Новости Форума All-over-IP

Технологические тренды и драйверы, влияющие на индустрию СКУД

 
Продолжаем Форум All-over-IP 2022, в рамках четырехнедельной программы 25 ноября  прошла онлайн-конференция "Академия СКУД: мобильный доступ, бесконтактная среда, интегрированные системы" . Руководители и специалисты департаментов ИТ, СБ, цифровой трансформации, дирекции по режиму, отделов инженерно-технических средств защиты из крупных промышленных предприятий, предприятий ритейла и финансовой отрасли, объектов транспортной инфраструктуры, проектировщики, инсталляторы и системные интеграторы, поставщики решений обсудили технологические тренды и драйверы, влияющие на индустрию СКУД .  
 

Сюжеты: Деловая программа Интеграция СКУД

Новые технологии и возможности для построения СКУД

15 ноября состоялось открытие Форума All-over-IP 2022. В одном из конгресс залов DoubleTree by Hilton Moscow – Marina прошла конференция  конференция "Академия СКУД: ключ к цифровой трансформации".  Материалы и видеозапись →

 

Сюжеты: Деловая программа Интеграция СКУД

Как сэкономить на оптимизации СКУД без потери надежности?

 
Продолжаем Форум All-over-IP 2022, в рамках четырехнедельной программы 25 ноября  пройдет онлайн-конференция  "Академия СКУД: мобильный доступ, бесконтактная среда, интегрированные системы" . Руководители и специалисты департаментов ИТ, СБ, цифровой трансформации, дирекции по режиму, отделов инженерно-технических средств защиты из крупных промышленных предприятий, предприятий ритейла и финансовой отрасли, объектов транспортной инфраструктуры, проектировщики, инсталляторы и системные интеграторы, поставщики решений обсудят технологические тренды и драйверы, влияющие на индустрию СКУД .  Регистрация и программа конференции → 

Сюжеты: Деловая программа Интеграция СКУД

Личная встреча в DoubleTree by Hilton Moscow – Marina. Академия СКУД: ключ к цифровой трансформации

Форум All-over-IP 2022 -- это традиционно сильная деловая программа, эксперты и компании, развивающие свои проекты в России несмотря ни на что, атмосфера взаимовыручки и поддержки, партнерство и новые идеи, а главное — встречи и общение с партнерами, клиентами, коллегами в теплой и располагающей обстановке.

15 ноября личной встречей в Москве состоится открытие Форума All-over-IP 2022, на новой площадке — DoubleTree by Hilton Moscow – MarinaВ одном из залов пространства пройдет конференция "Академия СКУД: ключ к цифровой трансформации".  Программа и регистрация →

 

Сюжеты: Деловая программа Интеграция СКУД

Тахион: у форума All-over-IP максимальный КПД

В 2019 году компания "Тахион" превратила свой стенд на форуме All-over-IP в центр обучения и консультаций проектно-монтажных организаций по проектированию интегрированных слаботочных инженерных систем, в том числе с применением собственных уникальных разработок. Руководитель отдела маркетинга Александр Попов поделился впечатлениями от такого формата совместной работы с посетителям.

  Инженер-разработчик Роман Петров проводит консультации.

Сюжеты: Интеграция Тахион Рынок безопасности

Полезные грабли от ПСЦ "Электроника"

На чужих граблях учиться полезно и приятно. Поэтому мы пригласили крупнейшего интегратора – компанию ПСЦ "Электроника" – рассказать, на какие грабли они наступали, строя комплексные системы управления безопасностью на транспорте и в промышленности.

Регистрируйтесь и приходите >>

Сюжеты: All-over-IP Интеграция Electronika

ИНТЕГРИРОВАННЫЕ СИСТЕМЫ БЕЗОПАСНОСТИ. Новая конференция на All-over-IP 2017

Интеграция актуальна для всего рынка безопасности. С течением времени возможности различных систем расширяются, происходит синегрия. Интеграция открывает новые сценарии использования систем безопасности и новый пользовательский опыт.

В 2017 году форум All-over-IP запускает новую конференцию "Интегрированные системы безопасности".
Сюжеты: All-over-IP Интеграция