Новости Форума All-over-IP

Пора зарабатывать на интеллектуальном видеонаблюдении!

Вы обратили внимание, что видеоанализом плотно занялись Intel, IBM, Microsoft, Google,  Hitachi, Fujitsu, Huawei, Cisco, HP...? Даже один этот факт говорит: на этом рынке немалые деньги.

31317823496_775de84402_o.jpg

Чтобы поддержать бизнес производителей и поставщиков интеллектуального видеоанблюдения, мы обновили конференцию Inelligent Video 2.0 на форуме All-over-IP 2017. Видеоанализ в этом году – центральная тема события.

Какие вопросы будут освещаться в выступлениях и дискуссиях, вы можете изучить на сайте. Здесь же опубликованы мнения наших экспертов о будущем рынка видеоанализа в России.|

Мы реализуем программу приглашения покупателей, заинтересованных оптимизировать затраты, увеличивать прибыль, повышать безопасность, улучшать сервис. Прежде всего это ритейл, банки, транспорт, производство.

Вы познакомитесь с новыми клиентами и партнерами по сбыту.

Приглашаем разработчиков и производителей:

  • продемонстрировать технические решения в действии;
  • доказать экономическую целесообразность внедрения умного видеонаблюдения и современных видеохранилищ;
  • выступить с увлекательной экспертной презентацией;
  • провести мастер-класс по технологиям.
Обращайтесь к Ирине Суриной: +74956470442, surina@groteck.ru.

10-й форум All-over-IP 2017
Формирует содержание в соответствии с требованиями времени, развивает сервисы в интересах поставщиков и покупателей, открывает новые возможности для бизнеса, объединяет участников индустрии в сообщество. Это маст хэв для передовых брендов и молодых компаний, желающих достигать результатов. Генеральный спонсор: ITV | AxxonSoft.

22, 23 и 24 ноября 2017
Москва, КВЦ "Сокольники"
Сюжеты: All-over-IP