Новости Форума All-over-IP

ITV Group и Huawei подписали соглашение о сотрудничестве в области разработки систем физической безопасности

ITV Group, ведущий российский разработчик программного обеспечения для систем безопасности и видеонаблюдения, и Huawei, ведущий мировой поставщик интеллектуальных устройств и инфраструктурных решений в области ИКТ, заключили соглашение о сотрудничестве с целью совместной разработки программно-аппаратных комплексов физической безопасности с элементами искусственного интеллекта.

Сюжеты: All-over-IP Видеоаналитика ITV Group

Siklu: форум All-over-IP дает возможность доносить наше видение до российского рынка

Наверное, многие обратили внимание на 30-метровые столбы с размещенным на них оборудованием сотовых операторов. В роли "последней мили" используются РРЛ на 70 ГГц производства Siklu. Третий год подряд компания Siklu Communication участвует в форуме All-over-IP, чтобы продвигать идеи использования радиоканалов в безлицензионном миллиметровом диапазоне частот для задач видеонаблюдения и умного города.

Сюжеты: Видеонаблюдение Siklu Communication Рынок безопасности Беспроводные технологии

Basler AG: улучшилось качество посетителей форума All-over-IP, разговор шел предметно

Являясь главным двигателем развития рынка машинного зрения в России, немецкая компания Basler AG провела свой седьмой форум All-over-IP в 2019 году в роли спонсора сегмента "Машинное зрение". Впечатлениями поделился региональный менеджер по продажам Владимир Плюснин.

Сюжеты: Машинное зрение Basler AG Рынок безопасности

Тахион: у форума All-over-IP максимальный КПД

В 2019 году компания "Тахион" превратила свой стенд на форуме All-over-IP в центр обучения и консультаций проектно-монтажных организаций по проектированию интегрированных слаботочных инженерных систем, в том числе с применением собственных уникальных разработок. Руководитель отдела маркетинга Александр Попов поделился впечатлениями от такого формата совместной работы с посетителям.

  Инженер-разработчик Роман Петров проводит консультации.

Сюжеты: Интеграция Тахион Рынок безопасности

Hanwha Techwin: серьезная программа и интересное общение с заказчиками

Знаменитый корейский бренд по системам безопасности Hanwha Techwin (ранее Samsung Techwin) вернулся на форум All-over-IP в 2019 году, чтобы представить инновационным покупателям технологии и опыт создания комплексных систем видеонаблюдения на специальных объектах.

 Михаил Шакаров, менеджер по развитию бизнеса, Hanwha Techwin.

Сюжеты: Видеонаблюдение Рынок безопасности Wisenet Hanwha Techwin

OSRAM: Спасибо команде All-over-IP! Это победа общая!

Дебютант форума All-over-IP в 2019 году, знаменитый концерн OSRAM, познакомил специалистов с мощными интегрированными излучателями, которые меняют подход к созданию оптических систем для нетривиальных задач видеомониторинга, машинного зрения и биометрической идентификации. Компания OSRAM стала спонсором форума All-over-IP 2019. Впечатлениями от участия поделился менеджер по развитию бизнеса OSRAM в России Фархад Мамадалиев.

 Геррит-Уиллем Принс, вице-президент по продажам LED Engin Европа, OSRAM.

Сюжеты: Рынок безопасности OSRAM OSRAM LED Engin

Verint Systems: All-over-IP – это и вправду не выставка, это что-то новое

Секретным ингредиентом тематики PSIM и ситуационных центров форума All-over-IP 2019 стало возвращение компании Verint Systems. Легендарный производитель, история которого уходит корнями в далекий 1994 год, заинтересован в сотрудничестве с серьезными дистрибьюторами и сильными интеграторами над сложными проектами, требующими комплексных решений в области информатизации и интеллектуальной обработки данных, безопасности, автоматизации, ситуационной осведомленности, автоматизированного управления инцидентами.

Сюжеты: Комплексная безопасность Рынок безопасности PSIM Verint Systems Ситуационные центры ситуационная осведомленность

Faceter: многообразие запросов от сектора B2B поражает своим размахом

Сразу несколько брендов выбрали форум All-over-IP в 2019 году для своей дебютной встречи с широким кругом покупателей и партнеров. Среди них – компания Faceter, решительно заявившая совершенно новый подход к видеонаблюдению и аналитике видеоданных. Впечатлениями от участия в форуме поделился Эдуард Костырев, исполнительный директор, Faceter Russia.

Сюжеты: Видеонаблюдение Рынок безопасности Faceter

Milestone Systems: из-за постоянного потока посетителей не было времени скучать

С 2008 года компания Milestone Systems поддерживала форум All-over-IP 10 лет подряд. Сделав перерыв на один год, пионер и мировой лидер в области разработки программного обеспечения с открытой архитектурой, на базе которого создаются охранные IP-системы видеонаблюдения и безопасности любого масштаба, вернулся в 2019 году в обновленном составе и порадовал российских покупателей своей экспертизой и технологиями. Впечатлениями от участия в XII Международном форуме All-over-IP 2019 поделился Дмитрий Базаев, региональный директор по России и странам СНГ компании Milestone Systems.

Сюжеты: Видеонаблюдение Milestone Systems Комплексная безопасность Рынок безопасности VMS