Новости Форума All-over-IP

Hanwha Techwin: серьезная программа и интересное общение с заказчиками

Знаменитый корейский бренд по системам безопасности Hanwha Techwin (ранее Samsung Techwin) вернулся на форум All-over-IP в 2019 году, чтобы представить инновационным покупателям технологии и опыт создания комплексных систем видеонаблюдения на специальных объектах.

49136970896_e276559d07_k (1)-1

 Михаил Шакаров, менеджер по развитию бизнеса, Hanwha Techwin.

Михаил Шакаров
Менеджер по развитию
компании Hanwha Techwin

Форум All-over-IP 2019 стал для меня интересным общением с коллегами и потенциальными заказчиками в конце года по актуальным вопросам безопасности, видеонаблюдения и видеоаналитики. Особенно понравилась серьезная форумная программа с обсуждением актуальных вопросов, сосредоточенных по тематикам, и круглые столы производителей.

49137246307_94e2a95dba_k (1)-1

Корейская компания Hanwha Techwin разрабатывает системы видеонаблюдения и контроля доступа, востребованные на объектах и инфраструктуре транспорта, розничной торговли, банков, гостиниц, образования, медицины, промышленности, нефтегаза и в проектах "Безопасный город". На форуме All-over-IP 2019 менеджер по развитию Михаил Шакаров и инженер поддержки продаж Максим Леонтьев выступили на конференциях Intelligent Video 2.0 и "PSIM | Комплексные системы безопасности". Они представили интеллектуальную видеоаналитику WISENET и особенности построения распределенной интеллектуальной системы видеонаблюдения соответственно.

На наших презентациях и круглом столе было много присутствующих. По окончании форума мы пригласили их на наше двухдневное обучение. В ходе выступлений и в кулуарах обсуждали опыт применения комплексных систем видеонаблюдения на специальных объектах, таких как транспортные объекты и банковская сфера.

Нам было достаточно двух выступлений и участия в круглых столах. Мы больше ориентировались на форумный формат мероприятия, а дополнительное общение с партнерами проводили в общих зонах, которых было организованно достаточно. Хорошо бы в 2020 году круглых столов с производителями стало еще больше. Для формата форума вполне хватит двух дней активной работы, как было ранее.

49137051241_068fc3833f_k (1)

 Максим Леонтьев, инженер поддержки продаж, Hanwha Techwin.


До 31 января 2020 года действуют условия Early Bird на бронирование участия в XIII Международном форуме All-over-IP 2020. Оставить заявку, чтобы обсудить форматы участия →

Форум All-over-IP 2020

Новые возможности для бизнеса в области комплексных систем безопасности, IP-сетей, Интернета вещей, искусственного интеллекта, машинного зрения, биометрии, облачных технологий, цифровых городов и предприятий с 2008 года. Это цифровое медиа 365 дней в году, и событие face-to-face – 25–27 ноября в Москве.

Генеральный спонсор: GRUNDIG Security
Спонсоры и партнеры: ITV | AxxonSoft, ПСЦ Электроника, Basler AG, Рубикон, Faceter, Milestone Systems, Форт-Телеком, rubetek, OSRAM LED Engin, HeadPoint, Dahua Technology

Сюжеты: Видеонаблюдение Рынок безопасности Wisenet Hanwha Techwin