Новости Форума All-over-IP

Low-Code для бизнеса: где применяется и на что обращать внимание при выборе платформы

Уже скоро, 3 ноября 2023 года, обсудим преимущества разработки на Low-Code платформах и почему она действительно выгодна бизнесу со специалистами компании NAUMEN, руководителями по разработке, по архитектуре, цифровой трансформации и IT-директорами. Присоединяйтесь к онлайн-конференции “Как Low-Code позволяет экономить ресурсы компании. Регистрируйтесь!

Сюжеты: Автоматизация Новости Новости отрасли Цифровые технологии Перестройка бизнеса Low-code платформы

Как Low-Code расширяет возможности автоматизации и экономит ресурсы компании

В чем основные преимущества разработки на Low-Code платформах? Почему она выгодна бизнесу? Со специалистами NAUMEN, руководителями по разработке, по архитектуре, цифровой трансформации и IT-директорами обсудим что такое Low-Code и как он меняет рынок уже сейчас: присоединяйтесь 3 ноября 2023 года к онлайн-конференции “Как Low-Code позволяет экономить ресурсы компании”. Регистрируйтесь!

Сюжеты: Автоматизация Новости Новости отрасли Цифровые технологии Перестройка бизнеса Low-code платформы

В чем потенциал Low-Code и почему эту технологию нельзя игнорировать?

Будущее, в которое нас ведет Low-Code, — это максимальная скорость принятия бизнес-решений и возможность настройки элементов ПО и  IT-инструментов индивидуально для каждого пользователя. Со специалистами NAUMEN, руководителями по разработке, по архитектуре, цифровой трансформации и IT-директорами обсудим что такое Low-Code и как он меняет рынок уже сейчас: присоединяйтесь 3 ноября 2023 года к онлайн-конференции “Как Low-Code позволяет экономить ресурсы компании”. Регистрируйтесь!

Сюжеты: Автоматизация Новости Новости отрасли Цифровые технологии Перестройка бизнеса HR Tech

BPM-система - это целый набор инструментов для решения любых управленческих бизнес-задач

119 руководителей высшего и среднего звена, финансовых директоров, ИТ-директоров, руководителей проектов внедрения ЭДО, представителей общих центров обслуживания, руководителей IT-отделов крупных и средних компаний государственного и коммерческого секторов встретились 22 сентября на онлайн конференции "Автоматизация бизнес-процессов в условиях импортозамещения: СЭД, управление проектами, CRM и корпоративные коммуникации". Видео и презентации →

Сюжеты: All-over-IP Деловая программа Цифровые технологии

Как построить эффективную и рабочую архитектуру автоматизации бизнес-процессов

Руководители высшего и среднего звена, финансовые директора, ИТ-директора, руководители проектов внедрения ЭДО, представители Общих центров обслуживания, руководители IT-отделов крупных и средних компаний государственного и коммерческого секторов встретятся 22 сентября на онлайн-конференции "Автоматизация бизнес-процессов в условиях импортозамещения: СЭД, управление проектами, CRM и корпоративные коммуникации". Программа и регистрация →

Сюжеты: All-over-IP Деловая программа Ритейл e-commerce Цифровые технологии

Как low-code упрощает процесс поставки бизнес-решений: кейсы Спортмастер,  Сколково и ROCKWOOL

11 июля обсудим как на практике применяют low-code технологии для создания Service Desk, мобильных приложений, CRM и автоматизации процессов на конференции «Архитектура трансформации ИТ». В программе — реальные кейсы от тех, кто говорит на языке ИТ-технологий, эффективно управляет проектами, данными и персоналом. Успевайте регистрироваться!

Сюжеты: Автоматизация Новости Новости отрасли Цифровые технологии Перестройка бизнеса

Как Спортмастер, Сколково и ROCKWOOL применяют low-code для автоматизации процессов

На примере задач и реализаций проектов для Спортмастера, Сколково и ROCKWOOL разберем плюсы и минусы low-code технологии для создания Service Desk, мобильных приложений, CRM и автоматизации процессов на конференции "Архитектура трансформации ИТ" (11 июля 2023). В программе реальные кейсы от тех, кто говорит на языке ИТ-технологий, управляет проектами, данными и персоналом. Регистрируйтесь!

Сюжеты: Автоматизация Новости Новости отрасли Цифровые технологии Перестройка бизнеса

Как ИТ-директору возглавить цифровизацию и укрепить отношения с бизнесом

Кейсы Спортмастер, Сколково и ROCKWOOL: обсудим как на практике применяют low-code технологии для создания Service Desk, мобильных приложений, CRM и автоматизации процессов на конференции "Архитектура трансформации ИТ" (11 июля 2023). В программе реальные кейсы от тех, кто говорит на языке ИТ-технологий, управляет проектами, данными и персоналом. Регистрируйтесь!

Сюжеты: Автоматизация Новости Новости отрасли Цифровые технологии Перестройка бизнеса

Как создавать цифровые процессы в разных отделах и этим влиять на успех всей компании

«Первая Форма» представила пять успешных кейсов автоматизации для человека и эффективных бизнес-процессов на конференции "Тренды автоматизации 2023" (30 мая 2023). В программе – никакой «воды». Только реальные кейсы от тех, кто руководит проектами, маркетингом, продажами, финансами и персоналом. Материалы и видеозапись конференции →

Сюжеты: Автоматизация Новости Новости отрасли Цифровые технологии Перестройка бизнеса HR Tech

Как руководители создают цифровые процессы для своих отделов и влияют на всю компанию

«Первая Форма» представит пять успешных кейсов автоматизации для человека и эффективных бизнес-процессов на конференции "Тренды автоматизации 2023" (30 мая 2023). Вы сможете задать практические вопросы функциональным директорам, которые создают и автоматизируют эффективные процессы для своих отделов и сотрудников. Регистрируйтесь!

Сюжеты: Автоматизация Новости Новости отрасли Цифровые технологии Перестройка бизнеса HR Tech