24 апреля 2025 | конференция | 11:00 — 14:00

Комплексные решения для безотказной и непрерывной работы ЦОД

Партнер конференции

Андрей Мирошкин, Гротек

Приветственное слово модератора

Андрей Мирошкин, генеральный директор компании "Гротек"
 
В фокусе конференции — наиболее востребованные российские решения, их тестирование и практический опыт внедрения, текущее состояние рынка: перспективы и ограничения для поставщиков и заказчиков, новые игроки на рынке инфраструктуры ЦОД, как найти оптимальные решения, на какие критерии опираться и какие ошибки следует избегать. Поговорим об анализе современных технологий резервирования, мониторинга и автоматизации управления. Обсудим как предприятия адаптируются к новым условиям, какие стратегии помогают минимизировать риски простоев.
 
Георгий Колмаков, Алентис Электроникс

Обеспечение контроля качества электроснабжения и микроклимата ЦОДа. Практическое применение NetPing server solution v7/GSM

Георгий Колмаков, инженер технического отдела, ООО "Алентис Электроникс"
 
  • Компания NetPing специализируется на производстве серверного оборудовании мониторинга среды (температура, влажность, протечки), контроля доступа, управления электропитанием.
  • Основная продукция: стоечные и компактные контроллеры собственной разработки для IT-инфраструктуры.
  • Представляем решение на основе NetPing Server Solution v7/GSM для защиты и мониторинга серверных помещений ЦОД.
  • На базе реального опыта эксплуатации, освещение преимуществ и особенностей поддержки производителем.
 
Олег Абанкин, заместитель генерального директора INTACT

Импортозамещение ИТ-инфраструктуры: как не свернуть не туда на главном тренде последних лет?

Олег Абанкин, заместитель генерального директора INTACT
 
Тимур Нугманов, Цифровой Остров

Безотказность и бесперебойность 2025-2030

Тимур Нугманов, управляющий партнер, Цифровой Остров
 
Александр Бахлыков bimDC

Что готовит для проектировщиков новый нормативный документ - СП 541.1325800.2024 Здания и сооружения Центров обработки данных. Правила проектирования

Александр Бахлыков, руководитель Инженерного бюро bimDC
 
data-storage-sq

Дискуссия “Будущее рынка ЦОД в России: тренды, риски, прогнозы”

Ведущий дискуссии: Андрей Мирошкин, генеральный директор компании Гротек

Примут участие:
Александр Бахлыков, руководитель Инженерного бюро bimDC
Дмитрий Окишев, независимый эксперт в отрасли ЦОД
Тимур Нугманов, управляющий партнер, Цифровой остров

Монитор

Отраслевое ежемесячное издание “Виртуализация. Облачные структуры. Системы хранения данных” больше информации по теме:

Мониторинг отраслевых СМИ от Информационного Агентства “Монитор". Подписка на бюллетени сэкономит десятки часов рабочего времени, помогает отследить новости регулирования, продукты и решения, кейсы и намерения игроков рынка, аналитические статьи и экспертные мнения.

*Темы выступлений, тезисы и фотографии предоставлены докладчиками. Возможны изменения в программе.

Онлайн программа 2025:

Есть о чем рассказать?

Демонстрируйте экспертизу компании, современние решения и эффективные технологии

Годовая программа Гротек