Новости Форума All-over-IP

Цифровое ЖКХ 2019. Теперь два дня!

Рынок инженерии консервативный. Однако девелоперам, застройщикам и управляющим компаниям в сфере жилой недвижимости необходимо идти в ногу со временем, учитывая растущие "инновационные аппетиты" своих клиентов. На форуме All-over-IP 2019 производители и поставщики технологий встречаются с организациями из сферы ЖКХ, готовыми к изменениям, и первыми знакомят их с новыми решениями на конференции "Цифровое ЖКХ 2019" и в экспозиции. Спонсор: компания rubetek

46051324172_c14f383724_k (1)

2-я конференция "Цифровое ЖКХ 2019" собирает девелоперов, застройщиков, управляющих компаний, проектировщиков и системных интеграторов в сфере массового жилья. Борьба за покупателя становиться острее. Поэтому оснащение жилого сектора "умными устройствами" является одним из дополнительных аргументов в пользу выбора конкретного застройщика или управляющей организации.

Еще два месяца назад планировался один день. Но число брендов, желающих бизнесовать в сфере ЖКХ, превысило наши ожидания. Теперь это большое событие проходит 20 и 21 ноября.

В течение двух дней производители и поставщики технических решений обучают участников рынка ЖКХ типовым и узкоспециализированным решениям:

  • умный дом
  • автоматический учет ресурсов
  • домофония
  • интегрированный контроль доступа
  • контрольно-пропускной режим
  • распознавание лиц и номеров автомобилей
  • адресная и беспроводная охранная сигнализация
  • пожарная сигнализация
  • видеонаблюдение и видеонаблюдение как сервис
  • автоматизация, мониторинг и диспетчеризация

В центре внимания – практические примеры реализации проектов жилом секторе и получения значимых эффектов.

20 ноября – Умный город, смарт-кварталы, АСКУЭ
21 ноября – Домофония, видеонаблюдение, организация контроля доступа

Приглашаем участвовать во 2-й конференции "Цифровое ЖКХ 2019".

Вы узнаете этот рынок и его возможности, установите отношения с ключевыми заказчиками, системными интеграторами и проектировщиками. Заявку на участие оставляйте онлайн.

Спонсор конференции – rubetek


Для посещения конференции – пройдите
 онлайн-регистрацию. Заявки на выступления – направляйте по электронной почте fedoseeva@groteck.ru.

Форум All-over-IP 2019

Новые возможности для бизнеса в области комплексных систем безопасности, IP-сетей, Интернета вещей, искусственного интеллекта, машинного зрения, биометрии, облачных технологий, цифровых городов и предприятий с 2008 года. Это цифровое медиа 365 дней в году, и событие face-to-face – 20–22 ноября в Москве.

Генеральный спонсор: Grundig Security
Спонсоры: ITV | AxxonSoft, ПСЦ Электроника, Basler AG, Рубикон, Faceter, Milestone Systems, Форт-Телеком, rubetek, LED Engin/OSRAM, HeadPoint

20–22 ноября 2019
Москва, КВЦ "Сокольники"
www.all-over-ip.ru

Сюжеты: All-over-IP Цифровое ЖКХ Rubetek