Новости Форума All-over-IP

Анна Стеблева (EnterFace 3D): системы распознавания по 3D-изображению лица вызвали большой интерес посетителей All-over-IP 2018

Директор по развитию компании EnterFace 3D Анна Стеблева рассказала, как посетители форума All-over-IP относятся к системам распознавания по 3D-изображению лица и какие вопросы задают.

Мы решили участвовать в форуме All-over IP 2018 неожиданно для себя, потому что ранее никогда не рассматривали это мероприятие как наше профильное. Во многом на решение повлиял Биометрический форум, который проходит в рамках форума. Кроме того, рынок лицевых биометрических систем ежегодно растет, и очевидно, что пользователей чаще, чем раньше, привлекают прежде всего бесконтактные системы распознавания.

Сюжеты: All-over-IP итоги All-over-IP 2018 EnterFace 3D Анна Стеблева

Александр Михалёв (Pocketkey): благодаря All-over-IP мы переключим потребителей на позитивное восприятие биометрии как услуги

Александр Михалёв, генеральный директор компании Pocketkey, украсил Биометрический конгресс, проходивший в третий день форума All-over-IP 2018, неожиданной темой – биометрия на рынке фитнес-индустрии и рассказал, что из этого вышло.

Итоги форума All-over-IP 2018 и впечатления участников >>

Компания Pocketkey впервые принимала участие в форуме All-over-IP. Имея большой опыт реального применения биометрии на рынке фитнес-услуг, мы смогли заинтересовать коллег из различных отраслей. Знакомство и общение с другими участниками (в основном, из нашей сферы – производителями и интеграторами российских биометрических решений) позволило мне понять общие тенденции развития рынка, а коллегам – узнать бренд Pocketkey, с которым мы планируем выйти на новый рынок.

Сюжеты: All-over-IP Биометрия итоги All-over-IP 2018 Александр Михалёв Pocketkey

Новинка: NSG–1750

Запущена в серийное производство новая модель маршрутизатора доступа – NSG–1750 с набором портов Fast Ethernet 1+4 (1 порт для подключения к поставщику услуг, управляемый VLAN-коммутатор на 4 порта для построения локальной сети). Устройство предназначено для подключения небольших офисов, банкоматов, технологических площадок. По сравнению с модификациями NSG–1700, наличие коммутируемых портов LAN упрощает конфигурацию в большинстве типовых задач. В то же время новая модель выгодно отличается по цене от NSG–1830 (однако последняя оснащена портами Gigabit Ethernet, в том числе оптоволоконным).

Сюжеты: Участник All-over-IP NSG сети Ethernet

Андрей Хрулев (ЦРТ): заказчики начали массово посещать форум All-over-IP

Андрей Хрулев, директор по бизнес-развитию направления биометрических систем Группы компаний ЦРТ, сообщил, как, по его мнению, меняется аудитория форума All-over-IP.

Итоги форума All-over-IP 2018 и впечатления участников >>

"Форум All-over-IP начали массово посещать заказчики из сегмента Enterprise. Это четко видно в 2018 году. Раньше мы встречались только с целевиками, например транспортом или банками, а сейчас общаемся и со средним бизнесом. Приходят и говорят: хочу биометрию. Среди них и сельское хозяйство, и промышленность, и ритейл, и банковский сектор, и телеком.

Сюжеты: All-over-IP итоги All-over-IP 2018 Андрей Хрулев Центр речевых технологий

Начались продажи скоростных проходов с раздвижными створками PERCo

Скоростной проход с раздвижными створками предназначен для организации контроля доступа в условиях интенсивного потока людей, бесконтактного и комфортного прохода, исключения очередей на входе и выходе.

Турникет выполнен из нержавеющей стали и закаленного стекла, что позволяет применять его для организации VIP-проходных с повышенными требованиями к дизайну. Новый турникет выпускается в двух модификациях – со стандартной шириной прохода 600 мм или увеличенной – 900 мм.

Сюжеты: Участник All-over-IP PERCo Турникеты

Новые GigE-камеры со встроенным сжатием JPEG изображений от Baumer и КамераIQ

Baumer расширяет линейку серии LX с 2, 4 и 25 мегапиксельными камерами со встроенным сжатием JPEG-изображений и скоростью съемки до 140 кадр/с. С этими GigE-камерами вы можете сэкономить на всем: от полосы пропускания до нагрузки на процессор и объем памяти – это упрощает проектирование системы и снижает затраты на интеграцию. Серийное производство начнется в 4 квартале 2018 года.

Сюжеты: Машинное зрение Участник All-over-IP КамераIQ GigE-камеры

+55%! Заказчики оценили антивыставку

В дни проведения форума All-over-IP 2018 участники отмечали, что заметно увеличилось число конечных заказчиков среди посетителей. Форум проходил в 21–23 ноября в Москве, в КВЦ "Сокольники". Спонсорами выступили: ITV | AxxonSoft, Basler AG, VIVOTEK, Электроника, dormakaba, Canon. www.all-over-ip.ru

На этой неделе мы получили статистику. Действительно: рост аудитории заказчиков, посетивших форум All-over-IP 2018, превысил 55% по сравнению с 2017 годом. Их доля в структуре посетителей достигла 35%.

Сюжеты: All-over-IP статистика итоги All-over-IP 2018

ALL-OVER-IP2018 + ITSEC2018 = два праздника технологий вместо одного

21 ноября в Москве стартовал 11-й Международный форум All-over-IP 2018. Форум собрал ведущих разработчиков, производителей и экспертов, системных интеграторов, проектные институты, проектно-монтажные организации, телеком-операторов и руководителей, управляющих безопасностью и ИТ-инфраструктурой, чтобы распространять передовые технологии в ключевых отраслях и создавать новые возможности для бизнеса. 

Регистрируйтесь и приходите 22 и 23 ноября >>

Сюжеты: All-over-IP

Межрегиональная Ассоциация Архитекторов и Проектировщиков – партнер форума All-over-IP 2018

Межрегиональная Ассоциация Архитекторов и Проектировщиков (СРО МААП) стала партнером 11-го Международного форума All-over-IP 2018 по приглашению проектировщиков, инженеров-архитекторов и инженеров-строителей. www.all-over-ip.ru

21–23 ноября 2018 года
форум ALL-OVER-IP 2018 + выставка ITSEC 2018
Москва, КВЦ "Сокольники" пав 4 и 4.1

ПОЛУЧИТЬ ЕДИНЫЙ БИЛЕТ НА ОБА СОБЫТИЯ >>

Сюжеты: All-over-IP проектировщики СРО МААП

Спроси Мурата! И получи подарок от ITV | AxxonSoft на форуме All-over-IP 2018

23 ноября 2018 года, в третий день форума All-over-IP 2018, президент компании ITV | AxxonSoft Мурат Алтуев проводит лекцию на тему "Безопасность как сервис. Нейросети и Блокчейн" и отвечает на вопросы участников и посетителей форума.

Задайте вопрос Мурату Алтуеву здесь >>

Сюжеты: All-over-IP Мурат Алтуев спроси Мурата Алтуева

ВСЯ ПРОГРАММА ALL-OVER-IP 2018

Деловая программа форума All-over-IP 2018 проходит 21–22 ноября в Москве на площадке КВЦ "Сокольники" пав 4. Форум проводится с 2008 года при поддержке лидеров IP-индустрии и систем визуализации. Спонсорами форума и партнерами по развитию выступают: ITV | AxxonSoft, Basler AG, ПСЦ Электроника, dormakaba, Canon, VIVOTEK.

Деловая программа трех дней опубликована на сайте >>

93 доклада. 25 продуктовых анонсов.
12 отраслевых дискуссий.
72 часа новых знаний и обмена опытом

Сюжеты: All-over-IP Деловая программа

Уникальное событие по ЖКХ 21 ноября в Москве

21 ноября конференция и экспозиция "Цифровое ЖКХ" на форуме All-over-IP 2018 собирает застройщиков, девелоперов, управляющие компании в сфере жилой недвижимости обсудить выгоды от внедрения IoT-решений и сервисов, систем автоматизации и диспетчеризации инженерных систем, систем учета ресурсов, умных систем безопасности.


Сюжеты: All-over-IP Интернет вещей Цифровое ЖКХ умные системы безопасности Домофоны

Canon на All-over-IP 2018: современное МФУ – надежный инструмент информационной безопасности. Разбираем реальные кейсы

По информации Аналитического центра InfoWatch¹, за первое полугодие 2018 года организации потеряли в 3 раза больше данных от действий инсайдеров, чем от хакерских атак. На внутренних нарушителей пришлось две трети случаев утечки информации – 651 инцидент. На внешних – 358 утечек.

Сохранение конфиденциальности данных при сканировании и печати – важнейший элемент системы ИБ предприятия, поскольку именно на этих этапах информация переходит из аналогового в цифровой вид и обратно. Средства же обеспечения конфиденциальности данных на физическом и на электронном носителе – принципиально разные. Вот почему этап преобразования между двумя типами хранения информации нуждается в особо пристальном контроле.

Компания Canon приглашает ИТ-руководителей, руководителей отделов ИБ, менеджеров по эксплуатации и управляющих крупных и территориально распределенных корпораций обсудить самый недооцененный канал утечки конфиденциальных данных – работу с документами (печать, сканирование, хранение) на форуме All-over-IP 2018. Посетить >>

Сюжеты: All-over-IP Canon Защита данных защита печати оптимизация процессов печати

Форум All-over-IP 2018 объединяет усилия с Ассоциацией интернета вещей

Форум All-over-IP начал сотрудничать с Ассоциацией интернета вещей (АИВ), которая стала партнером по конференциям "Умный город" и "Цифровое ЖКХ". Конференции и специальное пространство в экспозиции работают в интересах разработчиков и поставщиков решений Интернета вещей (IoT). Регистрироваться и посетить >>

Сюжеты: All-over-IP Интернет Интернет вещей

Технологический бум на Биометрическом конгрессе 23 ноября

Форум All-over-IP 2018 и Русское Биометрическое Общество приглашают Вас посетить Биометрический конгресс, который проходит на 11-м Международном форуме All-over-IP 2018 – 23 ноября в Москве.

Зарегистрироваться на форум и посетить >> 

Сюжеты: All-over-IP Биометрия

Встречайте Canon – мирового игрока по защите данных и оптимизации процессов печати, на форуме All-over-IP 2018!

Компания Canon расширяет горизонты информационной безопасности и приглашает ИТ-руководителей, руководителей отделов ИБ, руководителей по эксплуатации и управляющих крупных и территориально распределенных корпораций взглянуть на свой бизнес с новой высоты – на 11-м Международном форуме All-over-IP 2018 в Москве.

Посетить конференцию и стенд Canon >>

Сюжеты: All-over-IP Canon Защита данных защита печати оптимизация процессов печати

dormakaba – Центр знаний для банков, ритейла, промышленности и отелей на All-over-IP 2018

Компания dormakaba открывает Центр знаний по задачам и решениям для розничной торговли, банков, отелей и гостиничных комплексов, территориально-распределенных объектов, включая транспортную инфраструктуру, ТЭК и промышленность, – 21–23 ноября на 11-м Международном форуме All-over-IP 2018 в Москве.

Изучайте программу и участвуйте >>

Сюжеты: All-over-IP dormakaba СКУД

Конференция "Умный город": 150 операторов связи, интеграторов и сити-менеджеров

Развитие умных городов и Интернета вещей открывает новые возможности роста выручки операторов связи и системных интеграторов. 

Они начинают искать новые доходы в:

  • разработке программного обеспечения;
  • оказании облачных сервисов видеонаблюдения и видеоанализа;
  • оснащении системами видеонаблюдения и безопасности общественного транспорта;
  • внедрении интеллектуальных транспортных систем (ITS);
  • строительстве и продаже услуг дата-центров;
  • оказании сервисов на базе RFID-карт;
  • создании платформ.


Сюжеты: All-over-IP Синезис Siklu Communication VIVOTEK

6-я конференция "Машинное зрение". Программа на сайте!

Совместно с компанией Basler AG, форум All-over-IP 2018 проводит 6-ю ежегодную конференцию "Машинное зрение" 21 ноября в Москве.

В этом году в центре внимания – технологии машинного зрения в комбинации с современными вычислительными платформами и программными средствами.

Программа конференции >>

Сюжеты: All-over-IP Машинное зрение Basler AG

Конференция "PSIM. Универсальная платформа КСБ". Что говорят проектировщики

Куратор форума All-over-IP 2018 Андрей Рыпалов из международной проектной компании ООО "КЛАНСИ ИНЖИНИРИНГ" актуализировал программу конференции "PSIM. Универсальная платформа КСБ", которая проходит 21 ноября. Спонсор конференции: ПСЦ "Электроника".

Обновленная программа на сайте >>

Сюжеты: All-over-IP Комплексная безопасность PSIM

Конференция по SDN-сетям. Обучайте операторов, интеграторов, ЦОДы и корпорации!

В чем интерес владельцев ЦОД, корпоративных и операторских сетей?

  1. Независимость от вендоров.
  2. Снижение расходов на приобретение и обслуживание технических решений.
  3. Гибкость в управлении сетями, ЦОД и устройствами.

Конференция "Инфраструктура цифровой экономики. Проектирование сетей ЦОД, корпоративных и операторских сетей" поможет пользователям ИТ-инфраструктуры, проектировщикам, системным интеграторам и операторам связи разобраться:


Сюжеты: All-over-IP SDN программно-определяемые сети

Конференция "Цифровое ЖКХ: автоматизация, IoT, умные системы безопасности". Программа на сайте!

Управляющие компании ЖКХ и застройщики внесли темы в программу конференции "Цифровое ЖКХ: автоматизация, IoT, умные системы безопасности". Конференция проходит 21 ноября на форуме All-over-IP 2018 в Москве.

Изучайте программу здесь >>

Сюжеты: All-over-IP Управляющие компании ЖКХ Цифровое ЖКХ Автоматизация

Конференция "Инфраструктура цифровой экономики. SDN-сети ЦОД и корпораций"

Форум All-over-IP 2018 собирает проектировщиков, инженеров, разработчиков, системных интеграторов, операторов связи, менеджеров ЦОД и руководителей корпоративных сетей на конференцию "Инфраструктура цифровой экономики. Проектирование сетей ЦОД, корпоративных и операторских сетей".

Технологические тренды 2018

Биометрия, интеллектуальное управление комплексными системами безопасности/PSIM, цифровая трансформация бизнеса, IoT-платформы, устройства и сервисы, беспроводные ОПС, сети mmWave, нейросети, аппаратное ускорение, Beyond Security, управление идентификацией, кибербезопасность, Embedded Vision — 11-й форум All-over-IP 2018 проиллюстрировал целый спектр новых горячих трендов, которые формируют основу выступлений, нетворкинга и демонстраций на стендах.

Сюжеты: Рынок безопасности

Первая конференция по PSIM-системам для проектировщиков и интеграторов

19 июля состоялась консультационная встреча поставщиков систем безопасности и ИТ-технологий с проектными организациями. Результатом встречи стало решение: чему следует обучать проектно-монтажные организации и системных интеграторов полного цикла в контексте создания комплексных систем безопасности под ключ.

Форум All-over-IP 2018 совместно с ПСЦ "Электроника" проводит первую в России конференцию, посвященную выгодам от внедрения PSIM-систем.

Сюжеты: All-over-IP Комплексная безопасность PSIM

Программа форума All-over-IP 2018. Бронируйте участие!

Форум All-over-IP 2018 представляет деловую программу. В этом году форум All-over-IP проходит в 11-й раз с 21 по 23 ноября в Москве, в КВЦ "Сокольники". Спонсорами форума выступают компании ITV | AxxonSoft, Basler AG, VIVOTEK, ПСЦ Электроника, АРГУС-СПЕКТР.

Программа форума All-over-IP 2018 >>

19 июля встреча с проектировщиками

19 июля в Москве в рамках подготовки к 11-му Международному форуму All-over-IP 2018 проходит Консультационная встреча представителей проектных институтов и проектно-монтажных организаций с производителями и поставщиками систем безопасности и информационных технологий.

Чтобы получить приглашение на встречу, оставьте заявку на сайте.

Встреча по ЖКХ. Что вы пропустили? Как наверстать?

27 июня в Центре информационных технологий "Умный город" Правительства Москвы на ВДНХ поставщики систем безопасности, ИТ, телекоммуникаций, контроля и учета ресурсов провели консультации с управляющими компаниями ЖКХ, чтобы лучше подготовиться к работе на форуме All-over-IP 2018.

Актуальные задачи УК ЖКХ опубликованы здесь.

Интересы ЖКХ на встрече 27 июня представили:

  • УК "ЭКСперт-Сервис" (Концерн КРОСТ) – управляющий.
  • УК "ПИРС ФМ" (ВОСТОК-ДЕВЕЛОПМЕНТ) – генеральный директор.
  • ООО "ПИК-Комфорт" (ГК "ПИК") – руководитель Управления слаботочных систем
  • ООО "ПИК-Комфорт" (ГК "ПИК") – руководитель отдела ТСБ Управления слаботочных систем.
  • Московская объединенная энергетическая компания (ПАО "МОЭК") – заместитель директора 11-го филиала по количественному учету и контролю энергоресурсов.
  • ПАО "Ростелеком" – руководитель направления Проектного офиса интеграционных решений.
Сюжеты: All-over-IP Управляющие компании ЖКХ

Встреча с Управляющими Компаниями ЖКХ

Форум All-over-IP 2018 организует встречу с управляющими компаниями в сфере ЖКХ. Встреча пройдет в формате конференции и демонстрации технических решений 21 ноября в Москве.

Все подробности здесь:
https://www.all-over-ip.ru/meet-residential-managers-2

Сюжеты: Управляющие компании ЖКХ конференция

Чего хотят проектировщики?

Мы организуем три мероприятия для проектировщиков на форуме All-over-IP 2018, который проходит 21-23 ноября в Москве.

Сюжеты: All-over-IP проектировщики

Ваш бизнес убьет сам себя. Или?

В начале февраля я съездила на симпозиум, который каждый год компания Milestone Systems проводит для своих партнеров в Азии, Европе и Америке. За два дня, пожалуй, каждый спикер произнес тезис, который стоит в заголовке этого поста.

Ваш главный эффект от форума All-over-IP 2018

Компании, поставляющие технические средства, часто говорят: да не нужны нам новые контакты, мы уже собрали огромную базу, что с ней делать?

Мы слышим вас.

Формат форума All-over-IP предполагает, что вместе с ведущими брендами мы создаем центры компетенции по важным и перспективным для бизнеса темам. Темы 2018 года опубликованы здесь: https://www.all-over-ip.ru/show-strategy-2018

Какой эффект это вам даст?

Сюжеты: All-over-IP

Чем больше изюма, тем вкуснее булка

Мы пообщались с системными интеграторами, монтажниками, инсталляторами и узнали, что их интересует именно в экспозиции форума All-over-IP. То есть зачем они приходили в 2017 году и зачем придут в 2018-м.

Сюжеты: All-over-IP

10 технологических ядер форума All-over-IP 2018

В 2018 году деловая программа и экспозиция форума All-over-IP, который проходит с 21 по 23 ноября в Москве, строится вокруг 10 технологических ядер, или продуктовых сегментов.

All-over-IP создает Совет форума

Форум All-over-IP, который проходит 11-й год подряд в Москве 21–23 ноября, создает Совет экспонентов. Наравне с организатором, Совет форума будет задавать приоритеты развития All-over-IP 2018.

В Совет форума уже вошли компании ITV | AxxonSoft, Basler AG, Kedacom, АРМО-Системы и ВиТэк. Подать заявку на участие в Совете можно онлайн >>

Сюжеты: All-over-IP