Новости Форума All-over-IP

Конференция PSIM 2019. Второй сезон

Два года назад мы вместе с ПСЦ Электроника задумали событие, которое пропагандировало бы качественную интеграцию разрозненных систем безопасности и автоматизацию процесса реагирования на инциденты. Задуманное воплотилось вот уже в серии ежегодных конференций и создании полезного контента для участников рынка и покупателей. Спонсор конференции: ПСЦ Электроника. Спонсор секции IoT: HeadPoint.

45377290134_0da37b2067_o (1)

Вторая конференция PSIM 2019 проходит на форуме All-over-IP 20 ноября в Москве. К формированию программы уже присоединились компании Milestone Systems, Hanwha Techwin и OSRAM (с брендом LED Engin).

Главная идея – PSIM-системы могут позволить себе не только аэропорты, большие промышленные объекты или безопасные города. Современная PSIM – это общедоступная технология для большинства объектов, в том числе гостиниц, учреждений культуры и туризма. Это дает системным интеграторам комплексных систем безопасности, которые привыкли к длинному циклу сделки с крупными заказчиками, возможность выйти на массовый рынок, получить больше бизнеса и повысить свою рентабельность.

Конференция разделяет проекты по комплексным системам безопасности на две, в принципе не пересекающиеся области: критически важные объекты (транспорт, ТЭК, промышленность) и объекты культуры, туризма, гостиничного комплекса, SMB. Часть дискуссий посвещены общим вопросам: трансформации комплексных систем безопасности под влиянием задач сетевой безопасности, необходимости учета и перекрестного анализа событий от инженерных систем, экономичеких факторов развития бизнеса предприятий заказчиков, распространения концепции Интернета вещей. Программа размещена на сайте.

Среди выступающих – директор по развитию ПСЦ Электроника Андрей Скворцов, региональный менеджер Milestone Systems по Северо-Восточной Европе, России и странам СНГ Дмитрий Базаев, инженер поддержки продаж Hanwha Techwin Максим Леонтьев, менеджер по развитию бизнеса компании OSRAM (с брендом LED Engin) Фархад Мамадалиев.

Для посещения конференции необходимо пройти онлайн-регистрацию. Заявки на выступления следует подавать на сайте или направлять по электронной почте fedoseeva@groteck.ru.

Форум All-over-IP 2019
Новые возможности для бизнеса в области комплексных систем безопасности, IP-сетей, Интернета вещей, искусственного интеллекта, машинного зрения, биометрии, облачных технологий, цифровых городов и предприятий с 2008 года. Это цифровое медиа 365 дней в году, и событие face-to-face – 20–22 ноября в Москве.

Генеральный спонсор: Grundig Security
Спонсоры: ITV | AxxonSoft, ПСЦ Электроника, Basler AG, Рубикон, Faceter, Milestone Systems, Форт-Телеком, rubetek, LED Engin/OSRAM, HeadPoint

20–22 ноября 2019
Москва, КВЦ "Сокольники"
www.all-over-ip.ru

Сюжеты: All-over-IP Комплексная безопасность PSIM