Новости Форума All-over-IP

Оказавшись перед "Алисой", что скажут ваши клиенты?

Как трансформируется российский рынок умного дома, какие технологии стимулируют спрос, как меняется мотивация покупателей, как соответственно этому эволюционирует торговое предложение rubetek и причем здесь "Алиса" – рассказывает директор по развитию компании Тимофей Колотовкин.

Rubetek – спонсор 2-й конференции "Интернет вещей | Цифровое ЖКХ". Компания разрабатывает и производит систему "умный дом", а также инженерные системы для застройщиков – проводные и беспроводные пожарные сигнализации, IP-домофонию и АСКУЭ. Основана в 2014 году. Разработка решений ведется в России, производственные мощности расположены в Китае и России. Компания реализует свои решения на территории России и СНГ.

Сюжеты: Цифровое ЖКХ Рынок безопасности Умный дом Rubetek

Цифровое ЖКХ 2019. Теперь два дня!

Рынок инженерии консервативный. Однако девелоперам, застройщикам и управляющим компаниям в сфере жилой недвижимости необходимо идти в ногу со временем, учитывая растущие "инновационные аппетиты" своих клиентов. На форуме All-over-IP 2019 производители и поставщики технологий встречаются с организациями из сферы ЖКХ, готовыми к изменениям, и первыми знакомят их с новыми решениями на конференции "Цифровое ЖКХ 2019" и в экспозиции. Спонсор: компания rubetek

Сюжеты: All-over-IP Цифровое ЖКХ Rubetek