Новости Форума All-over-IP

ИНТЕГРИРОВАННЫЕ СИСТЕМЫ БЕЗОПАСНОСТИ. Новая конференция на All-over-IP 2017

Интеграция актуальна для всего рынка безопасности. С течением времени возможности различных систем расширяются, происходит синегрия. Интеграция открывает новые сценарии использования систем безопасности и новый пользовательский опыт.

В 2017 году форум All-over-IP запускает новую конференцию "Интегрированные системы безопасности".andrey_khristoforov-300.jpg

Для вендоров есть два пути:

  • делать готовые системы – они не дешевле, но проще. Установил, включил – и все работает;
  • делать отдельные, но открытые системы, которые могут интегрироваться с другими системами; на этой базе создаются интегрированные решения.

Для интеграторов:

  • устанавливать готовые системы, и сразу все работает, поддержка минимальна;
  • создавать интегрированные решения – это сложнее, дороже и требует большей компетенции. Но на таких системах можно больше зарабатывать за счет интеллектуального вклада.

Для заказчиков:

  • внедрять простые готовые системы, которые требуют меньше поддержки и проще в применении;
  • выбирать интегрированные системы – они дороже, их сложнее внедрять, они требуют обучения сотрудников и серьезной поддержки, но дают совершенно другой эффект.

Итак, готовые или открытые?

Приглашаем производителей систем безопасности продемонстрировать системным интеграторам, инсталляторам, проектировщикам и монтажникам новые возможности для бизнеса на внедрении интегрированных систем. А также показать конечным заказчикам, как за счет передовых технологий получить новый пользовательский опыт.

Обращайтесь к Ирине Суриной: +74956470442, surina@groteck.ru.

10-й форум All-over-IP 2017
Формирует содержание в соответствии с требованиями времени, развивает сервисы в интересах поставщиков и покупателей, открывает новые возможности для бизнеса, объединяет участников индустрии в сообщество. Это маст хэв для передовых брендов и молодых компаний, желающих достигать результатов. Генеральный спонсор: ITV | AxxonSoft.

22, 23 и 24 ноября 2017
Москва, КВЦ "Сокольники"

Сюжеты: All-over-IP Интеграция