Зарегистрироваться
МЕНЮ
Стать партнером
Зарегистрироваться

PERCo

Участник, спикер конференций антиCOVID, ЖКХ, СКУД

perco

Комплексные решения для контроля доступа на предприятиях, транспортных и спортивно-развлекательных объектах, в бизнес-центрах и офисах. Системы безопасности от ведущего российского производителя

PERCo – ведущий производитель систем и оборудования безопасности с 32-летним опытом работы. Продукция компании экспортируется в 91 страну мира. PERCo разрабатывает и производит системы контроля доступа и учета рабочего времени, турникеты, замки, шлагбаумы. PERCo входит в тройку лидеров мирового рейтинга производителей турникетов от Marketwatch, где является единственным российским брендом.

Получите консультацию эксперта

Задайте вопрос или опишите свою задачу в форме справа, и эксперты компании PERCo проконсультируют вас по любым технологическим и методическим вопросам.

Илья Макеев, PERCo

24 ноября 2020

COVID-TECH: технологии против пандемии

дискуссия

Илья Макеев, директор департамента обучения и развития дилерской сети PERCo


Влияние пандемии на технологии СКУД

Пандемия коронавируса, резко изменившая жизнь всего мира, не могла не отразиться на рынке контроля доступа, повлияв и на функционал систем и оборудования PERCo. В числе решений и технологий, требующих адаптации к новым реалиям – способы идентификации и применение преграждающих устройств.

Илья Макеев, PERCo

25 ноября 2020

Цифровое ЖКХ и автоматизация зданий

конференция

Илья Макеев, директор департамента обучения и развития дилерской сети PERCo

Шлагбаум PERCo - решение для организации контролируемого въезда

Шлагбаум PERCo – новая разработка компании, созданная с учетом специфики эксплуатации в России. Среди основных преимуществ шлагбаума: надежность, безопасность, удобство управления и монтажа.

Илья Макеев, PERCo

27 ноября 2020

Академия СКУД: COVID-трансформация

конференция

Илья Макеев, директор департамента обучения и развития дилерской сети PERCo

 

Новые возможности системы PERCo-Web - бесконтактность, интеграция, архитектура

В соответствии с текущими запросами рынка  функционал современных СКУД становится все шире, отражаясь на сложности построения системы. Среди ключевых трендов рынка СКУД сегодня – интеграция с другими системами, бесконтактные решения и распределенная архитектура, позволяющая улучшить быстродействие и качество обработки данных.

Присоединяйтесь!

All-over-IP объединяет участников индустрии и обеспечивает содержательные контакты
Регистрация посетителей