All-over-IP Блог

Трансформация комплексных систем безопасности: практики и эффекты внедрения PSIM

Written by Юлия Городецкая | 17 ноября 2020 г. 6:45:00 Z

Приглашаем обсудить технологии и подходы к качественной интеграции разрозненных систем безопасности и автоматизации процесса реагирования на инциденты на конференции "PSIM: трансформация комплексных систем безопасности", которая состоится 2 декабря 2020 в рамках Форум All-over-IP. Программа и регистрация →

В центре внимания конференции "PSIM: трансформация комплексных систем безопасности" – технологии и решения на пути качественной интеграции объектовых систем, влияние развития цифровой экономики, экономику внедрения PSIM, кибербезопасность, как ключевой комплекс системы безопасности под управлением PSIM.

Генеральный партнер конференции 

Партнер конференции 
       

Партнер Форума

Конференция собирает более 150 руководителей и специалистов производителей комплексных систем безопасности и PSIM-систем, системных интеграторов, проектных организаций, руководителей, управляющих безопасностью предприятий ключевых отраслей.

В программе конференции:

Регистрация  на конференцию " PSIM: Трансформация комплексных систем безопасности "



Три недели праздника цифровых технологий! Сквозная тема Форума: цифровая трансформация отраслей и предприятий, выгоды внедрения информационных технологий и новые возможности для бизнеса.

Главная ценность "живых"событий – несколько тысяч человек резервируют и затем используют своё время для встреч, отвлекаясь от других дел. Концентрация 10 конференций, центров консультаций и он-лайн переговоров под брендом All-over-IP позволяет не только сохранить эту ценность, но и выйти на новый уровень по качеству участников, удобству взаимодействия и географическому охвату.

Форум All-over-IP объединяет участников индустрии цифровых технологий в сообщество. Создает новые поводы для общения поставщиков и покупателей. Обеспечивает содержательные контакты. Присоединяйтесь!