Новости Форума All-over-IP

Faceter стал спонсором форума All-over-IP 2019

Faceter, эксперт по машинному обучению и компьютерному зрению, стал спонсором форума All-over-IP 2019, чтобы популяризировать совершенно новый подход к видеонаблюдению и аналитике видеоданных.
 vizor_eduard.kostyrev (1)

Новым участником и спонсором 12-го Международного форума All-over-IP 2019 стал Faceter. С 2004 года команда Faceter занимается разработкой, эксплуатацией и сопровождением программных продуктов. В последние годы специализируется на решениях в области машинного обучения и компьютерного зрения. Имеет огромный опыт в юзабилити и уделяет ему большое внимание.

Хотите связаться с командой Faceter? Кликните по ссылке и заполните анкету.

Производители систем видеонаблюдения бесконечно совершенствуют устройства – камеры становятся умнее, картинка четче, функциональность выше. Но программное обеспечение остается сложным, неудобным и чаще всего с отсутствием элементарной логики. Мы взялись за решение этой проблемы, и, думаем, нам удалось. Мы сделали продукт, которого на рынке еще не было. Решение для видеонаблюдения Faceter не только многократно удобнее аналогов, но и предоставляет новые формы для монетизации бизнеса. Эдуард Костырев, исполнительный директор, Faceter

Эксперты Faceter наполнят три дня форума All-over-IP 2019 интересными знаниями и практиками, выступив в конференциях:
- Интернет зданий. Цифровое ЖКХ
- SMART CITY 3.0 | Безопасность как сервис
- Intelligent Video 2.0

На стенде Faceter посетители ознакомятся с решением для видеонаблюдения (включая работу с видеоархивом), которым легко и приятно пользоваться. Точность распознавания лиц получится оценить в реальном времени.

Форум All-over-IP 2019это новые возможности для бизнеса в области комплексных систем безопасности, IP-сетей, Интернета вещей, искусственного интеллекта, машинного зрения, биометрии, облачных технологий, цифровых городов и предприятий с 2008 года.
365 дней диджитала, 20–22 ноября 2019 событие face-to-face


Генеральный спонсор: Grundig Security
Спонсоры: ITV | AxxonSoft, ПСЦ Электроника, Basler AG, Рубикон, Faceter, Milestone Systems, Форт-Телеком, rubeter, LED Engin/OSRAM, HeadPoint

20–22 ноября 2019
Москва, КВЦ "Сокольники"
www.all-over-ip.ru

Сюжеты: All-over-IP Видеонаблюдение Машинное зрение Машинное обучение Технологии распознавания Видеоаналитика Faceter