Новости Форума All-over-IP

Faceter: многообразие запросов от сектора B2B поражает своим размахом

Сразу несколько брендов выбрали форум All-over-IP в 2019 году для своей дебютной встречи с широким кругом покупателей и партнеров. Среди них – компания Faceter, решительно заявившая совершенно новый подход к видеонаблюдению и аналитике видеоданных. Впечатлениями от участия в форуме поделился Эдуард Костырев, исполнительный директор, Faceter Russia.

Сюжеты: Видеонаблюдение Рынок безопасности Faceter

"Перестаньте ставить плохой софт вашим клиентам": исполнительный директор Faceter Russia Эдуард Костырев о незанятой нише на рынке видеонаблюдения

Производители систем видеонаблюдения бесконечно совершенствуют устройства – камеры становятся умнее, картинка четче, функциональность выше. Но программное обеспечение остается сложным, неудобным и чаще всего с отсутствием элементарной логики. Так говорит исполнительный директор Faceter Russia Эдуард Костырев. В интервью форуму All-over-IP он рассказывает, как большинство предприятий могут начать комфортно пользоваться интеллектуальным видеонаблюдением, а системные интеграторы и провайдеры – дополнительно зарабатывать.

Сюжеты: Видеонаблюдение Искусственный интеллект Видеоаналитика Рынок безопасности Faceter

Faceter стал спонсором форума All-over-IP 2019

Faceter, эксперт по машинному обучению и компьютерному зрению, стал спонсором форума All-over-IP 2019, чтобы популяризировать совершенно новый подход к видеонаблюдению и аналитике видеоданных.
 

Сюжеты: All-over-IP Видеонаблюдение Машинное зрение Машинное обучение Технологии распознавания Видеоаналитика Faceter