Участники форума
All-over-IP 2018

25-dssl-new

DSSL

Экспонент, спикер

Интеллектуальное ПО для IP-систем видеонаблюдения. Первый российский IP-видеосервер, самые мощные видеорегистраторы и NVR в России. Аналоговые и IP-камеры.

armtel-350-ru

Армтел

Экспонент, спикер

Системы промышленной связи с применением новейших цифровых технологий и элементной базы для промышленности и транспорта.

camerabisqaure

Камера Биай

Экспонент, спикер

Сервис ООО "Камера Биай" обеспечивает простую интеграцию видеоданных и видеоаналитики в бизнес-процессы, а также в существующие корпоративные системы ERP, CRP и CMS. Если раньше видеоданные CCTV были доступны только службе безопасности, то новый продукт предоставляет контролируемый доступ к видеоданным всем сотрудникам предприятия.

onvis

PASS24.online

Экспонент

Умное облачное решение для пропускной системы коттеджного поселка.

a-access-350

А-Доступ

Экспонент

Мобильное приложение для жилищных комплексов, офисов и коттеджей, позволяющее просто и удобно заказать временные пропуска, отслеживать и управлять ими, минуя общение с охраной.

grundig

Grundig Security

Экспонент

Оборудование и ПО для создания решений IP-видеонаблюдения немецкого качества в форматах: IP, HD-SDI, HD-TVI, аналоговые.

mircosemi-new

Microsemi

Экспонент

Лидирующие на рынке продукты для систем хранения данных в виде широкой линейки SAS RAID-контроллеров и HBA, продукты для решений Power-over-Ethernet (PoE), а также различные системы точного и сверхточного времени (Precise Timing Systems).

net

NET GmbH

Спикер

Камеры с интерфейсами GigE, USB2.0, GigE Vision, CoaXPress, Camera Link для создания систем оптимизации производственных процессов, наблюдения за транспортным потоком, обеспечения безопасности машин и туннелей, контроля доступа в многоэтажные паркинги и на платные автодороги.