Новости Форума All-over-IP

Трансформация комплексных систем безопасности: практики и эффекты внедрения PSIM

Приглашаем обсудить технологии и подходы к качественной интеграции разрозненных систем безопасности и автоматизации процесса реагирования на инциденты на конференции "PSIM: трансформация комплексных систем безопасности", которая состоится 2 декабря 2020 в рамках Форум All-over-IP. Программа и регистрация →

В центре внимания конференции "PSIM: трансформация комплексных систем безопасности" – технологии и решения на пути качественной интеграции объектовых систем, влияние развития цифровой экономики, экономику внедрения PSIM, кибербезопасность, как ключевой комплекс системы безопасности под управлением PSIM.

Генеральный партнер конференции 
Софт-Дивижн

Партнер конференции 
RUBEZH        Форт Диалог Лого

Партнер Форума

alphaopen1371D5 BlackBerry Lockup

Конференция собирает более 150 руководителей и специалистов производителей комплексных систем безопасности и PSIM-систем, системных интеграторов, проектных организаций, руководителей, управляющих безопасностью предприятий ключевых отраслей.

В программе конференции:

Регистрация  на конференцию " PSIM: Трансформация комплексных систем безопасности "

Мониторинг и управление инцидентами ситуационно-аналитические и диспетчерские центры

Три недели праздника цифровых технологий! Сквозная тема Форума: цифровая трансформация отраслей и предприятий, выгоды внедрения информационных технологий и новые возможности для бизнеса.

Главная ценность "живых"событий – несколько тысяч человек резервируют и затем используют своё время для встреч, отвлекаясь от других дел. Концентрация 10 конференций, центров консультаций и он-лайн переговоров под брендом All-over-IP позволяет не только сохранить эту ценность, но и выйти на новый уровень по качеству участников, удобству взаимодействия и географическому охвату.

Форум All-over-IP объединяет участников индустрии цифровых технологий в сообщество. Создает новые поводы для общения поставщиков и покупателей. Обеспечивает содержательные контакты. Присоединяйтесь!

Зарегистрироваться для посещения

Сюжеты: All-over-IP Цифровая трансформация Индустрия 4.0 Комплексная безопасность PSIM