Новости Форума All-over-IP

Нейросетевая событийная видеоаналитика. Киллер привычного видеонаблюдения

Руководитель отдела продаж DSSL Иван Щербаков не верит в будущее систем видеонаблюдения, напрямую зависящих от человеческого фактора, то есть операторов СНВ. Заказчикам нужно решение их проблем, а не картинка с камер. Как переход на событийный видеоанализ на основе нейросетей качественно улучшает отдачу от видеонаблюдения? Чего ожидать заказчикам и какие действия планировать бизнес-ориентированным системных интеграторам, когда нейроаналитика переедет в облако?

Иван Щербаков, руководитель отдела продаж, DSSL
Эксперт по системам видеонаблюдения, видеоаналитике, IP-технологиям в видеонаблюдении, событийной видеоаналитике (кассовая аналитика, складская). Член Совета форума All-over-IP 2019. Профессиональные достижения: внедрение стандартов видеонаблюдения в крупнейших российский ритейлерах и банках.

Сюжеты: Видеонаблюдение Искусственный интеллект Видеоаналитика Рынок безопасности

Глобальный тренд: изменение покупательской парадигмы на рынке систем контроля доступа

Директор по связям с общественностью компании "ААМ Системз" Алексей Гинце однозначно указывает три точки роста для организаций, которые производят СКУД, продают или внедряют их на объектах заказчиков. Особенный подъем в ближайшие годы ожидается в сегменте решений по управлению мобильным доступом (или доступом по смартфону). И это лишь одна примета изменяющейся парадигмы потребления технологий безопасности.

Сюжеты: Биометрия Облачные технологии СКУД ААМ Системз Рынок безопасности Мобильный доступ

Конференция PSIM 2019. Второй сезон

Два года назад мы вместе с ПСЦ Электроника задумали событие, которое пропагандировало бы качественную интеграцию разрозненных систем безопасности и автоматизацию процесса реагирования на инциденты. Задуманное воплотилось вот уже в серии ежегодных конференций и создании полезного контента для участников рынка и покупателей. Спонсор конференции: ПСЦ Электроника. Спонсор секции IoT: HeadPoint.

Сюжеты: All-over-IP Комплексная безопасность PSIM

Basler, Витэк, XIMEA и OSRAM приглашают на большую конференцию "Машинное зрение 2019"

Седьмая по счету конференция "Машинное зрение" проходит в первый день форума All-over-IP 2019 в Москве. Ее тема – новые доступные технологии в решении различных практических задач. Спонсор: Basler AG

Фото: генеральный директор компании XIMEA Макс Ларин

Это 7-я ежегодная конференция для производителей компонентов и систем машинного зрения, разработчиков программного обеспечения и программируемой логики, поставщиков встраиваемых решений и системных интеграторов, которые обсуждают:

  • растущие сегменты рынка машинного зрения;
  • новые подходы к созданию систем машинного зрения под задачи и специфику конечных покупателей;
  • новые доступные технологии, возможные области применения этих технологий, а также знаний и умений интеграторов.

Среди выступающих – руководитель группы по продажам в Германии, Южной и Восточной Европе компании Basler AG Ларс Бринкманн, генеральный директор компании "Витэк-Автоматика" Максим Сорока, генеральный директор компании XIMEA Макс Ларин, менеджер по развитию бизнеса компании OSRAM Фархад Мамадалиев.

Для посещения конференции необходимо пройти онлайн-регистрацию. Заявки на выступления следует подавать на сайте или направлять по электронной почте на адрес fedoseeva@groteck.ru.

Форум All-over-IP 2019
Новые возможности для бизнеса в области комплексных систем безопасности, IP-сетей, Интернета вещей, искусственного интеллекта, машинного зрения, биометрии, облачных технологий, цифровых городов и предприятий с 2008 года. Это цифровое медиа 365 дней в году, и событие face-to-face – 20–22 ноября в Москве.

Генеральный спонсор: Grundig Security
Спонсоры: ITV | AxxonSoft, ПСЦ Электроника, Basler AG, Рубикон, Faceter, Milestone Systems, Форт-Телеком, rubetek, LED Engin/OSRAM, HeadPoint

20–22 ноября 2019
Москва, КВЦ "Сокольники"
www.all-over-ip.ru

Сюжеты: All-over-IP