ООО "Спецлаб"


  • Центр консультаций в демо-зоне: A7

Уличная сигнализация с защитой от помех, ИТС, Умные светофоры, автоматические парковки, противоаварийные комплексы, противокражевые торговые алгоритмы

Продукты и решения в нашем центре консультаций

Многофункциональное климатическое устройство "видеоблейзер" с нейросетевым распознаванием объектов может использоваться, в зависимости от программы, как видео-охранный комплекс любого типа объекта, уличная сигнализация с высокой степенью защиты от естественных помех, рабочее место оператора видеонаблюдения, средство для автоматизации автостоянок, антитеррористическая система безопасности с поиском оружия, адаптивный "умный светофор", составная точка видеонаблюдения "Безопасного города", база автоматического сбора биометрических данных лиц, база автоматического сбора автомобильных номеров на проезжей части, структура ситуационных центров для вывода видеопотоков на видеостены, система контроля технологических процессов и в прочих целях, где есть видеокамеры, датчики и устройства управления, а также средства связи и оповещения. (https://www.zzzz.ru/AI-CCTV)

Первый в России разработчик интеллектуальных систем безопасности на базе нейронных систем, создавший индустрию видеоаналитики.

Нейросетевое распознавание оружия, спецтранспорта, формы одежды, дронов, номеров автомобилей и вагонов…

Фундаментальная разработка устройств и программ для разных видов объектов от Умного дома до Безопасного города.

В Спецлабе не повторяют чужих решений, всегда создаются только свои - новые.