Новости Форума All-over-IP

Форум All-over-IP 2019. День второй. Модели цифровой трансформации

Второй день XII Международного форума All-over-IP 2019, который проходил с 20 по 22 ноября в Москве, подтвердил смысловую миграцию деловой программы под влиянием глобальных процессов, идущих в мире, – от локальных применений IP-протокола и обособленного мира машинного зрения к Форуму Цифровой Трансформации.

Сюжеты: All-over-IP Рынок безопасности

Форум All-over-IP 2019. День первый. Триумф цифровой трансформации

XII Международный форум All-over-IP 2019 стартовал 20 ноября в Москве шестью параллельными треками дискуссий, докладов и мастер-классов, консультациями в демозонах, нетворкингом главных людей IP-индустрии и абсолютным триумфом цифровой трансформации, приносящей прямые эффекты для бизнеса, управления и безопасности за счет внедрения технологий машинного зрения, искусственного интеллекта, Интернета вещей, массового видеонаблюдения, мобильного доступа, биометрической идентификации, промышленного Ethernet, распространения PSIM-мышления и сервисных моделей бизнеса.

Сюжеты: All-over-IP Рынок безопасности

Dahua Technology представляет бренд видеонаблюдения EZ. Регистрируйтесь на конференцию 20 ноября

Компания "Гротек" приглашает дистрибьюторов, дилеров, системных интеграторов, проектно-монтажные организации и службы безопасности на Конференцию бренда EZ компании Dahua Technology – 20 ноября (среда), в первый день XII Международного форума All-over-IP 2019.

Регистрироваться и посетить →

Сюжеты: Видеонаблюдение Участник All-over-IP Рынок безопасности Dahua Technology бренд DAHUA EZ

FRAMOS GmbH: Российский рынок технологий оживает, это идеальный момент для выхода с перспективными решениями

Форум All-over-IP в Москве 20-22 ноября 2019 г. связывает участников рынка высоких технологий и потребителей с компаниями в области видеонаблюдения и безопасности, Интернета вещей (IoT), встроенного видения, биометрии, искусственного интеллекта и смежных областей. Это событие идеально для обсуждения перспективных технологических решений в России. Мы побеседовали с Дарьей Шеель, региональным менеджером FRAMOS GmbH в России о конкретных возможностях и вызовах российского рынка в области визуализации. FRAMOS представляет на All-over-IP новинки встраиваемых решений машинного зрения (embedded vision) на стенде D1.3.

Сюжеты: Машинное зрение Участник All-over-IP Рынок безопасности Промышленная автоматизация FRAMOS GmbH