All-over-IP Блог

Basler AG: улучшилось качество посетителей форума All-over-IP, разговор шел предметно

Written by Владимир Плюснин, Basler AG | 14 января 2020 г. 9:45:07 Z

Являясь главным двигателем развития рынка машинного зрения в России, немецкая компания Basler AG провела свой седьмой форум All-over-IP в 2019 году в роли спонсора сегмента "Машинное зрение". Впечатлениями поделился региональный менеджер по продажам Владимир Плюснин.

Владимир Плюснин
Региональный менеджер по продажам
Basler AG

Спасибо за создание как всегда особого микроклимата, способствующего созданию новых бизнес-отношений. Форум All-over-IP 2019 стал достойным местом для представления новинок и обсуждения новых задач и успехов в отрасли, а также площадкой для встречи команды Basler AG с существующими и будущими заказчиками и демонстрации наших продуктов.



Улучшилось "качество" посетителей, люди больше осведомлены о машинном зрении, разговор шел более предметно. Посетители представляли конкретные кейсы для решения и могли получить более полную консультацию на месте. Многие уже имели опыт использования камер машинного зрения и пришли на форум с готовыми задачами.

Интересные запросы поступали по части контроля дорожного движения и безопасности. Мы встретились с новыми потенциальными заказчиками из сфер пищевой промышленности, агрокомплеса, ритейла, банковской сферы, строительства.

На форуме All-over-IP 2019 компания Basler AG представила принципиально новые серии матричных камер машинного зрения ace 2 и ace 2 Pro, отразившие реальные пожелания клиентов из сфер автоматизации производства, мониторинга дорожного движения, ритейла, медицины и биологических наук. Премьерой стали 3D-камера blaze и новая серия Basler boost.

Новые серии камер получили очень позитивный отклик от партнеров. Представленные функции максимально полно ответили потребностям заказчиков. Уже есть существующие проекты с этими камерами. Обсуждались задачи:

  • биометрической идентификации;
  • безопасности на транспортных объектах
  • позиционирования предметов в пространстве, которые с помощью технологий Basler AG можно решить несколькими методами;
  • автоматизации производства.

До 31 января 2020 года действуют условия Early Bird на бронирование участия в XIII Международном форуме All-over-IP 2020. Оставить заявку, чтобы обсудить форматы участия →

Форум All-over-IP 2020

Новые возможности для бизнеса в области комплексных систем безопасности, IP-сетей, Интернета вещей, искусственного интеллекта, машинного зрения, биометрии, облачных технологий, цифровых городов и предприятий с 2008 года. Это цифровое медиа 365 дней в году, и событие face-to-face – 25–27 ноября в Москве.

Генеральный спонсор: GRUNDIG Security
Спонсоры и партнеры: ITV | AxxonSoft, ПСЦ Электроника, Basler AG, Рубикон, Faceter, Milestone Systems, Форт-Телеком, rubetek, OSRAM LED Engin, HeadPoint, Dahua Technology