20–22 ноября 2019 года, Москва, Сокольники, павильоны 4 и 4.1
Форум All-over-IP 2018 + выставка ITSEC 2018

21–23 ноября в Москве под девизом "Ускорение продаж и новые рынки" прошел 11-й Международный форум All-over-IP 2018. Ведущие разработчики, производители и эксперты встретились с 4795 системными интеграторами, инсталляторами, проектировщиками, телеком-операторами и руководителями, управляющими безопасностью и ИТ-инфраструктурой, чтобы распространять передовые технологии в ключевых отраслях и создавать новые возможности для бизнеса. Предварительную онлайн-регистрацию оформили 6496 инновационных покупателей, которые будут получать предложения участников форума All-over-IP 2019.

2J7A5829-2

Разнообразная по темам и интересная по содержанию докладов деловая программа привлекла людей из разных городов. К нам на стенд приходили партнеры из Екатеринбурга, Красноярска и Хабаровска. Наступило время, когда форум стал самой целью, а не придатком выставочной экспозиции.
Андрей Христофоров, директор по продажам, ITV | AxxonSoft

Десяток индустрий собрались в пространстве двух павильонов, разместивших форум All-over-IP и выставку ITSEC, и образовали единую креативную индустрию, участники которой создают совместные решения, ускоряют продажи и осваивают новые рынки. В этом году в уже привычные для себя даты предприниматели, руководители и специалисты попали на два праздника технологий вместо одного. Большинство из 109 участников форума All-over-IP – в восторге от двойного объема идей, знакомств и стратегий, основанных на конвергенции технологий. 19% аудитории форума All-over-IP прибыло из соседнего павильона, с выставки ITSEC, их выделяли белые ленты для бейджей. Посетители All-over-IP с красными лентами составили 25% аудитории выставки ITSEC. Оба факта ярко иллюстрирует перекрестные интересы аудитории двух событий.

012_3479-2-2

Мы вышли на форум All-over-IP 2018 под флагом PSIM. И впервые собрали разработчиков, системных интеграторов и крупных заказчиков обсудить технологии, которые позволяют объединить разрозненные системы безопасности, помочь оператору взять их под контроль и добиться качественного устранения инцидентов.
Николай Овченков, основатель, ПСЦ Электроника

При подготовке форума All-over-IP 2018 было сделано много ставок: на новые темы, на новых или "проверенных" людей, на новые форматы и модели работы. Обновленную деловую программу поддержали 131 спикер и 9 партнеров: ITV | AxxonSoft, Basler AG, VIVOTEK, ПСЦ Электроника, dormakaba, Canon, Русское Биометрическое общество, СРО Проектировщиков и Ассоциация интернета вещей. Вокруг новых тематик оформились живые дискуссии и экспозиция:

  • Интернет вещей в ЖКХ
  • Инфраструктура ЦОД
  • PSIM в проектах по комплексным системам безопасности
  • Защита данных и безопасность печати
  • Антидрон
  • Безопасность как сервис
  • Центр проектных решений
  • Облачные платформы видеонаблюдения на основе технологий AI и Big Data
  • Кибербезопасность
  • Биометрия как сервис
Новыми участники форума стали: Akuvox, Canon, Delta Solutions, EnterFace 3D, Factor Group, Gotschlich, ICBCom, Microsemi, Nedap Identification Systems, Symway, Uniview Russia, Xilinx, А-Доступ, АРМТЕЛ, Домконтроль, НАГ, НПО Карат, Пульсар, Ростелеком, Рубетек РУС, Рубикон, Системы СТРИЖ, Теко-Торговый дом, ЭР-Телеком. Все участники форума >>

Photo_281-1-2

Наши участники в полном восторге от форума All-over-IP!!!  Хотим участвовать в 2019 году.
Марина 
Газалеева, менеджер отдела рекламы, НПО Карат

Новые темы привлекли посетителей, до которых вендорам удалось дотянуться впервые: проектные институты, строители, девелоперы, управляющие компании. Никогда ранее в таком количестве на форуме не собирались представители заводов, добывающей промышленности, энергетики, банков, транспорта и телекома. Рост аудитории конечных заказчиков превысил 55% по сравнению с 2017 годом. Их доля в структуре посетителей форума достигла 35%, или 1224 представителя предприятий ключевых отраслей с конкретными запросами в адрес участников.

Численность посетителей деловой программы выросла второй год подряд, добавив 16,2% к показателю 2017 года и составив 1197 человек. Количество докладов, организованных брендами с целью представить покупателям прорывные технологии, выросло в 2,7 раза по сравнению с 2017 годом: с 13 до 35Вся программа форума >>

Photo_253-1

Мы 6 лет участвуем в событии, созданном на форуме All-over-IP по машинному зрению. Ежегодно присоединяются новые участники и нарастает аудитория конференции и экспозиции. Специалистов интересуют видеоустройства с интерфейсом MIPI, камеры 20 Мпкс, встраиваемые системы визуализации в сочетании с суперкомпьютерными вычислениями, которые позволяют решать ранее нерешаемые задачи.
Ларс Бринкманн, руководитель группы продаж, Basler

В 2 раза больше посетителей по сравнению с 2017 годом пришли на мероприятия по традиционным, большим темам форума: "Машинное зрение", "Академия СКУД", "Умный город" и "Биометрия".

Photo_093-1

Очень рад, что dormakaba в очередной раз выступила спонсором Академии СКУД. Мы четко наблюдаем стремление разумного заказчика к комплексности подхода и эстетике решения. Эстетике программной интеграции. Эстетике исполнительных компонентов. Эстетике стратегии защиты перемещения, контроля перемещения и учета персональных данных.
Евгений Кин, технический директор, dormakaba

Отраслевые брифинги стали знаменательным событием. Специфические задачи управления предприятиями, проблемы в разрезе мировых трендов и драйверы развития бизнеса обсудили на 10 совещаниях:

  • представители ключевых отраслей (металлургия, нефтегаз, транспорт)
  • разработчики оборудования и систем машинного зрения
  • застройщики и девелоперы 
  • дата-центры
  • участники телеком-индустрии
  • руководители по ИБ и ИТ
  • разработчики и пользователи дронов, страховщики
  • разработчики систем безопасности
  • редакционная коллегия журнала "Системы безопасности"
  • участники Национального технического комитета по стандартизации ТК 098 "Биометрия и биомониторинг".

2J7A6092-1

Поучаствовали в форуме впервые. Продемонстрировали свой продукт и наработки: представили экспозицию с системой умного учета "СТРИЖ" и выступили с докладом на конференции "Цифровое ЖКХ". Важный плюс — акцент форума на деловой программе и презентации технологических решений целевой аудитории, а не на ярмарке брошюр. В нашем бизнесе довольно долгий цикл сделки, однако уже сейчас можем сказать, что All-over-IP был полезен – ведем переговоры с потенциальными клиентами и партнерами, которых встретили на форуме. Спасибо организаторам, так держать!
Павел Гейдерих, PR-менеджер, Системы СТРИЖ

Добавили жару в инновационное содержание форума приглашенные зарубежные гуру. О создании новых технологий и поиске возможностей в цифровой экономике, которые выведут рынок на новый виток развития, рассказали:

  • Инго Леверендт, директор по статегическому развитию, Basler AG
  • Уве Пост, генеральный директор, NET GmbH
  • Виктор Гюлназарян, региональный менеджер по продажам, 2N TELEKOMUNIKACE a.s.
  • Идо Вентинк, менеджер по развитию бизнеса, Nedap Identification Systems
  • Тонни Фредериксен, региональный директор, MOBOTIX AG
  • Нидаль Джерби, генеральный директор, MultiCom
  • Владо Дамьяновски, генеральный директор, ViDiLabs
  • Уве Ибен, руководитель научно-технологического офиса, Bosch
  • Ахмед Мостафа, основатель и генеральный директор, Eagles Foundation

Photo_208-1

Я ни разу за всю свою карьеру не видел, чтобы в третий день выставки было такое количество людей. Никогда. Нигде. Ни на крупных выставках, ни на тематических мероприятиях. Огромное спасибо организаторам, что смогли даже в заключительный день обеспечить работу так, что все остались до последней минуты. На часах уже 16:00 – никто не расходится, все работают.
Виктор Шмыглюк, руководитель отдела маркетинга и рекламы, Gotschlich Russia

Насыщенностью третьего дня форума All-over-IP 2018 высказал удивление каждый второй докладчик и экспонент. Участники, запланировавшие активность в деловой программе в течение двух или трех дней, остались полностью удовлетворены количеством и качеством контактов. Десятки компаний сообщили, что прямо на форуме договорились о крупных внедрениях.

2J7A6523-1

Бронируйте участие в форуме All-over-IP 2019 на лучших условиях до 27 декабря.
Заполните форму или обращайтесь к
Ольге Федосеевой.

 

РЕБУКИНГ 2019!

Станьте партнером
форума All-over-IP 2019
на лучших условиях до 31.01

Максим Сорока,
генеральный директор,
Витэк-Автоматика

Форум All-over-IP – это лучшее в России событие, где встречаются любители технологий со знатоками. Большое вам спасибо за профессиональную работу. Ваша команда – лучшее, что я встречал по организации конференций и выставок, не только у нас в стране.

Сергей Кульбака,
менеджер по корпоративным продажам, ITV | AxxonSoft

Форум All-over-IP проходит в самое удачное для бизнеса время. Самое удачное время для планирования будущего периода. Для постановки задач для развития на следующий год. Для получения обратной связи от потребителей.

Николай Овченков,
основатель,
ПСЦ Электроника

Все получилось отлично, и мы довольны результатом. Вы молодцы, что организуете такой форум, и он столько лет только наращивает свою популярность. Готовы и дальше участвовать с вами во всех мероприятиях.

Инго Леверендт,
директор по статегическому развитию, Basler AG

Я впервые на форуме All-over-IP. Высокий уровень организации и подготовки. Люди открытые, атмосфера замечательная. Богатый набор тематик. Впечатлен российскими IP-решениями. Несправедливо, что в мире о них мало знают!

Александр Парамонов, начальник сектора СКУД,
Гениус Первый

Мы очень рады, что все прошло на высшем уровне!

Андрей Серегин,
директор по развитию бизнеса,
Евро Секьюрити

Форум All-over-IP 2018 стал для меня площадкой для проведения переговоров как с поставщиками, так и с клиентами. Нравится формат – доклады и стенды. После хорошей презентации можно пройти к спикеру на стенд и детально обсудить вопросы. 

Алексей Савельев,
менеджер по развитию бизнеса, Abloy

Спасибо за прекрасно организованное мероприятие! Все прошло на высоком профессиональном уровне.

Роман Туркин,
технический директор,
Теко-торговый дом

Мы впервые участвуем в All-over-IP. Очень понравилось! Наша тематика. Много посетителей. Причем это те люди, которые нам нужны. Проектировщики, застройщики, телеком. Пообщались, предложили им готовые проекты.

Максим Редин,
технический директор,
Siklu Corporation

На форум пришли специалисты, которые понимают, что ищут. Слова Ethernet и цифровая радиорелейная связь для них что-то значат. Они разбираются в принципах связи. С ними гораздо приятнее работать, чем с людьми, которые пришли просто посмотреть. Посетители обращаются с интересными проектами и подбирают оборудование. Их задачи связаны с видеонаблюдением в парках, промзонах, на набережных. Они хотят разместить камеры, понимают, где можно использовать кабель, где нет. Пытаются собрать решение из разных технологий и задают деловые вопросы.

Ольга Костяная,
руководитель отдела маркетинга, ГК ФИЛАНКО

Спасибо за возможность участия и прекрасную организацию мероприятия.

Никита Живаго,
старший менеджер по развитию бизнеса, NVIDIA

Позвольте поблагодарить вас за приглашение выступить! Я был приятно удивлен масштабом мероприятия и уровнем участников. В следующем году планирую посетить форум по полной программе, его тематика нам очень близка и интересна! Спасибо еще раз!

Руслан Давлетбаев,
директор центрального офиса продаж, НПО КАРАТ

Мы запрыгнули в последний вагон. Взяли последний стенд и считали, что его расположение не самое удачное, но выбора не было. Местоположение оказалось отличным! К нам подошло множество клиентов, которые непосредственно заинтересованы в нашей системе учета энергоресурсов и диспетчеризации. Мы даже договорились о некоторых реализациях и сейчас проводим тестирование.

Андрей Скворцов,
директор по развитию бизнеса, ПСЦ Электроника

Это тот случай, когда первый блин не оказался комом. Мы удовлетворены полностью. Разработчики рассказали, что думают, умеют и знают в части PSIM-технологий. Заказчики сообщили, что им нужно. Мы стали глубже понимать наших заказчиков, какой бюджет и на что им заложить на следующий год. Речь, в том числе о дополнительных бюджетах, которые они начали формировать, разобравшись в выгодах от PSIM. 

Анна Стеблева,
директор по развитию бизнеса, EnterFace 3D

Мы решили участвовать в форуме All-over-IP неожиданно для себя. Во многом на это повлиял Биометрический конгресс, который проходит в рамках форума. Мы благодарны организаторам за работу. All-over IP – очень классная команда, максимально ориентированная на клиента и его информированность. Наши системы распознавания по 3D изображению лица ожидаемо вызвали большой интерес посетителей.

Александр Власов,
инженер по применению продукции Xilinx, Avnet Silica

Форум All-over-IP 2018 стал для нас новым опытом. Возможностью показать решения Xilinx в области машинного зрения и искусственного интеллекта, найти новых потенциальных заказчиков и партнеров. Понравилась организация. Удивил масштаб. Ожидал, что мероприятие будет скромнее. Немало посетителей шли к нам целенаправленно, не просто из любопытства. В 2019 году планируем больший стенд.

Андрей Хрулев,
директор по бизнес-развитию, ЦРТ | Группа компаний

Форум All-over-IP начали массово посещать заказчики из сегмента Enterprise. Среди них и сельское хозяйство, и промышленность, и транспорт, и ритейл, и банки, и телеком. Приходят и говорят: хочу биометрию. А интернет-провайдеры хотят и биометрию как контроль доступа, и биометрию как средство увеличения продаж телефонном канале. Открывается сегмент среднего бизнеса, который раньше был недоступен.

Алексей Викульцев,
менеджер по развитию бизнеса, MOBOTIX AG

К нам на стенд подходили заводы и нефтегазовые предприятия. Решение им нравится, но приходится открывать людям глаза, что MOBOTIX не дороже других серьезных произодителей. За те же деньги вы получаете надежное оборудование и 8 лет гарантии. В докладе я показал эффект от Индустрии 4.0 на примере условного предприятия. Наши решения под это заточены, фактически 19 лет назад мы и изобрели Индустрию 4.0.

Артем Опарин,
менеджер продукта TFortis,
Fort Telecom

После встречи с проектировщиками, которую команда форума All-over-IP проводила в июле, я связался с рядом проектных организаций. Они сообщили: мы горим получением знаний, хотим это пощупать. Я собрал чемодан и поехал. Побывал в Казани, в пяти проектно-монтажных компаниях, в Москве и С.-Петербурге. Они были благодарны, изучили наши готовые решения и поделились своей информацией.

Михаил Чичварин, генеральный директор, Complitech

Мне понравилось: масштабность по сравнению с прошлым годом; много нетворкинга и открытого диалога между участниками; форум не превращается в выставку; три дня, наверное, пошло на пользу; интересные форматы докладов; привлечение ключевых заказчиков. В дальнейшем следует приглашать больше заказчиков в качестве спикеров и генераторов проблем в разрезе нашей действительности.

Андрей Пименов,
руководитель направления,
НПЦ ЭЛВИС

Форум стал для меня возможностью поделиться опытом в сфере, новой для аудитории All-over-IP. Мы стали первоот-крывателями нового витка развития события. Это тема защиты объектов от угроз, связанных с использованием "беспилотников". Ряд организаций уже столкнулся с такими угрозами и осознает проблему. Другая часть еще столкнется. Рынок дронов растет взрывными темпами, равно как и интерес заказчиков к методам и средствам защиты от них.

Przemek Tolpa,
Channel Sales Manager,
Microsemi Corporation

I did not expect the quality of people who were actually visiting the show this year. I did not know that All-over-IP would turn out to be such a good fit for us. We had many very interesting conversations at our booth. 90% of our visitors were involved in video surveillance business. They either sell complex solutions or integrate diverse system for end-users. Most people were looking for technology which is really good. It's our first time at All-over-IP, and I really enjoy being part of it.

Татьяна Ибакаева, заместитель руководителя отдела Инфраструктурные решения, НАГ

В первый день, посвященный ЖКХ, интерес к нашей компании был, но умеренный. Люди как будто к нам присматривались. Сегодня центральными темами форума являются безопасные города и сетевая инфраструктура, и внимание к нам намного более высокое. Посетители приходят с конкретными вопросами и задачами, озвучивают их, и мы совместно решаем их задачу на базе нашего оборудования. Это очень приятно!

Антон Федин,
директор по развитию бизнеса, Lex Computech

Хорошая, насыщенная работа. Контактов достаточно и могло бы быть еще больше, если мы располагали бы большим числом сотрудников на стенде. Просто не успевали всех обрабатывать. Нам очень нравится месторасположение стенда, напротив конференц-зала. Несколько раз нам делали комплимент, мол, у вас самый интересный стенд. Я был удивлен – чем же? Оказывается, людей привлекала возможность ознакомиться с широким ассортиментом именно аппаратной части.