Новости Форума All-over-IP

Конференция "Индустрия 4.0". Опубликована деловая повестка

Форум All-over-IP2019 представляет новое событие – "Индустрия 4.0 | Цифровое предприятие", которое проходит в Москве 21 ноября. Спонсором секции по теме Интернета вещей (IoT) стала компания HeadPoint, разработчик IoT-платформы InOne. Адженда конференции "Индустрия 4.0" опубликована на сайте.

Сюжеты: All-over-IP Цифровая трансформация Индустрия 4.0 IIoT Промышленный Интернет вещей конференция "Индустрия 4.0 | Цифровое предприятие" HeadPoint

PSIM 2019. Новая киберреальность

Перенос инфраструктуры комплексных систем безопасности (КСБ) в облачное пространство будет напрямую влиять на рост рынка средств ИБ и облачных сервисов. Читайте интервью с Алексеем Перепелкиным, экспертом по отраслевым IoT-продуктам InOne, ГКС (АО "Группа Систематика").

Сюжеты: All-over-IP Комплексная безопасность PSIM HeadPoint ГКС

Все сервисы по обеспечению жизнедеятельности объекта должны иметь "крышу" класса PSIM

Современные заказчики уже вложили в системы безопасности огромные средства на самых разных объектах – от стадионов до офисных комплексов и цехов промышленных предприятий, и осознают, что отдельные системы без объединения в единую структуру не эффективны. Ведущий технический эксперт по системам комплексной безопасности и отраслевым IoT-продуктам InOne в ГКС (АО "Группа Систематика") Алексей Перепелкин рассказывает, как достичь значительной экономии при эксплуатации объекта и уменьшить совокупную стоимость его владением, как увязывать данные от разнородных источников и автоматизировать процессы принятия решений в ответ на события и инциденты, как повысить уровень безопасности на объекте благодаря системам класса PSIM, переносу инфраструктуры в облачное пространство, технологиям искусственного интеллекта, средствам информационной безопасности.

Сюжеты: Рынок безопасности HeadPoint ГКС