Новости Форума All-over-IP

PSIM 2019. Новая киберреальность

Перенос инфраструктуры комплексных систем безопасности (КСБ) в облачное пространство будет напрямую влиять на рост рынка средств ИБ и облачных сервисов. Читайте интервью с Алексеем Перепелкиным, экспертом по отраслевым IoT-продуктам InOne, ГКС (АО "Группа Систематика").

34063812_1149989101802210_6054288992541605888_o

1. Бизнес идет по пути независимости от географического расположения. Все сотрудники должны иметь возможность работать в единой информационной системе.

2. Размещение информационной системы в центральном офисе теряет актуальность. Доступность облака гарантируется размещением сегментов в разных ЦОД и дублированием каналов.

3. Огромные массивы данных нужно хранить. Строить для отдельного предприятия масштабные ЦОД не всегда экономически целесообразно.

4. Заказчики и облачные провайдеры понимают важность предотвращения несанкционированного доступа. Требования к защите облачных сервисов для размещения баз данных СКУД, архивов систем видеонаблюдения и т.д. будут только нарастать.

Приглашаем участвовать во 2-й конференции "PSIM | Комплексные системы безопасности 2019".

Вы узнаете этот рынок и его возможности, установите отношения с ключевыми заказчиками, системными интеграторами и облачными провайдерами. Заявку на участие оставляйте онлайн.

Спонсор конференции PSIM 2019 – ПСЦ Электроника
Спонсор секции IoT – HeadPoint


Для посещения конференции – пройдите
 онлайн-регистрацию. Заявки на выступления – направляйте по электронной почте fedoseeva@groteck.ru.

Форум All-over-IP 2019

Новые возможности для бизнеса в области комплексных систем безопасности, IP-сетей, Интернета вещей, искусственного интеллекта, машинного зрения, биометрии, облачных технологий, цифровых городов и предприятий с 2008 года. Это цифровое медиа 365 дней в году, и событие face-to-face – 20–22 ноября в Москве.

Генеральный спонсор: Grundig Security
Спонсоры: ITV | AxxonSoft, ПСЦ Электроника, Basler AG, Рубикон, Faceter, Milestone Systems, Форт-Телеком, rubetek, LED Engin/OSRAM, HeadPoint

20–22 ноября 2019
Москва, КВЦ "Сокольники"
www.all-over-ip.ru

Сюжеты: All-over-IP Комплексная безопасность PSIM HeadPoint ГКС