All-over-IP Блог

Кибербезопасность инфраструктуры, информационных систем, данных и приложений

Written by Елена Токранова | 28 ноября 2024 г. 7:00:00 Z

6 декабря в рамках форума All-over-IP 2024 пройдет онлайн-конференция "Кибербезопасность предприятия и защита инфраструктуры, информационных систем, данных и приложений". Обсудим современные угрозы кибербезопасности, методы защиты инфраструктуры и информационных систем, а также лучшие практики для обеспечения безопасности данных и приложений. Программа и регистрация→

Кибербезопасность становится одной из ключевых задач для современных предприятий, поскольку цифровизация всех процессов открывает новые возможности, но также и создает значительные риски. В условиях растущих угроз со стороны киберпреступников, защита инфраструктуры, информационных систем, данных и приложений приобретает первостепенное значение. Эффективные меры киберзащиты помогают предотвратить утечки конфиденциальной информации, финансовые потери и репутационные риски. Учитывая, что многие бизнес-процессы зависят от надежности цифровых технологий, инвестиции в кибербезопасность становятся не просто необходимостью, а важной стратегией для устойчивого развития компании.

Генеральный партнер конференции:    

Партнер конференции:    

В программе конференции "Кибербезопасность предприятия и защита инфраструктуры, информационных систем, данных и приложений"

Кому точно будет полезно: руководителям и специалистам департаментов ИТ, ИБ и кибербезопасности из крупных предприятий ключевых отраслей промышленности, нефтегаза, ТЭК, транспортной отрасли, банков.

Приглашаем присоединиться и представить экспертизу и опыт компании, обсудить кейсы, проекты и актуальные задачи с крупнейшими заказчиками, продемонстрировать им свои технологии и решения в рамках конференции.

Зарегистрироваться на конференцию →