All-over-IP Блог

Биометрия в СКУД: как исполнить требования безопасности

Written by Евгения Лысенко | 24 мая 2024 г. 15:45:27 Z
24 мая состоялась онлайн-конференция "Биометрия в системах контроля и управления доступом: сценарии применения, управление данными в соответствии с требованиями". 151  эксперта обсудили, что сейчас происходит на рынке биометрии, как предприятия подстраиваются под новые требования, с какими препятствиями сталкиваются и как преодолевают. Запись и презентации→ 

Программа конференции 24 мая "Биометрия в системах контроля и управления доступом: сценарии применения, управление данными в соответствии с требованиями" :


Дискуссия “Биометрия для бизнеса в новых реалиях: как исполнить требования безопасности при работе с биометрией”
Приняли участие: Егор Голубкин, генеральный директор BIOSMART, Ирина Остроухова, директор по работе с партнерами компании РекФэйсис, Олег Новиков, технический директор Ovision, Антон Тарановский, представитель Минцифры России, Василий Мамаев, заместитель директора НП “Русское биометрическое общество”, заместитель председателя ТК 098 “Биометрия и биомониторинг”, Александр Марков, IT бизнес партнер ООО «Ультрамар», Тимур Шипунов, руководитель направления развития биометрии, Face2 (Ак Барс Банк), Антон Гулин, главный специалист Управления по корпоративной безопасности ПАО "НЛМК", Дмитрий Подосокорский, главный менеджер по системе контроля и управления доступом Райффайзенбанк.

Модератор конференции: Амир Хафизов, главный редактор журнала "Информационная безопасность".

Партнеры конференции:

 

Скачать материалы конференции→