Зарегистрироваться
МЕНЮ
Стать партнером
Зарегистрироваться

PERCo

Центр консультаций, спикер конференций Академия СКУД и Цифровое ЖКХ

Perco

Комплексные решения для контроля доступа на предприятиях, транспортных и спортивно-развлекательных объектах, в бизнес-центрах и офисах. Системы безопасности от ведущего российского производителя.

PERCo – ведущий производитель систем и оборудования безопасности с 33-летним опытом работы. Продукция компании экспортируется в 92 страны. PERCo разрабатывает и производит системы контроля доступа и учета рабочего времени, турникеты, замки, шлагбаумы. PERCo входит в тройку лидеров мирового рейтинга производителей турникетов от Marketwatch, где является единственным российским брендом.

Получите консультацию специалиста

Задайте вопрос или опишите свою задачу в форме справа, и эксперты компании PERCo проконсультируют вас по любым технологическим и методическим вопросам.

Илья Макеев, PERCo

9 ноября 2021

Академия СКУД: ключ к цифровой трансформации

конференция

Илья Макеев, директор департамента обучения и развития дилерской сети PERCo


Новые требования к СКУД - возможности интеграции и идентификации

Помимо традиционных функций контроля доступа, в современных СКУД важны широкие возможности интеграции, в частности, с системами видеонаблюдения, ОПС, 1С. Для повышения уровня безопасности необходима реализация мобильного доступа, доступа по биометрическим данным, возможность осуществления мониторинга и многоуровневой верификации. Также важным требованием к СКУД сегодня является многосерверность и распределенная архитектура.

Илья Макеев, PERCo

12 ноября 2021

Академия СКУД: мобильный доступ, бесконтактная среда, интегрированные системы

конференция

Илья Макеев, директор департамента обучения и развития дилерской сети PERCo

Идентификация и верификация в СКУД - методы и подходы

Среди ключевых трендов рынка СКУД сегодня – реализация различных способов идентификации, среди которых доступ по биометрическим данным, бесконтактным картам, в том числе с защитой от копирования, штрихкодам, смартфонам. Широкое распространение получает идентификация с помощью распознавания лиц. Для усиления безопасности применяются такие решения как двойная идентификация и многоуровневая верификация.

Илья Макеев, PERCo

17 ноября 2021

Цифровое ЖКХ и автоматизация зданий

конференция

Илья Макеев, директор департамента обучения и развития дилерской сети PERCo

 

СКУД в инфраструктуре жилого комплекса

Наличие СКУД является одним из важных преимуществ жилого комплекса. Система контроля доступа позволяет предотвратить проникновение посторонних во дворы, на парковки, в подъезды и помещения общего пользования. Для удобства пользователей управление доступом может осуществляться прямо со смартфона. Доступ транспортных средств может быть реализован по распознаванию номеров автомобилей.

PERCo

Центр консультаций B14

Консультируем по проектированию и внедрению систем контроля доступа и комплексных систем безопасности с применением технологий биометрической идентификации, мобильного доступа, бесконтактного прохода, а также по интеграции систем безопасности с CRM и ERP

December 21th, 2022

Best Ways and Strategies to Keep Ahead of the Competition

guests: John Doe, Mark Jefferson

hosted by Jenny Underwood

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. Sed sed ex massa. Maecenas sodales tellus a erat lacinia dignissim. Donec nec arcu ac turpis tempor posuere hendrerit ac lacus.

Присоединяйтесь!

All-over-IP объединяет участников индустрии и обеспечивает содержательные контакты
Регистрация посетителей