Новости Форума All-over-IP

PwC о рисках цифровизации в промышленности

Pavel Nikolaev

Компания PwC выступила инициатором обсуждения темы кибербезопасности и цифровой идентичности на конференции "Индустрия 4.0 | Цифровое предприятие" на форуме All-over-IP 2019. Конференция собирает директоров производств, главных инженеров, директоров по ИТ, главных энергетиков, проектировщиков, инженеров, системных интеграторов, поставщиков оборудования, ПО и решений, чтобы популяризировать кейсы цифровизации и раскрыть ее потенциал для бизнеса.

Павел Николаев, лидер направления "Цифровая идентичность" в компании PwC в России, организует сессию, на которой расскажет о рисках цифровизации промышленности и значении Digital Identity для Индустрии 4.0.

Управляет цифровизацией не технология, технология лишь помогает бизнесу менять себя в нужную сторону. И, к сожалению, все технологии уязвимы. Модернизация устройств и технологий, их цифровизация в промышленном секторе приводит к новым возможностям, но в то же время делает инфраструктуру и данные уязвимым для атак. Примеров, как обычная кибератака может вызвать серьезные последствия, тысячи. Так, замена данных сенсоров на неверные может вызвать изменение в химических процессах углеводородов и тем самым вызвать аварию, или закрытие части производства на неопределенное время.

Я занимаюсь консалтингом в области информационной безопасности более 13 лет. Последние шесть специализируюсь на цифровой идентичности – Identity and Access Management – это важная часть кибербезопасности. Технологии развиваются так быстро, что их актуальность постоянно меняется. Блокчейн, роботизация, облачные технологии и умные процессы – это реальность кибербезопасности уже сегодня. И навыки по ним нужны рынку прямо сейчас. Павел Николаев, руководитель направления "Цифровая идентичность", PwC в России

Приглашаем экспертов по кибербезопасности и Identity and Access Management пропагандировать передовые технологии в промышленности на форуме All-over-IP 2019. Оставить заявку на сайте.

Регистрироваться и посетить выступление PwC >>

Спонсор секции IoT конференции "Индустрия 4.0 | Цифровое предприятие" – HeadPoint


Для посещения конференции – пройдите
 онлайн-регистрацию. Заявки на выступления – направляйте по электронной почте fedoseeva@groteck.ru.

Форум All-over-IP 2019

Новые возможности для бизнеса в области комплексных систем безопасности, IP-сетей, Интернета вещей, искусственного интеллекта, машинного зрения, биометрии, облачных технологий, цифровых городов и предприятий с 2008 года. Это цифровое медиа 365 дней в году, и событие face-to-face – 20–22 ноября в Москве.

Генеральный спонсор: Grundig Security
Спонсоры: ITV | AxxonSoft, ПСЦ Электроника, Basler AG, Рубикон, Faceter, Milestone Systems, Форт-Телеком, rubetek, OSRAM LED Engin, HeadPoint

20–22 ноября 2019
Москва, КВЦ "Сокольники"
www.all-over-ip.ru

Сюжеты: All-over-IP Кибербезопасность Индустрия 4.0 PwC Цифровизация