Зарегистрироваться
МЕНЮ
Стать партнером
Зарегистрироваться

Академия СКУД 2019 (Москва, 21 ноября) – это 4-я ежегодная конференция для производителей компонентов и систем контроля и управления доступом, проектных организаций и системных интеграторов, которые обсуждают:

технологические тренды, которые стимулируют ускорение сроков работы по проектам, создание дополнительной ценности для клиентов, появление новых конкурентных преимуществ и рост продаж в 2020 году;
– новые функции, интеграции и возможности специализированных программных комплексов для управления СКУД, УРВ и КСБ 2019 года;
– практические примеры и положительный опыт реализации технологий и систем, появившихся на рынке в 2018–2019 годах.

Экспертизу и технологии представляют:

abloy-square-new
dormakaba-square
perco-square
keyguard-square-new
isbc-new2
o-vision
bolid-square
bas-ip-square
dssl-square
electronika-square
true-square
pass24-new-square
osram-square
obninsk-telecom-square
akuvox-square-3
Алкобарьер
NODER

Хотите представить ваши технологии и экспертизу?

Бронируйте участие в 4-й Академии СКУД и экспозиции форума All-over-IP 2019
Да, хочу!

Рост предложений и внедрений в ближайшие годы ожидается в сегменте мобильного доступа. Для заказчиков это повышение удобства и новый функционал за счет виртуализации электронного идентификатора. Для инсталляторов – это возможность получать дополнительный доход за счет исключения накладных расходов, затрат времени на транспортировку и хранение физических идентификаторов. Высокий потенциал для бизнеса имеет реализация проектов на основе интегрированных программных комплексов (в том числе с модульной архитектурой),  с применением технологий биометрической идентификации, криптографии и облачных сервисов.

Секция I. Неизбежная трансформация СКУД. Мобильный доступ
  • ДИСКУССИЯ ЭКСПЕРТОВ. ПЕРЕВОРОТ В СИСТЕМАХ IP-ДОМОФОНИИ
    Обзор передовых технологических трендов СКУД 2019–2020. Решения по управлению мобильным доступом (доступом по смартфону), биометрическая идентификация, облачные технологии, способы защиты систем на аппаратном и программном уровнях, внедрение новых интерфейсов и каналов коммуникации с применением криптографии, бесконтактные технологии – как стандарт для новых СКУД.
    Цифровые домофоны как составная часть СКУД. Гибридные решения – интеграция функций считывателя, контроллера, терминала УРВ и IP-видеодомофона.
    Антон Дюкин, генеральный директор, БАС АЙПИ / BAS-IP
    Константин Крыжановский, директор по развитию, True-IP
    Ярослав Кузьмицкий, директор по развитию, InPrice Distribution / Akuvox


  • Применение режима шифрования SL3 карт MIFARE на примере домофонов от ПИК
    Андрей Овчаренко, старший инженер Группы поддержки технических систем безопасности, ООО "ПИК-Комфорт"

  • Мобильный доступ как способ диверсифицировать бизнес системного интегратора за счет предоставления клиенту новой ценности или выхода в массовый сегмент рынка. Стратегии внедрения новых технологий СКУД с идентификацией по смартфону в действующие СКУД
    Евгений Кин, технический директор, dormakaba Евразия

  • Основные компоненты решений на основе технологий мобильного доступа в СКУД (идентификация по смартфону). Выбор оптимального решения в зависимости от специфики заказчика
    Никита Лебедев, инженер, ISBC Group

  • Решения для мобильного доступа компании dormakaba
    Сергей Ефремов, инженер-программист, dormakaba Евразия

  • Примеры реализации проектов по мобильному доступу в России. Совместный опыт производителя, системного интегратора и конечного заказчика. Интегрированные решения на основе технологий мобильного доступа и биометрической идентификации.

  • От чипа к виртуальному идентификатору. Тенденции безопасной идентификации. Как осуществить миграцию на высокозащищенные технологии в существующей СКУД.
    Сергей Гордеев, региональный менеджер по продажам (Россия и СНГ), HID Global
Секция II. Интегрированные системы
  • Современная СКУД и основные признаки анахронизма. Ключевые ориентиры для проектирования и внедрения СКУД в контексте масштабирования системы. Стратегии создания интегрированного комплекса СКУД с возможностью встраивания в инфраструктуру заказчика
    Денис Иванов, заместитель руководителя отдела продаж, ИТРИУМ СПб

  • APACS Bio – российская программная платформа для управления биометрическими системами контроля доступа и учета рабочего времени
    Алексей Лоза, руководитель отдела маркетинга, ААМ Системз

  • Эволюция исполнительных устройств СКУД – куда движется рынок. Борьба функциональности и дизайна – есть ли победители?
    Игорь Ядрихинский, заместитель директора дивизиона маркетинга, PERCo

  • Готовое решение по автоматизации проходных для "закрытых" объектов
    Ольга Жабрева, управляющий партнер, заместитель генерального директора, АВИКС ДЦ – эксклюзивный дистрибьютор Gotschlich

  • Взаимодействие СКУД со специализированными системами охраны труда на промышленных предприятиях различного профиля. Интеграция СКУД и алкотестеров, терминалов предрейсового осмотра, систем позиционирования людей в шахте и пр.
    Максим Кретинин, руководитель отдела продаж, ПСЦ Электроника

  • БОЛЬШАЯ ДИСКУССИЯ ПОСТАВЩИКОВ КОМПЛЕКСНЫХ РЕШЕНИЙ
    Бизнес системного интегратора в условиях цифровой экономики. Как продавать СКУД с "дорожной картой" развития предлагаемой платформы. Проектирование и внедрение СКУД в условиях тектонических сдвигов на рынке систем контроля доступа. СКУД с модульной архитектурой: особенности, ограничения, экономика. Примеры упрощения интеграции СКУД с системами управления предприятием. От специализированного ПО СКУД к универсальной платформе управления доступом по лицам, пальцам, смартфонам, RFID-картам и QR-кодам.
Вопросы для обсуждения
  • Перенос данных в облако vs. хранение данных на собственных серверах. На чем экономим? Что оптимизируем? Где гарантия надежности?
  • Биометрическая идентификация. Обзор технологий, максимально удовлетворяющих современным требованиям клиентов. Скорость, точность, работа в сложных условиях – что важно потребителю сегодня и завтра.
  • Заменят ли Web-технологии традиционный подход к разработке ПО СКУД?
  • Карточные технологии в СКУД – анахронизм или надежная классика? Современные способы защиты и новинки оборудования для персонализации карт.
  • Как управлять перемещением сотрудников и посетителей на объектах с территориально распределенной и многофилиальной структурой. Роль современной СКУД в оптимизации рабочего пространства для более эффективного управления зданиями и трудовыми ресурсами.

Хочу выступить