Новости Форума All-over-IP

Обновленный Совет форума ALL-OVER-IP

Представляем обновленный Совет форума All-over-IP на 2019 год. В Совет вошли руководители знаковых технологических компаний и видные представители экспертного сообщества.

Сюжеты: All-over-IP

Интеллектуальные производственные системы с концепцией Интернета вещей от Capgemini

Может ли производственной системой осуществляться обнаружение и устранение брака прямо в процессе производства, чтобы свести к минимуму затраты на последующие операции и исключить производство продукции, не отвечающей стандартам качества? И каким образом превратить производственную систему в интеллектуальную сущность, способную постоянно совершенствоваться и достигать более высоких результатов? Capgemini, компания из партнерской сети Basler, нашла решение благодаря сервисам визуального контроля IBM Watson, которые позволяют выявлять случаи некорректной установки компонентов и производственного брака с помощью устройств Edge.

Сюжеты: Интернет вещей Машинное зрение Basler AG Capgemini Участник All-over-IP IBM Watson IoT

JetNet 5810G - новый промышленный PoE коммутатор для систем видеонаблюдения

ООО "ПЛКСистемы", официальный дистрибьютор Korenix в России, сообщает о выходе нового промышленного управляемого PoE boost Ethernet коммутатора с гигабитными uplink портами для построения сети видеонаблюдения в интеллектуальных транспортных системах JetNet 5810G.

Сюжеты: Видеонаблюдение Участник All-over-IP ПЛКСистемы инфраструктура Коммутаторы

Новая линейка промышленных шлюзов серии JetLink для эффективного подключения различных протоколов

ООО "ПЛКСистемы", официальный дистрибьютор Korenix в России, представляет новую линейку продуктов – серию промышленных шлюзов JetLink. Серия подразделяется на две разные категории: шлюзы Modbus и коммутаторы протоколов. Новая линейка продуктов позволяет организовать разноплановые соединения и упрощает обмен данными по различным протоколам Ethernet, таким как Modbus RTU/TCP и Ethernet/IP, а также обеспечивает надежное и эффективное преобразование данных от устройств с различными протоколами.

Сюжеты: Участник All-over-IP ПЛКСистемы сети Ethernet

DSSL: СКУД Dahua уже в продаже

Ассортимент систем контроля и управления доступом расширен продукцией компании Dahua. В продажу поступили электромеханические и электромагнитные замки, биометрические терминалы доступа и учета рабочего времени, сетевые контроллеры.

Сюжеты: СКУД DSSL Участник All-over-IP

Конференция "Решение для современных жилых комплексов. От автоматизации до сервисов!"

28 февраля в Екатеринбурге состоится конференция "Решение для современных жилых комплексов. От автоматизации до сервисов", в которой участвуют компании True-IP и DSSL.

  • Как умные квартиры повышают продажи квартир?
  • Какие элементы автоматизации станут стандартами для жилья класса элит и комфорт+ в следующие 2 года?
  • Какие технологии точно не стоит использовать при автоматизации многоквартирного дома.
  • Что такое IQ дома, и зачем про это надо знать застройщику?
  • Опыт по автоматизации многоквартирных домов. Учимся на чужих ошибках.
  • Как автоматизация многоквартирного дома будет проникать в строительство в следующие 5 лет?
Сюжеты: DSSL Участник All-over-IP True-IP Умный дом

Самые емкие каналы продаж. Результаты опроса

Команда форума All-over-IP провела опрос среди компаний, чьи интересы обслуживает этот проект, и выявила каналы сбыта, дающие наибольший коммерческий эффект на рынке систем безопасности, ИТ-инфраструктуры и умных решений. Именно эти каналы являются приоритетными в работе по приглашению аудитории на форум All-over-IP 2019.

Сюжеты: Рынок безопасности

Ваша копия отчета All-over-IP 2018

Мы подготовили отчет, в котором вы ознакомитесь с изменениями и новациями форума All-over-IP в 2018 году.

Сюжеты: All-over-IP итоги All-over-IP 2018

Невероятный успех: серия линейных камер Basler racer

Серия Basler racer продолжает расти, и ежегодно по всему миру продаются камеры с сенсорами всех форматов. Серия линейных камер racer полностью отвечает тенденции к увеличению разрешения и характеризуется исключительной производительностью и компактностью.

Тонкий корпус 56 мм идеально подходит для большинства систем и особенно для установок несколькими камерами. Кроме того, благодаря исключительным техническим характеристикам, камеры этой серии отлично справляются с задачами даже в условиях низкой освещенности, а их выгодная цена подойдет даже для небольшого бюджета. Камеры racer предлагаются с различным разрешением и с интерфейсом GigE или Camera Link.

Сюжеты: Машинное зрение Basler AG Участник All-over-IP

Уличные PoE-коммутаторы OSNOVO с оптическим кроссом уже в продаже

В продажу поступили PoE-коммутаторы OSNOVO с оптическим кроссом и функцией автоматического определения типа PoE-устройства.

Сюжеты: DSSL Участник All-over-IP сети Ethernet PoE Коммутаторы

BAS-IP на Intersec 2019: эффективное сотрудничество и новые партнеры

Компания BAS-IP, как ежегодный официальный участник выставки Intersec в Дубае, продемонстрировала новые возможности IP-оборудования, инновационные подходы и решения в IP-домофонии.

Сюжеты: Участник All-over-IP BAS-IP Домофоны

Расширение ассортимента СКУД: замки AccordTec

В продажу поступили электромагнитные и электромеханические замки и защелки AccordTec.

Сюжеты: СКУД DSSL Участник All-over-IP электромеханические замки электромагнитные замки