SOFT DIVISION


Партнер конференции "PSIM: трансформация комплексных систем безопасности. Управление данными, процессами, требованиями и принятием решений"

Рабочее место A1

16 ноября 2022

Актуальность PSIM в условиях новой реальности

Андрей Скворцов, генеральный директор SOFT DIVISION

В отличие от традиционных систем PSIM позволяет верифицировать тревоги, сопоставляя данные с различных технических средств, учитывать разные факторы для определения достоверности инцидента, автоматически менять алгоритмы работы системы в зависимости от уровня безопасности. PSIM снижает влияние "человеческого фактора" и позволяет использовать систему безопасности не только для обеспечения безопасности.

Конференция "PSIM: трансформация комплексных систем безопасности. Управление данными, процессами, требованиями и принятием решений". Офлайн

Андрей Скворцов, SOFT DIVISION
16 ноября 2022

Аккредитованная ИТ-компания, российский разработчик и поставщик PSIM–платформы ESM, а также других программных и аппаратных решений для управления физической безопасностью

В штате компании программисты с опытом разработки и внедрения сложных многофункциональных комплексов. Мы используем гибкие методологии управления процессами и современные системы управления проектами. Решения строим по микросервисной архитектуре, что позволяет повысить отказоустойчивость всех продуктов и использовать различные инструменты разработки, оптимальные для решения конкретной задачи. Материально-техническая база позволяет проводить исследовательские работы и тестирование, а также обучение партнеров и заказчиков.