Для посещения форума All-over-IP 2018 регистрируются организации – конечные заказчики систем безопасности, телекоммуникационных систем, ИБ, ИТ-инфраструктуры и сервисов. Вы можете изучить профиль посетителей, опубликованный ниже, чтобы лучше подготовиться к работе на форуме.
Строительство, девелопмент, жилая недвижимость
- ПАО "МОЭК" – Начальник отдела информационной безопасности
- ООО "Корвет Девелопмент" – Начальник управления по строительству систем безопасности
- Rose Group – Директор по Информационным технологиям
- АО "Сити-ХХI век" – Руководитель отдела контроля качества
- ООО "РЕМСТРОЙ ГРУПП" – Руководитель электромонтажного отдела
- ООО "Сервис Аэро" – Инженер
- ООО "АСК ДОМИОН" – ГИП
- ООО "ДМ Дизайн" – Руководитель
- ООО "Гарден Про" – Технический директор
- ООО "Галакс+" – Технический специалист
- ООО "УКС Широта" – ИТ-иженер
- ГК "Мегаполис-Строй" – Начальник отдела
- ООО "Альфа Строй" – Ведущий инженер
- Национальное агентство по архитектуре и градостроительству – Руководитель
- ООО "Ак таш" (Казань) – Начальник участка слаботочных систем
- ООО "ТехКапСтрой" – Системный администратор
- Группа "Гута" – Директор департамента
- ООО СМУ № 7" – Начальник службы безопасности
- ООО Концерн "Старт-ЦБС" – Директор по техническим вопросам
- ООО "РК Строй" – Руководитель направления "Защита корпоративных интересов"
- ООО "КОНТИНЕНТАЛЬ" / УК Global Service – Заместитель Директора по безопасности
- ООО "Филье" – Менеджер группы
- ООО "Аспект" / UDEVELOPMENT (Екатеринбург) – Инженер
- ООО "КапиталТраст Девелопмент" / CTrust Development – И.О. финансового директора
- ООО "КФС-групп" – Главный специалист
- ГК "Пионер" – Главный эксперт по слаботочным системам
- АО "Синтез" – Заместитель директора
- ООО УК "МУСТАНГ" – Директор
- PRIDEX – Заместитель руководителя слаботочного направления
- ООО УК "Сити-сервис" – Инженер систем безопастности
- ООО УК "Сити-сервис" – Инженер слаботочных систем
- ICON GROUP – ГИП
- ICON Group – Руководитель проекта
- ООО ППФ "АК" – Инженер
- ООО ППФ "АК" – Ведущий инженер
- АО"Лидер-Инвест" – Советник
- ООО "КамаСтройИнвест" – Руководитель ИТ-отдела
- АО "Рублево-Архангельское – Начальник отдела кибербезопасности
- АО "Рублево-Архангельское" – Ведущий специалист по Smart-безопасности
- УК "Букет" – Начальник управления внутренней безопасности
- ГК "Ташир" – Заместитель генерального директора
- ГК "Ташир" – Инженер комплексных систем безопасности
- ГК "Ташир" – Начальник отдела ИТ
- МГУП "Мослифт" – Главный специалист по проектированию систем ОПС
- Группа компаний "ИНТЕКО" – Главный специалист по СС
- ООО "Парк Девелопмент" – Технический специалист
- Quattroservices Oy – Chief Estimator
- ООО "Эксклюзив Инжиниринг" – Технический директор
- ООО "Смарт-Групп" – Генеральный директор
- ООО "СК "НОВОТИМ" – Главный инженер
- ООО "Сантехкомплект" – Инженер
- ООО "Бау Форвард" – Ведущий инженер
- ООО "КБ Комплектэнерго" – Ведущий специалист по эксплуатации систем безопасности
- Инженерно-строительная компания ООО "МРСУ-1" – Начальник отдела проектирования
- ООО "АЛЬПИНЭ" – Главный инженер проекта
- ООО "Генеральный подрядчик № 1" – Руководитель отдела
- ГК "Гарантия" (Тюмень) – Инженер
- АО "Сатурн" – Ведущий инженер
- ООО "МРСУ-1" – Начальник отдела проектирования
- ООО "АМТЕК" – Рукводитель направления
- ООО "АрхСтройИнвест" – Заместитель генерального директора
- ОАО "Моспроект" – Ведущий инженер
- ООО "СпецСтройСтандарт" – Учередитель
- ООО "Строительная компания Горизонт" – Инженер-проектировщик
- АО "ГИПРОЗДРАВ" – Ведущий специалист
- ГАУ МО "Мособлгосэкспертиза" – Главный специалист
- ООО "РегионТехСтрой” – Менеджер
- ООО "РосИнтерСтрой" – Начальник ИТ
- ООО "Геострой" – Ведущий инженер
- ООО "АТП ТЛП архитекторы и инженеры" – Инженер по слаботочным системам
- ООО "Стройбюро" – Системный администратор
- ООО "Генеральный подрядчик № 1" – Руководитель отдела
- ООО "Ингка Сентерс Рус Оперэйшн" – Инженер
- ООО "Альпине" – Инженер-электрик
- ООО "Глобал инжиниринг" – Менеджер
- ООО "СМУ Мособлстрой" – Инженер материально-технического снабжения
- ООО "Интерком-недвижимость" – Системный администратор
- ООО "Управляющая компания "РИО" (Краснодарский край) – Инженер
- ООО "ПИК-Комфорт" – Руководитель
- ООО "ПИК-Комфорт" – Руководитель группы слаботочных систем
- ООО "ПИК-Комфорт" – Инженер группы слаботочных систем
- ООО "ПИК-Комфорт" – Руководитель отдела АСКУ
- ПАО "ГК ПИК" – Главный специалист слаботочных систем
- ПАО "ГК ПИК" – Ведущий инженер
- ПАО "ГК ПИК" – Специалист
- ООО "ФМ СТАНДАРТ" – Инженер
- АО "МР Групп" / MR Group – Заместитель руководителя направления
- ООО "Астор Эстейт" – Главный инженер
- ГК "MBSI" / Management Business Service Intelligence – Заместитель генерального директора по финансам
- C.P. Assets Management (ООО "СИ ПИ Эссетс менеджмент") – Начальник отдела информационных технологий
- ООО "Стелмерз девелопмент" – Начальник отдела ЗИ
- ГК "Садовое кольцо" – Административный директор
- ООО "Династия" – Специалист
- ГК "Лидер групп" – Технический директор, совладелец
- ООО ЛИДЕР-ГРУПП" – Ведущий инженер ИТ
- ООО "Самолет Дивелопмент" – Ведущий инженер
- ООО "Эталон-Инвест" – Начальник отдела
- ООО "ДОМЕЙН" – Главный специалист информационной безопасности
- ГБУ "Управление технического надзора капитального ремонта" – Начальник отдела
- ПАО "Мосэнерго" – Главный специалист
- ПАО "Мосэнерго" – Администратор прикладных систем
- ПАО "Мосэнерго" – Инженер
- АО "Мосводоканал" – Специалист
- и др.
Промышленность, машиностроение, нефтегаз, энергетика
- ЗАО "НПК "ЯрЛИ" – Директор представительства
- АО "Ижевский электромеханический завод "Купол" – Начальник отдела
- ООО "МПЗ Мясницкий ряд" – Руководитель Технического отдела
- АО "Русатом Автоматизированные системы управления" – Начальник отделаKorgauKZ
- ГК "Чайковский текстиль" – Главный специалист по информационной безопасности
- ООО "Полипластик Центр" – Начальник ОТЛ
- ООО "Томскнефтехим" – Ведущий инженер
- ГК "РУССКИЙ ХОЛОД" – Заместитель директора по техническому обеспечению
- АО "Концерн Росэнергоатом" – Главный специалист
- АО "НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОРПОРАЦИЯ "УРАЛВАГОНЗАВОД" – Ведущий специалист группы информационной безопасности
- ВНИИНМ им. академика А.А. Бочвара – Инженер
- ФГУП "ЦЭНКИ" – Начальник отдела защиты информации
- FrieslandCampina / ООО "Кампина" – Начальник отдела
- АО "ЦИУС ЕЭС" – Эксперт
- ПАО "Красногорский завод им. С. А. Зверева" – Администратор информационной безопасности
- АО "ВНИИАЭС" – Руководитель управления
- KNAUF / ООО "КНАУФ ГИПС" – Начальник службы безопасности
- СКБ КП ИКИ РАН (Таруса) – Начальник сектора
- ФКП "НИЦ РКП" – Инженер
- ФГУП "СКЦ Росатома" – Начальник Управления
- АО "Государственный Рязанский приборный завод" – Заместитель начальника отдела
- АО "Государственный Рязанский приборный завод" – Начальник КБ
- ООО "РВС" – ГИП
- ООО "Газсвязьмонтаж" – Генеральный директор
- АО "Металлургический завод "Электросталь" – Начальник департамента телекоммуникаций и информационных технологий
- АО "Металлургический завод "Электросталь" – Инженер
- АО "НПЦ газотурбостроения "Салют" – Инженер-конструктор
- ОАО "Ярославский завод силикатного кирпича" – Директор службы безопасности
- АО "Дирекция межправительственной инновационной рудной программы" (АО "Дирекция МИРП") – Начальник отдела
- ЗАО "Московская Пивоваренная Компания" – Руководитель оперативной службы
- ООО "НИИ Транснефть” – Главный специалист
- ООО "ЛОГ ФУД" – Управляющий
- ЗАО "ВОБЕКС-ИНТЕРСОЯ" – Генеральный директор
- Холдинг "Солнечные продукты" – Начальник отдела
- АО "Раменский приборостроительный завод" – Специалист по информационной безопасности
- Группа "Гута" – Директор департамента
- ООО "АЛТ Мастер" – Директор
- АО "Объединенная энергетическая компания" – Начальник группы
- ООО "Термал-Спрей-Тек" – Технический директор
- ООО "Дымовское колбасное производство" – Руководитель Департамента контроля и ревизии
- ООО "Газпром информ" – Руководитель группы тестирования ПО и ИТ-оборудования
- ООО "Газпром газнадзор" – Руководитель группы
- ООО "Газпром энерго" – Заместитель начальника службы АИиМО
- АО "Газпром газораспределение Черкесск" – Начальник отдела метрологии
- АО "Газпромнефть – Северо-Запад" – Руководитель направления ИТСО
- ЗАО "Газпромнефть-Аэро" – Главный специалист
- ООО "Газпром ВНИИГАЗ" – Заместитель начальника отдела информационной безопасности
- ПАО "Трубная металлургическая компания" – Начальник БОУ
- НПЦ "Агросистема" – Инженер
- Группа компаний "Мангазея" – Директор по безопасности
- ГНЦ РФ ТРИНИТИ – Советник генерального директора
- ПАО "Авиационный комплекс им. С.В. Ильюшина" – Начальник отдела
- ФГКУ "ВЭВУС при Спецспрое" – Старший офицер отдела
- АО "НИФХИ им. Л.Я. Карпова" – Начальник отдела
- Группа компаний "АСК Альянс" – Менеджер
- АО Фирма "АВГУСТ" – Начальник отдела информационных технологий
- ОАО "Севернефтегазпром" – Начальник отдела
- АО "Марийский машиностроительный завод" – Заместитель главного метролога
- ЗАО "Хлебозавод № 22" – Руководитель ИТ
- ООО "РОСТ. ТОП. ПРОМ НОРД" – Советник президента
- ОАО "Московская газетная типография" – ИТ-директор
- ПАО "Территориальная генерирующая компания №2" (ТГК-2) – Начальник отдела информационной безопасности
- Филиал "МРСК-Урала" – "Челябэнерго" – Ведущий инженер ДКиТАСУ
- ЗАО "Урал-Омега" – Системный администратор
- ПАО "НК "Роснефть" – Руководитель группы
- ПАО "НК "Роснефть" – Главный специалист Управления информационно-технической безопасности
- ПАО "НК "Роснефть" – Специалист
- ПАО "НК-Роснфть" – Менеджер
- АО "Роснефть – ЦКБ АСУ-нефтепродукт" – Заместитель генерального директора
- ООО "РН-Информ" – Начальник отдела
- ООО "РН-Шельф-Арктика" – Руководитель сектора экономической безопасности
- Coca-Cola HBCE – Plant Supervisor
- НПО "Кросна" – Главный специалист
- Холдинг "РосАгроМаркет" – Заместитель директора по эксплуатации
- ООО "Петербургская топливная компания" – Системный администратор
- АО "Стройтрансгаз" – Ведущий специалист
- Группа компаний "НМЖК" - Руководитель службы безопасности
- АО "Зарубежнефть" – Специалист
- НП "ГПСК "Возрождение" – Менеджер
- АО Производственное объединение "Кристалл" – Заместитель начальника отдела ИТ
- BIOCAD Biotechnology Company – Системный инженер
- ООО "Пиканта" – Старший системный инженер
- ПАО "Объединенная авиастроительная корпорация" (ПАО "ОАК") – Заместитель начальника отделения
- ООО "Фирма информатики и вычислительной техники "Информгаз" ПАО "Газпром" – Начальник сектора
- ООО "Пластика Окон" – Руководитель отдела информационной безопасности
- НПО "Лакокраспокрытие" – Техник по защите информации
- Группа компаний "БЛАГО" (Армавирский маслопрессовый завод, Эртильский, Верхнехавский, Омский, Барнаульский и Бийский маслоэкстракционные заводы) – Главный специалист по информационной безопасности
- АО "СДС Азот" – Эксперт по безопасности
- Концерн ВКО "Алмаз-Антей" – Заместитель директора департамента ИТ и связи по информационной безопасности
- ПАО "АК "АЛРОСА" – Главный специалист по информационной безопасности, СБ
- ООО "АЛРОСА-Охрана" – Начальник производственно-технического отдела
- ПАО "Северсталь" – Советник генерального директора
- ПАО "Северсталь" – Старший менеджер
- ПАО "Северсталь" – Начальник управления
- ПАО "Северсталь" – Специалист
- АО "Северсталь Менеджмент" – Менеджер
- ООО "Норникель – Общий центр обслуживания" – Проектировщик
- ПАО "ГМК "Норникель" – Главный менеджер
- ПАО "ГМК "Норникель" – Главный специалист
- ПАО "ГМК "Норникель" – Руководитель управления по корпоративной архитектуре
- ПАО "ГМК "Норникель" – Главный специалист ИБ АСУТП
- ЗАО "Ямалгазинвест" ПАО "Газпром" – Главный специалист
- АО "Интергаз Центральная Азия" – Специалист ИТ и ТК
- ООО УК "МЕТАЛЛОИНВЕСТ" – Отдел режима и транспортной безопасности Департамент безопасности
- ООО УК "МЕТАЛЛОИНВЕСТ" – Начальник отдела ИБ
- ООО УК "МЕТАЛЛОИНВЕСТ" – Ведущий специалист отдела ИБ
- ОАО "Русский Алюминий" (РУСАЛ) – Менеджер по информационной безопасности
- ОАО "Русский Алюминий" (РУСАЛ) – Ведущий специалист
- АО "Алюминий Казахстана" – Начальник отдела ИТ
- AO "Алюминий Казахстана" – Ведущий администратор ИТ-департамента
- ООО "Распадская угольная компания" – Главный специалист
- АО "Минерально-химическая компания "ЕвроХим" – Аналитик
- ПАО "НОВАТЭК" – Заместитель начальника Управления ИБ
- ПАО "НОВАТЭК" – Главный специалист
- ОАО "НПО Завод Волна" – Инженер
- ПАО "Мосэнерго" – Администратор прикладных систем
- ПАО "МОЭК" – Заместитель начальника отдела эксплуатации
- ОАО "Полтавский горно-обогатительный комбинат" (Украина) – Начальник СЗИ
- ОАО "ГК "ТАИФ" (Республика Татарстан) – Советник, заместитель генерального директор по Энергетике и ИТ
- ОАО "ГК "ТАИФ" (Республика Татарстан) – Специалист службы безопасности
- АО "НПО "Энергомаш" – Администратор информационной безопасности вычислительной сети
- ОАО "Евразруда" – Начальник управления заказа ИТ-услуг
- ООО "Восточная горнорудная компания" (ВГК) – Руководитель управления
- ООО "МосМетКом" – Руководитель отдела
- ООО "МосМетКом" – Системный администратор
- АО "Корпорация "КОМЕТА" – Начальник сектора
- ООО "Отделение Дальних Передач" (ОДП) – Начальник отдела связи
- ООО "ФОСАГРО-Сервис" – Ведущий специалист ТСБ
- АО "Апатит" – Заместитель главного энергетика по связи и телемеханике
- ПАО "СИБУР Холдинг" – Начальник управления связи Нижегородского РТЦ ИТС
- ПАО "СИБУР Холдинг" – Главный специалист
- ПАО "СИБУР Холдинг" – Специалист
- ПАО "СИБУР Холдинг" – ИТ-эксперт
- ПАО "СИБУР Холдинг" – Эксперт
- ООО "Одинцовская РЭС" – Руководитель ИТ-отдела
- АО "Машиностроительный завод им. С.М. Кирова" (Республика Казахстан) – Управляющий директор по новым проектам
- Филиал АО "Корпорация "Стратегические пункты управления""СКБ-Титан" – Заместитель директора по безопасности
- АО "Гринатом" – Управление информационной безопасности
- АО "Гринатом" – Сотрудник Управления информационной безопасности
- АО "Гринатом"– Ведущий специалист
- ПАО "РусГидро" – Эксперт
- ПАО "НПК "Объединенная вагонная компания" – Специалист информационной безопасности
- АО "Раменский приборостроительный завод" – Специалист по информационной безопасности
- АО "ВПК "НПО машиностроения" – Начальник отдела по защите информации
- АО "Московский машиностроительный завод "Авангард" (ОАО "ММЗ "Авангард") – Концерн "Алмаз-Антей" – Начальник бюро электроники
- АО "КОНЦЕРН "ВЕГА" – Начальник отдела
- ООО "ЛЕГРАН" – Инженер по системам безопасности
- АО "Стройтранснефтегаз" (АО "СТНГ) – Главный специалист
- ООО "ГРУППА МЕГАПОЛИС" – ИТ-директор
- ЗАО "ФЕРРЕРО РУССИЯ" – Аналитик SAP-приложений
- ПАО "Группа Черкизово" – Руководитель отдела
- ПАО "Группа Черкизово" – Руководитель службы технической поддержки
- ПАО "Объединенная авиастроительная корпорация" – Ведущий специалист
- ОАО "Юго-Запад Транснефтепродукт" – Ведущий инженер
- ООО "Техцентр "ЛУКОМ-А" – Заместитель начальника отдела
- ООО "Техцентр "ЛУКОМ-А" – Главный специалист
- ООО "Информгаз" – Начальник сектора
- ПАО "Транснефть" – Заместитель руководителя отдела СЗИ
- ПАО "Московская объединенная электросетевая компания" – Главный специалист УИБиСП
- АО "Системный оператор Единой энергетической системы" (АО "СО ЕЭС") – Главный специалист
- ПАО "Россети" – Заместитель начальника Управления организации закупочной деятельности
- ПАО "Россети" – Директор Департамента закупочной деятельности
- ПАО "Межрегиональная распределительная сетевая компания Центра" (МРСК Центра) ПАО "Россети" – Ведущий специалист управления информационной безопастности
- ПАО "Энел Россия" – ИТ-аудитор
- ПАО "Энел Россия" – Ведущий специалист
- ООО "РН-Энерго" – Советник по экономической безопасности
- АО "Конструкторское бюро приборостроения" – Специалист отдела информационной безопасности
- ОАО "Кондитерско-булочный комбинат "Черемушки" – Председатель совета директоров
- АО “Motul Россия” – Инженер по информационной безопасности
- ПАО "Компания "Сухой" – Заместитель начальника управления
- ОАО "УК ЕПК" (Европейская подшипниковая корпорация) – Начальник отдела информационного аудита
- ОАО "УК ЕПК" (Европейская подшипниковая корпорация) – Директор ИТ-департамента
- ОАО "УК ЕПК" (Европейская подшипниковая корпорация) – Начальник отдела информационных систем
- ООО "ТД Авантпак" – Специалист информационной безопасности
- ФГУП "Предприятие по обращению с радиоактивными отходами "РосРАО" – Главный специалист
- ООО "Объединенные кондитеры" (14 кондитерских фабрик, включая "Красный октябрь", "РОТ ФРОНТ", "Русский Шоколад", кондитерский концерн "Бабаевский") – Старший специалист
- ООО "Маревен Фуд Сэнтрал" – ИТ-менеджер
- ООО "Завод Шинглас" – Главный инженер
- ООО "Завод Шинглас" – Инженер
- ООО "Завод Шинглас" – Начальник отдела ИТ
- ООО "Инновационный центр "КАМАЗ" – Главный конструктор
- ПАО "КАМАЗ" – Инженер-программист
- ООО "ИЦ "КАМАЗ" – Ведущий инженер-конструктор
- ПАО "АВТОВАЗ" – Директор проекта
- ФГУП "ЦИАМ им. П.И. Баранова" – Начальник отдела ИБ
- АО "Валента Фарм" – Начальник отдела администрирования производственных, лабораторных и инженерных систем
- ОАО "Валента Фарм" – Начальник Управления экономической защиты
- АО "Валента Фарм" – Начальник отдела
- ООО "Агропромышленный холдинг "МИРАТОРГ" – инженер по системам безопасности
- ООО "ФармаСофт" – Руководитель группы технического сопровождения
- ООО УК "Грейн Холдинг" – Руководитель направления
- АО "Вектор-Бест" – Начальник ОИТ
- ООО "Группа ПОЛИПЛАСТИК" – Начальник технического отдела
- ОАО "Останкинский мясоперерабатывающий комбинат" (ОАО "ОМПК") – Заместитель директора по технологии
- ООО "Частная пивоварня "Афанасий" – Помощник генерального директора
- ООО "Частная пивоварня "Афанасий" – Директор по развитию
- ООО "Техстройконтракт" – Системный администратор
- Концерн "Моринсис-Агат" – Начальник лаборатории
- и др.
Телеком: операторы связи, интернет-провайдеры, сервис-провайдеры
- ООО "АРСИЭНТЕК" / RCNTEC (дата-центры) – Директор по работе с ключевыми клиентами
- АО "Телефонная Компания "СОТКОМ" (Рязань) – Генеральный директор
- АЛМАТЕЛ / ООО "Компания 2КОМ" – Руководитель направления
- НПП "Бизнес Связь Холдинг" – Технический директор
- ООО "Ассист 24" (дата-центры) – Директор
- ООО "КУРСКТЕЛЕКОМ" – Leading S.D.
- ООО "Интек-Мытищи" – Директор
- Sevencom (Свердовская обл) – Директор
- ООО NK-NET – Исполнительный директор
- ООО "Наука-Связь" – Заместитель начальника управления
- ООО "ВЛ-телеком +" – Главный инженер
- ООО "НПП Бизнес Связь Холдинг" – Технический директор
- ООО "Телеком Биржа" – Директор по развитию
- ООО "Телеком Биржа" – Руководитель проектов
- ЗАО "Синтерра Медиа" – Инженер
- ООО "Т2 Мобайл" / Tele2 – Senior Manager for Research and Development
- ООО "Бридж Телеком" – Директор по развитию
- ООО "ВЕСТ КОЛЛ ЛТД" – Начальник отдела
- ОАО "Мобильные ТелеСистемы" – Начальник отдела
- Дата-центры DEAC – IT Specialist
- ООО "Первый Телеком" – Технический директор
- ООО "Наука-Связь" – Технический руководитель региона
- ООО "АВК-ВЕЛЛКОМ" – Ведущий Технический Специалист
- ГК "АртЭКС" – Инженер
- Группа Компаний "Алмател" – Ведущий специалист Отдела управления сетью
- ООО "Новотелеком" – Менеджер продуктов (Новосибирск, Бердск, Искитим)
- ООО "П-Т-К" – Специалист по СКС
- АО "ЭР-Телеком Холдинг" – Директор по маркетингу и монетизации инноваций
- ООО "АйТи Энерджи Сервис" ЦОД "Китай-город" – Начальник отдела
- ООО "ВегаНет" – Технический специалист
- ООО "Вермонт-ИТ" – Генеральный директор
- ООО "Региональные информационные коммуникации" (РИКом) (Ростов-на-Дону) – Ведущий инженер-электроник
- Linxdatacenter, дата-центры / ООО "Связь ВСД" – Инженер ЦОД
- Linxdatacenter, дата-центры / ООО "Связь ВСД" – Менеджер по маркетингу
- NetRack LLC, дата-центры – Руководитель проектов
- ООО "АВК-ВЕЛЛКОМ" – Технический директор
- ООО"ВЭЛЛКОМ-Л" – Генеральный директор
- ООО "Телеконика" – Генеральный директор
- ООО "Информационный сервис" (Волгоградская обл) – Технический директор
- АО НПП "УНИКО" (Волгоградская обл) – Администратор сети
- Группа компаний "МАГЛАН" – Руководитель ИТ-отдела
- АО "РиалКом" – Менеджер
- ОАО "Связьинвест" – Руководитель направления
- ООО "Телеком-Волга" – Главный инженер
- ООО "Телеком-Волга" – Ведущий менеджер
- ООО "Телеком-Волга" – Инженер
- ПАО "МТС" – Руководитель направления продаж системной интеграции
- ПАО "МТС" – Руководитель портфеля продуктов
- ПАО "МТС" – Старший эксперт
- ПАО "МТС" – Инженер
- ПАО "МТС" – Проектный менеджер
- ПАО "МТС" – Руководитель направления
- ПАО "МТС" – Начальник отдела
- ПАО "МТС" – Менеджер по продукту
- ПАО "МТС" – Ведущий специалист Центра инноваций
- ПАО "МТС" – Руководитель проектов
- ПАО "МГТС" – Директор департамента
- ПАО "МГТС" – Руководитель проекта
- ПАО "МГТС" – Руководитель проекта
- ПАО "МГТС" – Ведущий инженер
- ПАО "МГТС" – Инженер
- ПАО "МГТС" – Начальник отдела внедрения услуг
- ПАО "Мегафон" – Менеджер проектов по развитию систем самообслуживания
- Virgin Connect – Менеджер проектов
- Центральная станция связи – филиал ОАО "РЖД" – Ведущий инженер
- МП "Городская телефонная сеть" – Начальник отдела
- ООО "ВиЛэнд" – Директор по эксплуатации сети
- ПАО "Ростелеком" – Начальник отдела по работе с Застройщиками и Управляющими компаниями
- ПАО "Ростелеком" – Начальник службы
- ПАО "Ростелеком" – Руководитель направления "Экосистемы"
- ПАО "Ростелеком” – Руководитель проектов развития
- ПАО "Ростелеком" – Главный специалист
- ПАО "Ростелеком" – Специалист по информационной безопасности
- ПАО "Ростелеком" – Директор проектов
- ПАО "Ростелеком" – Начальник отдела
- ПАО "Ростелеком" – Инженер
- ПАО "Ростелеком" – Ведущий специалист
- ПАО "Ростелеком" – Технический эксперт
- ООО "Кросс Тел" – Генеральный директор
- АО "Корпорация "ЭЛАР" – Начальник отдела по информационной безопасности
- АО "Первый канал" – Главный специалист ИТ
- ООО "ГПМ "Матч" – Старший специалист группы информационной безопасности
- ПАО "Вымпелком" – CISO
- ПАО "ВымпелКом" – Руководитель службы
- ПАО "ВымпелКом" – Ведущий специалист ПБ, ГО и ЧС
- ПАО "ВымпелКом" – Инженер
- ПАО "Вымпелком" – Старший менеджер по продуктам
- АО "МАСТЕРТЕЛ" – Руководитель отдела активных продаж
- АО "МАСТЕРТЕЛ" – Руководитель проектов
- ФГУП "Московская городская радиотрансляционная сеть" (МГРС) – Руководитель проекта
- ООО "Связь ВСД" (ЦОД Linxdatacenter) – Менеджер проектов
- ООО "Связь ВСД" (ЦОД Linxdatacenter) – Инженер дата-центра
- ЦОД IXcellerate Moscow One – Менеджер по работе с клиентами
- АО "МирТелеКом имени Э.К. Первышина" – Начальник узла связи
- ЗАО "ТопТелеком" – Президент
- АО "ГЛОБУС-ТЕЛЕКОМ" – Ведущий инженер
- АО "Глобус-Телеком" – Директор по работе со стратегическими партнерами
- АО "ТрансТелеКом" – Вице-президент
- ООО "Ярнет" – Начальник отдела видеонаблюдения
- ООО "Ярнет" – Инженер
- ООО "МИГ-Телеком" – Ведущий специалист
- ООО "РегионИнфоКом" – заместитель генерального директора
- British Telecom – Старший консультант по безопасности
- ОАО "Московская телекоммуникационная корпорация" (ОАО "КОМКОР") – Начальник отдела развития
- Бавлинский РУЭС филиал ОАО "Таттелеком" (Республика Татарстан) – Заместитель начальника
- Яндекс – Руководитель службы
- Яндекс – Инженер
- ООО "АЛМАТЕЛ" – Начальник отдела закупок
- АО "Компания ТрансТелеКом" – Директор проектов по эксплуатации ИТ
- АО "Компания ТрансТелеКом" – Руководитель направления
- RiNet / ООО "КРОНИКС ПЛЮС" – Заместитель директора
- RiNet / ООО "КРОНИКС ПЛЮС" – Директор по развитию
- ООО "Телесеть" – Инженер по ТВ-оборудованию
- и др.
Розничная торговля, ТРЦ, БЦ, гостеприимство
- ООО "Лента" – Специалист по ТСБ
- InterContinental Hotels Group – Area Tech Manager
- ООО "КАСТОРАМА РУС" / Castorama – Директор по безопасности
- ООО "КАСТОРАМА РУС" / Castorama – Менеджер по безопасности
- ООО "ФЭШЕН ФЭМИЛИ" – Начальник отдела
- ООО "Бургер Рус" / Burger King – Ревизор по видеонаблюдению
- ООО "Бургер Рус" / Burger King – Ревизор
- КП "БСА "Лужники" – Ведущий инженер
- ИП Роздухов М.Е / розничная сеть "Макси" (Вологда) – Специалист по техническим средствам охраны
- Confy – Руководитель отдела ИТ
- ЗАО "Туристский комплекс Клязьминское водохранилище" – Руководитель ИТ- отдела
- ООО "Единая Европа-Элит" – Руководитель подразделения
- ООО "ИНТЭКС" – Начальник ОМТС
- Сеть фитнес клубов СССР – Специалист СБ
- ООО "ОКЕЙ" (сеть магазинов) – Специалист
- ООО "Анжелюс" (сеть ресторанов Maison Dellos) – Заместитель директора департамента
- ООО "ВИСТА ПЛЮС" – Директор
- ООО "ВИЛИНА" – Начальник отдела ИТ
- Торговый центр "Барс на Московском" (Рязань) – Учредитель
- ТД "ЦУМ" – Ведущий специалист
- ООО "ИНВИТРО" – Директор департамента
- ООО "ИНВИТРО" – Сервисный инженер
- ООО "Высокий Берег" – Директор
- ГАУК ТО "Тюменский драматический театр" – Специалист ОТиПБ
- ООО "М.Видео Менеджмент" – Специалист инженер
- ООО Медицинская клиника "Диасс" – Технический директор
- MODIS, федеральная сеть магазинов одежды / АО "Одежда 3000" – Директор по безопасности
- МТЦ "ЕвроПарк" / АО "Центурион Альянс" – Начальник отдела
- МТЦ "ЕвроПарк" / АО "Центурион Альянс" – Руководитель ИТ-отдела
- КЛУБ "СЕМЬ Я" – Директор
- ООО "Премиум сервис" – Партнер
- Hoff – Руководитель отдела мобильных решений
- ООО "СИМС-2" – Главный инженер
- ООО "Спортмастер" – Начальник Отдела ТСО
- АО "Тандер" (сеть МАГНИТ) – Руководитель проекта
- ООО "ФИЛИАС" / КОФЕМАНИЯ – Ведущий специалист
- ООО "ФИЛИАС" / КОФЕМАНИЯ – Инженер
- ООО "АШАН" – Руководитель по внутреннему аудиту
- ООО "Торговый Дом МАКСЕИЧ" – Генеральный директор
- ООО "Торговый Дом МАКСЕИЧ" – Руководитель развития
- ЗАО "Диалог-Универсал" – Заместитель генерального директора по СБ
- АО "В.И.П. Сервис" / "V.I.P. Сервис" – Начальник отдела
- ANEX Tour / ООО "Анекс Туризм" – Ведущий специалист по информационной безопасности
- ООО "Каркаде" / CARCADE Лизинг – Директор службы инофрмационной безопасности
- БЦ "Калибр" – Директор по развитию
- АО "Курорты Серверного Кавказа" – Эксперт Дирекции по безопасности
- Отель Hilton Garden Inn Krasnoselskaya – Руководитель
- ООО "Эльдорадо" – Менеджер
- X5 Retail Group – Начальник управления Департамента безопасности ТС "Карусель"
- X5 Retail Group – Архитектор
- Х5 Retail Group – Менеджер проекта
- ФТС "Пятерочка" X5 Retail Group – Начальник отдела физической и технической безопасности
- ФТС "Пятерочка" X5 Retail Group – Менеджер проектов
- ФТС "Пятерочка" X5 Retail Group – Начальник отдела
- ФТС "Пятерочка" X5 Retail Group – Менеджер направления по противопожарной безопасности
- АО "Тандер" (розничная сеть "Магнит") – Руководитель проекта
- АО "Тандер" (розничная сеть "Магнит") – Ведущий специалист
- АО "Тандер" (розничная сеть "Магнит") – Специалист по защите информации
- Valta Pet Products (АО "Валта Пет Продактс") – Администратор ИБ
- Lamoda (ООО "Ламода") – Старший инженер систем безопасности
- Lamoda (ООО "Ламода") – Инженер
- ООО "Сеть Спортивных Сооружений" (сеть фитнес-клубов С.С.С.Р) – Специалист
- ООО "МЭРКУРИ ЭЛИТ" – Заместитель начальника управления технических систем безопасности
- ООО "ЯМ РЕСТОРАНТС РАША" – Руководитель отдела инфраструктуры
- ZAМАНИЯ (ООО "Замания", детский развлекательный центр) – Руководитель ИТ-направления
- ГК "Ташир" – Заместитель генерального директора
- ГК "Ташир" – Инженер комплексных систем безопасности
- ГК "Ташир" – Начальник отдела ИТ
- ТД "ГУМ" – Менеджер
- ООО "Трэвел Ритейл Домодедово" – Начальник отдела ИТ
- ООО "Цеппелин Русланд" – Специалист по информационной безопасности
- АО "Мегафон Ритейл" – Старший специалист по безопасности
- АО "Мегафон Ритейл" – Старший специалист по информационной безопасности
- ООО "Торговый Дом Абсолют" – Специалист по информационной безопасности
- IKEA Centers – Руководитель проекта
- IKEA Centers – Главный инженер
- ООО "РОЛЬФ" – Руководитель группы телеком
- ООО "Залог успеха" – Руководитель департамента безопасности
- ООО "Зебра Фитнесс Клуб" – Заместитель начальника отдела
- АО "МБ группа Импэкс" – Руководитель проектов
- Группа "Шторм Интернэшнл” (игорный бизнес) – Инженер
- и др.
Банки, финансы
- ПАО "НБД-Банк" – Начальник отдела разработки банковских технологий
- АО "Ури Банк" / Woori Bank – Начальник отдела информационной безопасности
- ООО "Люкстон" / LuxStone Invest – Технический руководитель
- АО "Тинькофф Банк" – Руководитель отдела
- Страховая группа "Помощь" – Руководитель ИТ-департамента
- АО "Кросна-Банк" – Начальник Отдела информационной безопасности
- ГК "Внешэкономбанк" – Эксперт
- АО "КБ "Глобэкс" – Начальник отдела
- ООО "ЛАН АТМ Сервис" – Менеджер проектов
- ООО "Страховая Компания "СиВ Лайф" – Начальник Управления по работе с персоналом
- ПАО "Московский Индустриальный банк" – Главный специалист
- SberCloud / СБКлауд – Директор
- ООО СП "Единый Общереспубликанский процессинговый центр" (Узбекистан) – Начальник Управления ИБ
- ООО "Сетелем Банк" – Директор департамента безопасности
- ООО "КБ "Внешфинбанк" – Ведущий специалист по ИТ
- ООО "Джи1 Энтертеймент" – Менеджер ИТ-инфраструктуры
- Первая игровая компания Востока – Заместитель директора по ИТ
- Московская биржа – Руководитель направления сопровождения систем безопасности
- ООО "Ф.О.Н." / ФОНБЕТ – Руководитель отдела видеонаблюдения
- Центр цифровых трансформаций Внешэкономбанка – Project manager
- САО "ЭРГО" / ERGO – Консультант
- ПАО АКБ "Инвестторгбанк" – Старший специалист Службы Безопасности
- АО АКБ "НОВИКОМБАНК" – Департамент безопасности и защиты информации
- ООО "СК "ЭРГО Жизнь" – Системный администратор
- ПАО "Промсвязьбанк" – Ведущий специалист
- ПАО "Промсвязьбанк" – Менеджер
- АО "Российский Сельскохозяйственный банк" – Главный специалист
- ЗАО "Финансово-промышленная корпорация АВИАСПЕЦИНВЕСТ” – Главный специалист
- ООО "Бюро кредитных историй "Партнер" – Инженер ИБ
- Центральный банк Российской Федерации (Банк России) – Заместитель начальника Управления
- Центральный банк Российской Федерации (Банк России) – Консультант
- ГУ Банка России по Центральному федеральному округу – Ведущий эксперт
- ПАО "Росбанк" – Главный специалист
- ПАО "Росбанк" – Начальник управления
- ПАО "Росбанк" – Начальник отдела информационной безопасности
- ПАО "Росбанк" – Директор департамента информационной безопасности
- ООО "Московская Инвестиционная Группа" – Начальник отдела ИТ
- АО "ИнтерПрогрессБанк" – Старший вице-президент
- АО "ИнтерПрогрессБанк" – Начальник управления информационной безопасности
- ПАО "Альфа-Банк" – Главный руководитель проектов службы безопасности
- АО "Альфа-Банк" – Главный специалист по техническим средствам безопасности
- АО "Альфа-Банк" – Старший специалист по пожарной безопасности
- АО "Альфа-Банк" – Главный консультант направления
- АО "Альфа-Банк" – Руководитель направления
- ПАО "Альфа-Банк" – Директор сервисного центра
- ПАО "Альфа-Банк" – Ведущий специалист блок "Безопасность"
- ПАО "Сбербанк" – Заместитель начальника отдела
- ПАО "Сбербанк" – Главный специалист
- ПАО "Сбербанк" – Директор проектов
- ПАО "Сбербанк" – Главный инженер Департамента безопасности
- ПАО "Сбербанк" – Руководитель направления
- ПАО "Сбербанк" – Главный инженер
- ПАО "Сбербанк" – Ведущий инженер
- ПАО "Сбербанк" – Руководитель проектов, дивизион "Забота о клиенте"
- ПАО "Сбербанк" – Руководитель проектов
- ПАО "Сбербанк России" – Старший инженер
- ПАО "Сбербанк России" – Руководитель направления
- ПАО "Сбербанк" – Начальник отдела
- ПАО "Сбербанк" – Руководитель направления
- ПАО "Сбербанк" – Главный инженер ОТСО УКБ ДБ
- ПАО "Сбербанк" – Заместитель начальника отдела
- ПАО "Сбербанк" – Инспектор
- ПАО "Сбербанк" – Главный инспектор
- Филиал "Среднерусский банк" ПАО "Сбербанк" – Директор Управления безопасности
- Московский банк ПАО "Сбербанк" – Старший инспектор безопасности
- ООО "Сбербанк Факторинг" – Начальник Отдела информационной безопасности
- АО "СберТех" – Старший инспектор
- АО "Газпромбанк" – Главный специалист отдела технической безопасности
- ООО "КБ "Ренессанс Кредит" – Старший специалист управления внутренней безопасности
- ООО "КБ "Реннесанс Кредит" – Начальник управления информационной безопасности
- ПАО "Банк ВТБ" – Заместитель руководителя службы – начальник отдела ИБ
- ПАО "Банк ВТБ" – Руководитель группы
- ПАО "Банк ВТБ" – Начальник отдела
- ПАО "Банк ВТБ" – Главный специалист
- ПАО "Банк ВТБ" – Эксперт
- ПАО "Банк ВТБ24" – Руководитель группы
- ПАО "Банк ВТБ24" – Главный специалист
- ПАО "Банк ВТБ24" – Руководитель группы защиты информации
- ПАО "Банк ВТБ24" – Эксперт
- АО "ВТБ Капитал" – Информационная безопасность
- ПАО "МТС-Банк" – Главный аналитик
- ПАО "МТС-Банк" – Руководитель направления противодействия мошенничеству
- ПАО "МТС-Банк" – Заместитель начальника отдела
- ПАО "МТС-Банк" – Главный специалист
- ОАО "Банк Москвы" – Ведущий специалист
- ОАО "Банк Москвы" – Эксперт отдела технической защиты
- ОАО "Банк Москвы" – Ведущий специалист
- ОАО "Банк Москвы" – Руководитель группы СКУД
- ПАО "СДМ-Банк" – Директор по ИБ
- ПАО "СДМ-Банк" – Руководитель отдела
- АО "Сбербанк-Технологии" – Ведущий инспектор
- ПАО "Банк "Возрождение" – Начальник отдела
- АО "Банк Русский Стандарт" – Главный специалист
- АО "Банк Русский Стандарт" – Заместитель начальника отдела
- АО "Гознак" – Начальник отдела развития интеграционных проектов
- ООО "Эйч-эс-би-си Банк" (РР), Банк HSBC – руководитель службы информационной безопасности
- АО "АБ "Россия" – Заместитель начальника отдела
- ПАО "Почта Банк" – Руководитель направления
- АО "Всероссийский банк развития регионов" (ВБРР) – Начальник отдела
- АО "Нефтепромбанк" – Начальник отдела информационной безопасности
- АО "Нефтепромбанк" – Заместитель начальника управления информационных технологий
- ПАО "БАНК УРАЛСИБ" – Начальник отдела
- ПАО "БАНК УРАЛСИБ" – Руководитель дирекции, Департамент ИБ
- ПАО "БАНК УРАЛСИБ" – Главный специалист
- ЗАО "АКБ "Трансстройбанк" – Начальник отдела
- АО "КБ "ИС Банк" – Начальник службы информационной безопасности
- АО "ЮниКредит Банк" – Главный эксперт
- АО "ЮниКредит Банк" – Менеджер
- АО "Райффайзенбанк" – Руководитель
- АО "Райффайзенбанк" – Руководитель группы технической безопасности
- АО "Райффайзенбанк" – Старший аналитик
- АО "Райффайзенбанк" – Менеджер
- АО "Райффайзенбанк" – Ведущий специалист
- ПАО "Банк "Санкт-Петербург" – Главный специалист
- ОАО "МДМ-Банк" – Руководитель группы защиты периметра сети
- ПАО "Промсвязьбанк" – Главный специалист
- ПАО "Промсвязьбанк" – Главный специалист, СИБ
- ОАО "Банк "Открытие" – ИТ-аудитор
- ООО "КБ "Финанс Бизнес Банк" – Начальник отдела ИБ
- ПАО "Банк "ЮГРА" – Начальник отдела
- АО "РУНА-БАНК" – Начальник СИБ
- ПАО "Банк Зенит" – Начальник отдела
- ПАО "Банк Зенит" – Ведущий экономист сектора маркетинга
- АО "СОГАЗ" – Главный специалист
- АО "ВТБ Медицинское страхование" – Заместитель начальника отдела
- СПАО "Ингосстрах" – Заведуфщий сектором ОИБ
- ПАО КБ "Восточный" – Сотрудник службы безопасности
- АО "Газпромбанк" – Специалист
- ПАО "Совкомбанк" – ИТ-контролер
- ООО "МПК" – Системный администратор
- ПАО Национальный банк "ТРАСТ" – Начальник отдела
- ООО "А-Про" (адвокатское бюро) – Руководитель ИТ-отдела
- ГК "Безопасные технологии бизнеса" – Главный инженер ОТО
- ООО "Первая международная букмекерская компания" – Специалист
- и др.
Городские администрации, городские службы, бюджетные организации, силовые структуры
- АО "Мосводоканал" ПУ "Зеленоградводоканал" – Инженер 2 категории УКИПиА
- ГМЦ Росстата – Заместитель директора по ИБ
- ГБУЗ НИИ СП им.Н.В. Склифосовского – Заместитель директора
- Пенсионный Фонд Российской Федерации – Заместитель начальника отдела
- ГБУ "Миграционный центр" – Главный специалист отдела поддержки технических средств информационной безопасности
- ФАУ "Главгосэкспертиза" – Главный специалист отдела безопасности и режима
- ГБУЗ "Городская поликлиника № 210 ДЗМ" – Программист
- ГБОУ Школа № 315 города Москвы – Инженер по комплексной безопасности
- Минюст России – Советник
- Мэрия Москвы – Советник
- Российский Университет Дружбы Народов – Начальник отдела противопожарной профилактики
- КУ "Центр медицины катастроф ХМАО-Югры" – Директор
- Центр обеспечения региональной безопасности Вологодской области – Заместитель начальника
- Администрация города Нефтеюганска – Главный специалист ТЗИ
- Экспертно-криминалистический центр МВД России – Заместитель начальника управления
- Кировское областное ГКУ "Агентство по развитию телекоммуникаций и связи Кировской области" – Ведущий инженер
- Государственная регистрационная палата при Министерстве Юстиций Российской Федерации – Заместитель начальника управления связи
- ООО "Автодория" – Руководитель отдела производства
- ГУП "Москоллектор" – Заместитель Генерального Директора по развитию информационных систем
- ПАО "Водоканал" – Ведущий бухгалтер
- КП РД "Дирекция по инвестиционным программам капитального строительства и ремонта объектов здравоохранения" (Республика Дагестан) – Главный инженер
- Администрация города Тулы – Консультант
- ДОСААФ России – Руководитель
- Министрество внутренних дел Приднестровья – Начальник управления связи МВД Приднестровья
- Администрация городского округа Люберцы – Консультант управления безопасности
- ФГУП "Главное военно-строительное управление № 1" – Инспектор
- ГАУ города Москвы "Московская государственная экспертиза" – Главный специалист
- ГБУ здравоохранения города Москвы "Городская поликлиника № 210 Департамента здравоохранения города Москвы" – Начальник ИТ
- Министерство связи и массовых коммуникаций Российской Федерации – Руководитель проектов
- Ростехнадзор – Начальник отдела развития ведомственных информационных ресурсов
- ООО "Стройинжиниринг СМ" – Ведущий специалист КИП
- Администрация города Липецка – Первый заместитель главы администрации города Липецка
- Министерство образования Московской области – Главный специалист
- Министерство обороны Российской Федерации – Инженер
- Администрация ногинского муниципального района – Специалист отдела региональной безопасности
- ФГБОУ ВО "ЛГПУ имени П.П. Семенова-Тян-Шанского" – Заместитель директора информационно-аналитического центра
- НИИ "Энергия" ФСО России – Начальник отдела
- МБУ "Служба спасения" города-курорта Анапа – Заместитель начальника отдела технической поддержки
- Департамент информационных технологий города Москвы – Заместитель начальника Отдела юридического сопровождения проектов
- Департамент информационных технологий города Москвы – Начальник отдела
- Департамент информационных технологий города Москвы – Аналитик
- Департамент информационных технологий города Москвы – Советник ГБУ "Информационный город"
- Департамент информационных технологий города Москвы – Руководитель проекта ГБУ "Инфогород"
- Департамент информационных технологий города Москвы – Специалист по защите информации
- Администрация городского округа Краснознаменск – Начальник Отдела ТСиИ
- Администрация города Сочи – Начальник управления информатизации и связи
- ГБУ Московской области "Мосавтодор" – Заместитель начальника управления
- Постоянное представительство Республики Саха (Якутия) при Президенте Российской Федерации – Консультант-эксперт по ИТ
- Представительство Ямало-Ненецкого автономного округа при Правительстве Российской Федерации – Заместитель руководителя
- ГКУ "Администратор Московского парковочного пространства" (АМПП) – Начальник отдела
- Экспертно-криминалистический центр МВД России – Старший эксперт
- Прокуратура Московской области – Главный специалист
- ГБОУ ЦО №363 – Инженер
- Администрация городского поселения Ногинск – Начальник информационного отдела
- Администрация Ногинского муниципального района – Главный специалист информационного отдела
- ГКУ "УСФОГВ и ДМС ЯНАО" – Начальник отдела информатизации и информационной безопасности
- УГАН НОТБ УФО Ространснадзора – Начальник отдела надзора за обеспечением транспортной безопасности
- Центр информационных технологий и систем органов исполнительной власти (ЦИТиС) – Начальник группы
- ГБУ "Московский НПЦДК" – Специалист по защите информации
- Департамент спорта и туризма города Москвы (Москомспорт) – Помощник директора
- ГБУК "Государственный музей А.С. Пушкина" – Заведующий отделом
- МВД Республики Беларусь – Сотрудник
- ФГБУЗ ЦЕНТР КРОВИ ФМБА РОССИИ – Начальник отдела ИТ
- ГлавУпДК при МИД России – начальник Управления информационных технологий
- ГБУЗ МО "Луховицкая ЦРБ" – Программист
- ФФКУ "Налог-Cервис" ФНС России по ЦОД в городе Дубна – Главный специалист отдела безопасности
- ФКУ "Федеральный центр информатизации Счетной палаты Российской Федерации" (ФКУ "ФЦИ-СП") – начальник отдела информационной безопасности
- ФГБУ "Росгеолфонд" – Инженер 1-й категории
- ФГБУ "РФИ Минприроды России" – Ведущий эксперт
- ГБУЗ "Городская клиническая больница имени С. П. Боткина” – Начальник участка
- УФПС города Москвы – филиал ФГУП "Почта России" – Главный специалист
- ГБПОУ "Тверской технологический колледж" – Заместитель директора по безопасности
- АО "Мосводоканал" – Специалист
- ГБУ "Автомобильные дороги" города Москвы – Начальник отдела информационной безопасности
- ГБУ "Автомобильные дороги" города Москвы – Заместитель начальника отдела
- Казенное предприятие города Москвы "Межотраслевой производственно-технический центр" (КП "МПТЦ") – Заместитель технического директора
- МВД России – Старший инженер
- МВД России – Старший инспектор
- Министерство обороны РФ – Начальник отделения ТСО
- Минкомсвязь России – Консультант
- ФГУП ГлавУпДК при МИД России – Начальник отдела
- АО "Мослифт" – Директор Департамента слаботочных систем
- АО "Мослифт" – Начальник отдела
- АО "Мослифт" – Ведущий специалист
- ФГБУК "Государственный Эрмитаж" – Ведущий инженер сектора видеонаблюдения
- ФГБУК "Государственный Эрмитаж" – Начальник отдела музейной безопасности
- ГКУ ЦОДД – Начальник ситуационного центра
- ФГБУ "Национальный медицинский исследовательский центр реабилитации и курортологии" – Инженер
- Государственная компания "Российские автомобильные дороги" – Главный специалист
- ФГУ "МНИИ педиатрии и детской хирургии Росздрава" – Инженер
- Управление Коменданта Охраны Министерства Обороны РФ – Начальник группы
-
и др.
Транспортная инфраструктура, грузоперевозки
- ООО "Газпромтранс" – Начальник отдела
- АО "НИИАС" – Руководитель центра кибербезопасности
- ПАО "ТрансКонтейнер" – Начальник отдела
- АО "МКЖД" – Главный специалист Службы безопасности
- АО "Скоростные магистрали” – Главный специалист Службы безопасности
- ГК "2050.DIGITAL" – Директор департамента
- ПАО "Дальневосточное морское пароходство" – Ведущий специалист
- ООО Авиапредприятие "Газпром авиа" – Инженер службы авиационной безопасности
- АО "РАМПОРТ АЭРО" – IT Engineer
- ГУП "Мосгортранс" – Главный специалист
- ГУП "Мосгортранс" филиал СТБ – Заместитель начальника технического отдела
- Служба энергохозяйства ГУП "Мосгортранс" – Ведущий инженер-программист
- ЦСС филиал ОАО "РЖД" – Ведущий инженер
- ООО "Международный аэропорт Домодедово" – Методист по устойчивости
- ООО "Международный аэропорт Домодедово" – Руководитель направления доступа
- ООО "Международный аэропорт "Домодедово" – Руководитель направления корпоративной безопасности
- Airport Management Company (Международный аэропорт Домодедово) – Методист
- Международный аэропорт Внуково – Заместитель начальника Отдела пограничного контроля
- ПАО "Аэрофлот" – Заместитель начальника ОУАТБ ДУАБ
- DHL International – Служба безопасности
- DHL International – Эксперт по аудиту и системам безопасности
- DHL International – Эксперт по безопасности
- DHL International – Руководитель Службы безопасности по РФ
- DHL International – Специалист
- ГУП "Петербургский метрополитен" – Главный инженер Службы специальных технических средств
- Itella Россия – Инженер связи
- Транспортная компания "Байкал Сервис" – Инженер технической поддержки
- АО "Международный аэропорт Шереметьево" – Заместитель директора по ИТ
- АО "Международный аэропорт Шереметьево" – Начальник службы контроля мер авиационной безопасности
- АО "Международный аэропорт Шереметьево" – Начальник отдела защиты от внутренних угроз
- АО "Международный аэропорт Шереметьево" – Главный специалист-программист
- АО "Международный аэропорт Шереметьево" – Главный специалист
- АО "Шереметьево-Карго" – Заместитель начальника отдела информационной безопасности и сетевых технологий
- ГКУ "Организатор перевозок" – Начальник отдела ИТ и ТП
- ГУП "Московский метрополитен" – Начальник дистанции инженерно-технических средств
- ГУП "Московский метрополитен" – Заместитель начальника дистанции ИТС
- ГУП "Московский метрополитен" – Старший инспектор
- ГУП "Московский метрополитен" – Советник службы безопасности
- ГУП "Московский метрополитен" – Инженер-электроник
- АО "Росжелдорпроект" – Главный специалист по информационной безопасности
- АО "Росжелдорпроект" – Главный специалист службы безопасности
- ООО "Арвал" (BNP Paribas Group) – ИТ-менеджер
- ЗАО "Русагротранс" – Главный специалист по информационной безопасности
- ООО "Балтийский порт" – Помощник технического директора
- ООО "ЖелДорЭкспедиция" – Специалист
- АО "Росжелдорпроект" – Главный специалист по информационной безопасности
- ПАО "СОВФРАХТ" – ДРСБ
- ОАО "Тверьавтотранс" – Главный специалист службы транспортной безопасности
- ООО "Базэл Аэро" – Руководитель отдела поддержки инфраструктуры и производственных технологий
- и др.