26 ноября 2025 | Онлайн-конференция | 11:00 — 14:00
Автоматизация бизнес-процессов в ритейле: IT инфраструктура, работа с большими данными, коммуникации, кибербезопасность
Приветственное слово модератора
Андрей Мирошкин, генеральный директор компании "Гротек"
В фокусе конференции — наиболее востребованные российские решения, их тестирование и практический опыт внедрения, текущее состояние рынка: перспективы и ограничения для поставщиков и заказчиков, новые игроки на рынке инфраструктуры ЦОД, как найти оптимальные решения, на какие критерии опираться и какие ошибки следует избегать. Поговорим об анализе современных технологий резервирования, мониторинга и автоматизации управления. Обсудим как предприятия адаптируются к новым условиям, какие стратегии помогают минимизировать риски простоев.
В фокусе конференции – интеграция новых технологий в IT инфраструктуру ритейла, автоматизация и оптимизация работы с большими данными, использование AI и машинного обучения в аналитике продаж, персонализация взаимодействия с клиентами через цифровые каналы, кибербезопасность в ритейле, облачные решения, автоматизация клиентского сервиса, аналитика поведения покупателей в офлайн и онлайн.
Обсудим, как системы аналитики и машинного обучения помогают анализировать поведение покупателей. Использование автоматизированных кассовых систем и самообслуживания. Автоматизацию склада и логистики. Инструменты и подходы для оптимизации работы с большими данными.
Что интересует заказчиков
- Технологии дополненной реальности и компьютерного зрения
- Бесконтактные технологии расчетов, виртуальная навигация в торговых залах
- Инструменты эффективного управления удаленными командами и магазинами, виртуальные технологии обучения и тестирования персонала
- Автоматизация сбора и оценки клиентского опыта
- Автоматизация персональных настроек ценообразования и товарных предложений
- Мультимодальные платформы для взаимодействия с клиентами. ИИ и RPA для автоматизации процессов.
Аудитория конференции — специалисты и руководители ИТ-подразделений, департаментов безопасности, служб информационной безопасности, департаментов развития и цифровой трансформации, технические и управляющие директора, аналитики предприятий ритейла, разработчики решений.
Принять участие в конференции
C практическими кейсами и обзором решений для ритейла на конференциях выступают
Иван Будник
Gulliver Group
Николай Фалилеев
BazarMarket
Алексей Орловский
Oqtepa Lavash
Андрей Пашев
Тандер
Артем Долгушин
Контур Эгида
Дмитрий Томилов
Авантелеком
Павел Домнин
Мега
Татьяна Стойкова
Теле2
Александр Чернов
Много Лосося
Семен Сельков
TRASSIR
Владислав Юров
jamilco.ru
Александр Сахнов
Х5 Group
Алексей Федулаев
Wildberries
Алексей Еферов
Аптечная сеть 36,6
Михаил Гордеев
МТС Exolve
Алексей Петров
Macroscop
Игорь Татаренко
Русклимат
Тимур Тарасенко
Inhouse
Дмитрий Вандышев
Platform V SOWA
Ольга Куприна
RuDesktop
Алексей Никонов
BRENDOSS
Сергей Шатунов
iSpring
Дмитрий Гладченко
Делетрон
Аскар Кинжигалиев
ВинЛаб
Примеры конференций по теме "Ритейл"
Автоматизация бизнес-процессов в ритейле: IT инфраструктура, работа с большими данными, коммуникации, кибербезопасность
Автоматизация бизнес-процессов в ритейле: IT инфраструктура, работа с большими данными, коммуникации, кибербезопасность
Автоматизация бизнес-процессов в ритейле: IT инфраструктура, работа с большими данными, коммуникации, кибербезопасность
Онлайн программа 2025:
Пожарная безопасность центров обработки данных. Риск-менеджмент
18 апреля 2025
Партнерская конференция Газинформсервис
23 апреля 2025
Автоматизация работы контакт-центров и клиентского сервиса
25 апреля 2025
Есть о чем рассказать?
Демонстрируйте экспертизу компании, современние решения и эффективные технологии
Годовая программа Гротек
Автоматизация бизнес-процессов
расписание на 2023 год
Интеллектуализация и автоматизация HR-процессов
расписание на 2023 год
Удаленная и гибридная работа
расписание на 2023 год