Новости Форума All-over-IP

Тахион: у форума All-over-IP максимальный КПД

В 2019 году компания "Тахион" превратила свой стенд на форуме All-over-IP в центр обучения и консультаций проектно-монтажных организаций по проектированию интегрированных слаботочных инженерных систем, в том числе с применением собственных уникальных разработок. Руководитель отдела маркетинга Александр Попов поделился впечатлениями от такого формата совместной работы с посетителям.

49137427992_5bb45573ef_k (1)

  Инженер-разработчик Роман Петров проводит консультации.

Александр Попов
Руководитель отдела маркетинга
Тахион

Лично я даже слегка осип от непрерывных диалогов. Провел очень даже успешно на стенде один запланированный семинар и два, так сказать, сверх плана. Даже коллеги-конкуренты запросили провести для них вебинар в обозримом будущем.

Если уметь работать, то форум All-over-IP 2019 лично меня устроил всем. Я сам могу выбрать из проходящего мимо народа своего клиента, привлечь его на стенд и рассказать ему так, что он потом берет журнал с моей статьей и приходит за автографом.

49141089577_fe872ea0fa_k (1)

Очень понравился отборный профессиональный контингент посетителей. Можно брать практически любого и с ним вести предметные разговоры. Но, конечно, при этом разговаривать надо уметь. То есть мне не приходилось заниматься отбором моих клиентов. Дилетантское мнение в пользу традиционных, больших выставок по безопасности – очень много посетителей. Да, но это уже откровенный базар – когда идет толпа, где из сотни твоих клиентов пара человек. А на остальных – убитое впустую время. Этим форум All-over-IP очень схож с питерской выставкой. Но у дилетантов и на ее счет такое же мнение. Не умеют считать КПД от своей работы. Вот у форума All-over-IP КПД максимальный. Я считаю, что минимальный КПД – именно на самой массовой выставке. А я хочу работать с максимальным КПД. Поскольку свои силы тоже не бесконечны – их может и не остаться именно на того, на ком надо было бы полностью сосредоточиться.


До 31 января 2020 года действуют условия Early Bird на бронирование участия в XIII Международном форуме All-over-IP 2020. Оставить заявку, чтобы обсудить форматы участия →

Форум All-over-IP 2020

Новые возможности для бизнеса в области комплексных систем безопасности, IP-сетей, Интернета вещей, искусственного интеллекта, машинного зрения, биометрии, облачных технологий, цифровых городов и предприятий с 2008 года. Это цифровое медиа 365 дней в году, и событие face-to-face – 25–27 ноября в Москве.

Генеральный спонсор: GRUNDIG Security
Спонсоры и партнеры: ITV | AxxonSoft, ПСЦ Электроника, Basler AG, Рубикон, Faceter, Milestone Systems, Форт-Телеком, rubetek, OSRAM LED Engin, HeadPoint, Dahua Technology

Сюжеты: Интеграция Тахион Рынок безопасности