Новости Форума All-over-IP

Интеллектуальное видеонаблюдение по версии ТМК, Росбанка, Металлоинвеста. Инсайты для системных интеграторов и проектировщиков

Крупнейшие потребители – представители ПАО "Трубная металлургическая компания", ПАО "Росбанк", ОАО "ХК "Металлоинвест" – обсуждают практические вопросы применения интеллектуального видеонаблюдения на конференции Intelligent Video – 20 ноября на форуме All-over-IP 2019 в Москве.

Сюжеты: All-over-IP Intelligent Video 2.0 Искусственный интеллект Видеоаналитика

PwC о рисках цифровизации в промышленности

Компания PwC выступила инициатором обсуждения темы кибербезопасности и цифровой идентичности на конференции "Индустрия 4.0 | Цифровое предприятие" на форуме All-over-IP 2019. Конференция собирает директоров производств, главных инженеров, директоров по ИТ, главных энергетиков, проектировщиков, инженеров, системных интеграторов, поставщиков оборудования, ПО и решений, чтобы популяризировать кейсы цифровизации и раскрыть ее потенциал для бизнеса.

Сюжеты: All-over-IP Кибербезопасность Индустрия 4.0 PwC риски цифровой экономики

Дмитрий Базаев (Milestone Systems): наша идея – сделать мир еще теснее

Главные возможности для системных интеграторов в России связаны с продажей экспертизы на всех стадиях проекта. Региональный менеджер Milestone Systems Дмитрий Базаев рассказывает, как с помощью "платформенного" мышления и использования магазина Milestone Marketplace системным интеграторам отстраиваться от конкурентов и обходить их. Как формулировать и продавать ценность клиентам. Как расширять кругозор в области передовых отраслевых решений. Как находить свое звено в цепи ДНК заказчика и встраиваться в него.


Дмитрий Базаев
Менеджер по странам Северо-Восточной Европы, России и СНГ,
Milestone Systems

Сюжеты: Видеонаблюдение Milestone Systems Рынок безопасности