Новости Форума All-over-IP

Массовый рынок готов к внедрению PSIM

Открытие 2019 года – небольшие объекты массово обращаются к идее, реализованной в проектах по комплексным системам безопасности с применением PSIM. Гостиницы, музеи, учреждения культуры, памятники истории, туристско-рекреационные комплексы и курорты заговорили о необходимости качественной интеграции разрозненных систем безопасности и автоматизации процесса реагирования на инциденты.

Photo_177 (1)

Потребители категории SMB традиционно покупают более бюджетные системы. Их интерес к PSIM проявляется в желании внедрять коробочное интегрированное решение, управление которым можно закрывать одним рабочим местом оператора.

Мы наблюдаем повышение грамотности небольших заказчиков в вопросах комплексных систем безопасности. Это открывает дверь в массовые продажи для "тяжеловесных" направлений. Поставщики PSIM-решений, которые создают комплексные системы безопасности для критически важных объектов, привыкли к длинному циклу сделки и сложному процессу бюджетирования со стороны клиентов. С появлением коробочных PSIM у системных интеграторов появляется возможность выйти и на массовый рынок, получить больше бизнеса и повысить свою рентабельность. Андрей Скворцов, директор по развитию ООО "ПСЦ "Электроника"

Форум All-over-IP и ПСЦ "Электроника" заявляют: PSIM-системы могут позволить себе не только аэропорты, крупные промышленные объекты или безопасные города. Современная PSIM – это общедоступная технология для большинства объектов, в том числе гостиниц, учреждений культуры и пр. Таков главный тезис 2-й Ежегодной конференции "PSIM. Универсальная платформа комплексных систем безопасности" (PSIM 2019), которая проходит второй год подряд на 12-м Международном форуме All-over-IP 2019 под эгидой ПСЦ "Электроника".

На конференции PSIM 2019 разработчики, системные интеграторы и заказчики обсуждают кейсы применения PSIM-систем в разных отраслях, на объектах различного масштаба, в том числе средних и небольших.

Речь идет о решении задач безопасности и управленческих задач. Участники ведут разговор о трендах, стимулирующих развитие комплексных систем безопасности. В том числе: Интернете вещей и Edge Computing, больших данных, искусственном интеллекте, кибербезопасности. Практическим опытом делятся заказчики, системные интеграторы и проектировщики.

  • Аккредитовать эксперта для выступления: fedoseeva@groteck.ru
  • Организовать демонстрацию решений и переговоры с покупателями: подать заявку.
Форум All-over-IP 2019 – новые возможности для бизнеса в области комплексных систем безопасности, IP-сетей, Интернета вещей, искусственного интеллекта, машинного зрения, биометрии, облачных технологий, цифровых городов и предприятий с 2008 года.
Это цифровое медиа – 
365 дней в году, и событие face-to-face – 20–22 ноября в Москве.


Генеральный спонсор: Grundig Security
Спонсоры: ITV | AxxonSoft, ПСЦ Электроника, Basler AG, Рубикон, Faceter, Milestone Systems, Форт-Телеком, rubetec, LED Engin/OSRAM, HeadPoint

20–22 ноября 2019
Москва, КВЦ "Сокольники"
www.all-over-ip.ru 

Сюжеты: ПСЦ Электроника Автоматизация Комплексная безопасность Рынок безопасности PSIM