Новости Форума All-over-IP

Low-Code для бизнеса: где применяется и на что обращать внимание при выборе платформы

Уже скоро, 3 ноября 2023 года, обсудим преимущества разработки на Low-Code платформах и почему она действительно выгодна бизнесу со специалистами компании NAUMEN, руководителями по разработке, по архитектуре, цифровой трансформации и IT-директорами. Присоединяйтесь к онлайн-конференции “Как Low-Code позволяет экономить ресурсы компании. Регистрируйтесь!

Всеволод Шадрин, Naumen

Всеволод Шадрин,

руководитель департамента развития бизнеса Naumen Platform

 

Андрей Мирошкин (Гротек) и Всеволод Шадрин (Naumen) обсудят почему же Low-Code стал трендом и как он экономит внушительные бюджеты и временные ресурсы компании.

На конференции вы узнаете: 

  • что такое Low-Code и как он меняет рынок уже сейчас, чем проекты с Low-Code отличаются от классической разработки;
  • почему Low-Code, где и для каких целей он используется, покажем и расскажем, какие решения можно делать при помощи Low-Code;
  • как Low-Code расширяет возможности автоматизации и как помогает экономить ресурсы компании (материальные и человеческие);
  • на что обращать внимание при выборе Low-Code решения и как наш продукт помогает заказчикам прийти к нужному результату;
  • примеры масштабных проектов и получите возможность провести аналитику вашей ситуации: дадим рекомендации, как можно (и можно ли) решить актуальные задачи при помощи Low-Code.

Кому точно будет полезно и интересно: IT-директорам, CDTO, руководителям разработки и руководителям по архитектуре, руководителям функциональных бизнес-подразделений и направлений из крупных и средних предприятий.

После ухода иностранных вендоров российский бизнес пересмотрел подходы к цифровизации. Около половины компаний одновременно использует собственную разработку, адаптацию коммерческого и open-sourse ПО, заказную разработку. Уже 70% компаний внедряют решения на основе Low-Code для создания информационных систем из готовых блоков, как в конструкторе.

naumen_logo_svg

Программа и регистрация на конференцию "Как Low-Code позволяет экономить ресурсы компании" (3 ноября 2023) →

Мероприятие бесплатное, предварительная регистрация обязательна. Конференция проходит онлайн.

low-code-trend-naumen-1

 

Автоматизация бизнес-процессов
Больше по теме "Автоматизация бизнес-процессов"
Cерия конференций на 2023 год →
Сюжеты: Автоматизация Новости Новости отрасли Цифровые технологии Бизнес, идеи и мнения Low-code платформы