Зарегистрироваться
МЕНЮ
Стать партнером
Зарегистрироваться

CSI (Crystal Service Integration)

Партнер конференции Ритейл

logo_CSI

Умная автоматизация розничных сетей

Компания CSI (Crystal Service Integration) 26 лет создает решения для крупного сетевого ритейла: разрабатывает и внедряет программы для автоматизации розничной торговли, поставляет кассовое оборудование — собственное и от ведущих мировых производителей, предоставляет сервисную поддержку. Разработки CSI используют более 300 торговых сетей, 10 тысяч магазинов по всей России. Среди клиентов — "Лента", "Азбука вкуса", "Дикси", Prisma, "Ашан", "Гроздь", "Гулливер", "Светофор" и другие крупные ритейлеры. Основное решение CSI — кассовая программа Set Retail. Проекты и решения на ее базе помогают крупнейшим ритейлерам страны эффективно обслуживать покупателей, выстраивать коммуникацию с клиентами и увеличивать выручку. CSI постоянно развивает функциональность своих продуктов, ориентируясь на тренды рынка ритейла, актуальные потребности торговых сетей и изменения в законодательстве.

Получите консультацию специалиста

Задайте вопрос или опишите свою задачу в форме справа, и эксперты компании CSI (Crystal Service Integration) проконсультируют вас.

Гурген Тоноян, CSI sq

25 ноября 2021

Цифровые технологии для ритейла и e-commerce

конференция

Гурген Тоноян, продакт-менеджер Set Prisma, CSI (Crystal Service Integration)


Кассовая линия под контролем: как выявлять нарушения и кражи, не увеличивая штат. Кейсы ритейлеров

Как работает решение Set Prisma и его возможности. Оперативный и аналитический режимы. Кейс: сокращение времени на выявление инцидентов в 2 раза в федеральной сети. Кейс: выявление мошенничества при возврате товара на кассе в сети магазинов низких цен. Кейс: пример выявления нарушений в алкомаркете: уже на пилоте 7 человек уволены, 5 уголовных дел. Другие кейсы ритейлеров. Планы развития продукта.

Icon Speaker-1

9 ноября 2021

Edge AI + Vision: новая эра интеллектуального видеонаблюдения

конференция

Спикер уточняется

Тема уточняется

САТЕЛ

Центр консультаций A5

Консультируем по решениям и задачам детектирования движения, людей и предметов; системам компьютерного зрения для контроля ПБ и ТБ; прогнозной аналитики и статистической обработке данных

Андрей Христофоров, Axxonsoft

3 декабря 2020

Intelligent Video: искусственный интеллект в видеоаналитике

конференция

Андрей Христофоров, коммерческий директор ITV Group


Облачные технологии и искусственный интеллект: новые разработки компании ITV

December 21th, 2022

Best Ways and Strategies to Keep Ahead of the Competition

guests: John Doe, Mark Jefferson

hosted by Jenny Underwood

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. Sed sed ex massa. Maecenas sodales tellus a erat lacinia dignissim. Donec nec arcu ac turpis tempor posuere hendrerit ac lacus.

Присоединяйтесь!

All-over-IP объединяет участников индустрии и обеспечивает содержательные контакты
Регистрация посетителей