Новости Форума All-over-IP

Dahua Technology представляет бренд видеонаблюдения EZ. Регистрируйтесь на конференцию 20 ноября

Компания "Гротек" приглашает дистрибьюторов, дилеров, системных интеграторов, проектно-монтажные организации и службы безопасности на Конференцию бренда EZ компании Dahua Technology – 20 ноября (среда), в первый день XII Международного форума All-over-IP 2019.

Регистрироваться и посетить →

Сюжеты: Видеонаблюдение Участник All-over-IP Рынок безопасности Dahua Technology бренд DAHUA EZ

FRAMOS GmbH: Российский рынок технологий оживает, это идеальный момент для выхода с перспективными решениями

Форум All-over-IP в Москве 20-22 ноября 2019 г. связывает участников рынка высоких технологий и потребителей с компаниями в области видеонаблюдения и безопасности, Интернета вещей (IoT), встроенного видения, биометрии, искусственного интеллекта и смежных областей. Это событие идеально для обсуждения перспективных технологических решений в России. Мы побеседовали с Дарьей Шеель, региональным менеджером FRAMOS GmbH в России о конкретных возможностях и вызовах российского рынка в области визуализации. FRAMOS представляет на All-over-IP новинки встраиваемых решений машинного зрения (embedded vision) на стенде D1.3.

Сюжеты: Машинное зрение Участник All-over-IP Рынок безопасности Промышленная автоматизация FRAMOS GmbH

Премьера сервиса облачной домофонии Akuvox Cloud на форуме All-over-IP 2019

Современный внешний вид, высокая степень защиты от погодных условий, высочайшее качество голосовой и видеосвязи, множество функции под разные задачи, легкая интегрируемость со СКУД и системами умного дома… и это далеко не все, за что пользователи любят и ценят Akuvox. Представляем вашему вниманию еще и оригинальное облачное решение от Akuvox, которое теперь полностью локализовано в России.

Сюжеты: All-over-IP Цифровое ЖКХ СКУД Akuvox Участник All-over-IP Домофоны

Бизнес в сфере цифрового ЖКХ. "Коробочные" решения или отдельные продукты?

Основатель и генеральный директор компании "ОНВИ Сервис" Алексей Хромов называет "коробочные" решения главным двигателем рынка и продаж в сегменте "умный дом". Алексей Хромов стал идейным вдохновителем конференции "Цифровое ЖКХ", которая впервые прошла на форуме All-over-IP в 2018 году. С тех пор ИТ-холдинг ЛАНИТ приобрел 70% стартапа PASS24 (продукт "ОНВИ Сервис" по автоматизации пропускного режима). А основные поставщики стали рассматривать возможность предоставления своих сервисов по модели SaaS. При этом все больше поставщиков переходят на предложение потребителям конечных сервисов, уже включающих в себя консалтинг и техподдержку.

Сюжеты: Цифровое ЖКХ Участник All-over-IP Рынок безопасности Алексей Хромов PASS24 PASS24.online PASS24 ОНВИ Сервис

ITV | AxxonSoft первой поддержала ONVIF Profile T

Новейший стандарт ONVIF Profile T официально поддерживается в программных продуктах компании ITV | AxxonSoft.

В октябре 2018 года организация ONVIF объявила о выходе нового стандарта Profile T, предоставляющего расширенный набор функций для видеоаналитики, потоковой передачи видео и метаданных.

С 16 февраля 2019 года ONVIF Profile T официально поддерживается в системе видеонаблюдения Axxon Next и платформе безопасности "Интеллект". Таким образом ITV | AxxonSoft стала первой компанией в мире, чьи продукты поддерживают новейший стандарт на стороне сервера.

Сюжеты: ITV | AxxonSoft Участник All-over-IP

Весенний акционный комплект от BAS-IP

С 1 марта по 30 апреля BAS-IP проводит новую весеннюю акцию. Комплект IP вызывная панель + IP-домофон по цене 35000 руб. за два устройства!

Сюжеты: Участник All-over-IP BAS-IP Системы безопасности Домофоны

Новинка от Тахион: устройства защиты в антенных трактах GSM и Wi-Fi; приема спутникового и кабельного телевидения

Компанией "Тахион" запущено серийное производство нового оборудования УЗП-ВЧ SMA ,УЗП-ВЧ F.

Сюжеты: Видеонаблюдение Участник All-over-IP Тахион Системы безопасности

cMT-SVR-200 – беспроводные возможности серверного оборудования cMT от Weintek

ООО "ПЛКСистемы", официальный дистрибьютор Weintek в России, представляет новую беспроводную модель сервера cMT-SVR-cMT-SVR-200, созданную на основе cMT-SVR-100с добавленной возможностью подключения по Wi-Fi.

Сюжеты: Интернет вещей Участник All-over-IP ПЛКСистемы Индустрия 4.0

Системы машинного зрения в умном городе

Компания SoftServ International из Бостона разрабатывает решения для наблюдения за обширными районами, которые можно применять для организации видеонаблюдения за крупными участками города с высоты. Система машинного зрения обнаруживает и отслеживает сотни людей и транспортных средств в движении, предупреждает обо всех необычных действиях и записывает изображения для последующего анализа.

Сюжеты: Машинное зрение Basler AG Участник All-over-IP Витэк-Автоматика

Интеллектуальные производственные системы с концепцией Интернета вещей от Capgemini

Может ли производственной системой осуществляться обнаружение и устранение брака прямо в процессе производства, чтобы свести к минимуму затраты на последующие операции и исключить производство продукции, не отвечающей стандартам качества? И каким образом превратить производственную систему в интеллектуальную сущность, способную постоянно совершенствоваться и достигать более высоких результатов? Capgemini, компания из партнерской сети Basler, нашла решение благодаря сервисам визуального контроля IBM Watson, которые позволяют выявлять случаи некорректной установки компонентов и производственного брака с помощью устройств Edge.

Сюжеты: Интернет вещей Машинное зрение Basler AG Capgemini Участник All-over-IP IBM Watson IoT