Новости Форума All-over-IP

Faceter стал спонсором форума All-over-IP 2019

Faceter, эксперт по машинному обучению и компьютерному зрению, стал спонсором форума All-over-IP 2019, чтобы популяризировать совершенно новый подход к видеонаблюдению и аналитике видеоданных.
 

Сюжеты: All-over-IP Видеонаблюдение Машинное зрение Машинное обучение Технологии распознавания Видеоаналитика Faceter

Основные драйверы развития рынков СКУД, КСБ и турникетов. По версии PERCo

Игорь Ядрихинский, заместитель директора дивизиона маркетинга компании PERCo, член Совета форума All-over-IP 2019, назвал тренды, которые "делают" 2019 год и будут определять 2020 год на российском рынке систем безопасности, в частности в сегментах систем контроля доступа (СКУД), комплексных систем безопасности (КСБ) и турникетов.

• Биометрия, защита идентификации, мобильный доступ и Web-технологии в СКУД.
• Универсальные турникеты, скоростной и бесконтактный проход.
• Упрощение интеграции систем безопасности с CRM и ERP.

Сюжеты: СКУД PERCo Комплексная безопасность Рынок безопасности Турникеты

Что на самом деле покупают участники форума All-over-IP?

Существует концепция, о которой пока мало кто знает: Jobs-To-Be-Done (JTBD). Смысл в том, что у людей и компаний все время возникают задачи ("работы" в терминах JTBD). Мы начинаем пользоваться тем или иным продуктом ("нанимаем" его), чтобы он помог сделать ту или иную "работу". Участники All-over-IP 2019 сообщили, для выполнения какой "работы" они "нанимают" форум как продукт. Надеемся, эти короткие истории помогут вам взглянуть на наш "продукт" под другим углом и воспользоваться им в интересах вашего бизнеса.


Сюжеты: All-over-IP