сюжеты: All-over-IP адженда 2019

Новая панель MT8053iE – 2 порта Ethernet в компактном исполнении

ООО "ПЛКСистемы", официальный дистрибьютор Weintek в России, представляет новую панель оператора из серии человеко-машинного интерфейса (HMI) MT8000iEMT8053iE.

Сюжеты: Участник All-over-IP ПЛКСистемы человеко-машинный интерфейс

Коррекция виньетирования: новая функция Basler для коррекции затемнения по краям кадра

Оптимизация качества изображения и снижение затрат благодаря новой функции коррекции виньетирования от Basler

Basler расширяет возможности обработки изображений своих камер ace U и ace L, добавив функцию коррекции виньетирования для коррекции затемнения по краям кадра.

Виньетирование – широко известное явление в обработке изображений, которое выражается в уменьшении яркости изображения по краям. Оно возникает, когда поле изображения используемого объектива слишком мало относительно сенсора камеры, и значительно ухудшает качество изображения. Детали по краям кадра становятся едва различимы или не различимы вообще. Анализ изображения осложняется по причине неравномерности уровня его яркости. Во многих случаях проблему можно устранить, выбрав объектив большего формата (например, 1" вместо 2/3"), но это решение обычно связано с высокими затратами.

Сюжеты: Машинное зрение Basler AG Участник All-over-IP

DSSL: 17 лет инноваций в индустрии видеонаблюдения

В январе нам исполнится 17 лет! За это время мы прошли путь от компании, специализирующейся исключительно на выпуске и разработке программных продуктов, до крупного вендора CCTV-решений с серьезной репутацией на рынке.

Сюжеты: DSSL Участник All-over-IP

Новый удлинитель линий интерфейса, инжектор с технологией Ethernet PoE+ УЛИ-ЕП исп.1

Удлинитель линий интерфейса Ethernet с питанием по стандарту 802.3at (PoE+) УЛИ-ЕП исп.1предназначен для увеличения дальности передачи данных по сети Ethernet стандарта 10/100 BASE-TX и питания по технологии PoE (Power over Ethernet) на 100 м. Возможно увеличение расстояния до 300 или 400 метров при подключении 2 или 3 изделий соответственно.

Сюжеты: Участник All-over-IP Тахион сети Ethernet

IoT-шлюзы от Korenix для построения M2M приложений

ООО "ПЛКСистемы", официальный дистрибьютор Korenix в России, анонсирует новое надежное, экономичное и безопасное решение для проектов автоматизации – серию JetLink.

Сюжеты: Участник All-over-IP ПЛКСистемы Индустрия 4.0 IIoT

Как роботов наделили человеческим зрением с помощью 3D-системы машинного зрения и камер Basler ace U

В процедуры контроля качества в автомобильной промышленности входит подключение разъема питания и инспекция фар различной конфигурации. Эта задача обычно выполняется вручную, поскольку по производственной линии в случайном порядке перемещается несколько сотен различных моделей фар сложной конфигурации.

Клиент Basler компания Alsontech проектирует и разрабатывает роботизированные 3D-системы машинного зрения, отвечающие за точное позиционирование фар. Такая система гарантирует пользователям существенную экономию.

Сюжеты: Машинное зрение Basler AG Участник All-over-IP 3D-системы машинного зрения

Рынок VMS, стандарт Умного города, защита данных в стиле Canon, прорывы 2019 года, мегапрогнозы по облакам, новый видеоинтерфейс, бюджеты на IoT...

Давайте начнем первую длинную рабочую неделю с инсайтов и трендов. Надеемся, они будут вам так же интересны, как и нам.

Сюжеты: Умный город Basler AG Canon Облачные технологии безопасность печати Canon защита данных CoaXPress 2.0 Мировая экономика Рынок безопасности

Уже в серийном производстве: ace U с сенсором Sony IMX183 разрешением 20 Мп

Самую успешную серию камер ace Baser AG пополнят четыре новых модели ace U с КМОП-сенсором IMX183 со скользящим затвором из линейки Sony Exmor R. Эти камеры с сенсором формата 1" предлагают разрешение 20 Мпкс, имеют компактную конструкцию с габаритами всего 29 х 29 мм и обеспечивают скорость съемки до 17 кадров в секунду. Благодаря этим характеристикам, четыре новые модели ace U станут идеальным выбором для систем, предназначенных для инспекции мелких объектов, например в контроле качества при производстве печатных плат или дисплеев. Учитывая тенденцию к постоянному увеличению разрешения современных дисплеев, разрешение камер, используемых для контроля качества при их производстве, должно быть соответственно высоким.

Сюжеты: Basler AG Участник All-over-IP

19 инсайтов начала 2019-го

Новый 2019 год начинается многими событиями. Команда форума All-over-IP собрала 19 важных инсайтов и событий, которые вы могли пропустить на праздниках. Вот, что получилось.

Сюжеты: Basler AG Canon ITV | AxxonSoft Центр речевых технологий Akuvox Xilinx ISBC DSSL НАГ ААМ Системз Рынок безопасности