Новости Форума All-over-IP

Премьера сервиса облачной домофонии Akuvox Cloud на форуме All-over-IP 2019

Современный внешний вид, высокая степень защиты от погодных условий, высочайшее качество голосовой и видеосвязи, множество функции под разные задачи, легкая интегрируемость со СКУД и системами умного дома… и это далеко не все, за что пользователи любят и ценят Akuvox. Представляем вашему вниманию еще и оригинальное облачное решение от Akuvox, которое теперь полностью локализовано в России.

Сюжеты: All-over-IP Цифровое ЖКХ СКУД Akuvox Участник All-over-IP Домофоны

Технологичное ЖКХ. Смарт-кварталы глазами управляющей компании

Генеральный директор управляющей компании ООО "ЭКСперт-Сервис" (входит в Концерн КРОСТ) Андрей Валерьевич Якушев делится ожиданиями от цифровизация и смартизации жилого сектора. Практический опыт технологизации жилых проектов освещается на форуме All-over-IP 2019 на конференции "Интернет вещей | Цифровое ЖКХ".

Сюжеты: Управляющие компании ЖКХ Интернет вещей Цифровое ЖКХ СКУД Рынок безопасности Андрей Якушев ЭКСПерт-Сервис Смарт-кварталы Домофоны

Весенний акционный комплект от BAS-IP

С 1 марта по 30 апреля BAS-IP проводит новую весеннюю акцию. Комплект IP вызывная панель + IP-домофон по цене 35000 руб. за два устройства!

Сюжеты: Участник All-over-IP BAS-IP Системы безопасности Домофоны

BAS-IP на Intersec 2019: эффективное сотрудничество и новые партнеры

Компания BAS-IP, как ежегодный официальный участник выставки Intersec в Дубае, продемонстрировала новые возможности IP-оборудования, инновационные подходы и решения в IP-домофонии.

Сюжеты: Участник All-over-IP BAS-IP Домофоны

Уникальное событие по ЖКХ 21 ноября в Москве

21 ноября конференция и экспозиция "Цифровое ЖКХ" на форуме All-over-IP 2018 собирает застройщиков, девелоперов, управляющие компании в сфере жилой недвижимости обсудить выгоды от внедрения IoT-решений и сервисов, систем автоматизации и диспетчеризации инженерных систем, систем учета ресурсов, умных систем безопасности.


Сюжеты: All-over-IP Интернет вещей Цифровое ЖКХ умные системы безопасности Домофоны